Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

FloraG, ну если тока в духовке, масло-то тоже подорожает :Crazy:

 

а я вот в ночи ща буду пирожки жарить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да уж девочки,мы с мужем после пролетного ЭКО в сентябре,решили отдохнуть годик полтора,и потом снова в бой!Может и очередь подойдет,а сейчас никаких врачей и больниц!Последствия,девочки,уж больно не очень!Депресняк до сих пор не могу побороть.................

 

:this_1::blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, эхххх, как все печально! А почему пролет? Причину определили?

 

Мариша1709, стандарт ОРЗ, сопли бягу, горло чешится, ТТ нету, голова тоже не болит, живот не болит.

 

Хе хе хе, виде ли бы наши мужчинки чего мы тут строчим, поубивали бы))))) Яйца их уже в расход пошли, на САМОЕ ценное покусились)))))))))))) А мне чет вспомнилась песенка из мультика про царя Салтана,

 

Ель в лесу, под елью белка,

Белка песенки поет

И орешки все грызет,

А орешки не простые,

Все скорлупки золотые,

Ядра - чистый изумруд;

Вот что чудом-то зовут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, Наверное, нужно куда-то отдохнуть съездить. Карпаты, например. Ну ченить такое, чтобы ближе к природе. Не Турции и Египты, а именно чета особенное. :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, чего ж так далеко! У нас Своих мест много! Озера Линево, Данилово, ну это конечно на лето, а так Алтай! Лыжи горки коньки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, Ржу)))) че тока в голову не придет))

 

можешь лук на терке потереть? в блюдечко и нюхать надо. Очень хорошо прошибает и помогает. На себе проверено. если нет гайморита, то вари яичко, заворачивай в платочек и катай по переносице, тоже проверено. Правда, яйца щас не выгодно на нос, дорого. :D Яйца после такого использования обязательно выбрасываются. Чай с медом. А лучше молоко с медом и чуть сливочного масла+сода на кончике ножа. Это от горла. Аскорбинку жуй, наверняка дома есть. Это самые действенные рецепты без лекарств)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы уже 2 года подряд,на алтай ездим...........хотим если получится то на море рвануть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, я же не знаю, что тут есть-то покачто))) ну если есть такие места, то конечно надо туда ехать, еще лучше, денежка сэкономится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, не ну ты лук готова во все места запихнуть, и на голову и в нос))))) Гайморита нету, молоко я не люблю, яйца!!!! ТЫ ЧЕ ТРАНЖИРА!!!!!!!!!!!!!!!! Пошла за чаем с медом и лимоном, интерферон не закапать, фиг пройдет по ноздрям((( надо пробивать сопливчик!

 

У нас чего то на ночь глядя, фигня всякая в голове))) Ну у меня то в особенности))) Ногти красила нанюхалась походу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ну я не виновата, что он от всего так хорошо помогает, вот им и пробьешь свои застои :D а яйца, да, но если очень надо, то можно, одно же, емае )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, ааа точно! Ты ж у нас не местная!!! Эх, какие у нас места есть!!!

 

Во какие места

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем FloraG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Про отдых хочу пару слов сказать. Ездили с мужем в 2011 г. на 7 дней летом на Алтай, красиво очень конечно в нескольких местах побывали, даже на сплаве были. НО оставили мы там около 30 000 тыс. при этом только два дня жили на базе,а все остальное время или в палатках (мы любители поспать на свежем воздухе)или у друзей и еды с собой много брали, чтобы там не тратится на это.

А сейчас на зимние каникулы поедем в Европу. Билет на двоих 20.000 туда и обратно (но правда из Челябинска), гостиница на 7 дней 15.000 с завтраками, виза не нужна туда ну и с собой ещё евро 700-800 возьмем. Так что этот вариант думаю тоже интерес будет. Сами все бронировали осталось только составить план, чем там будем заниматься :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения55, да уж отдых вообще в России гипер дорогой! Причем сервис оставляет желать лучшего! Но у нас почему то еще не вышло съездить куда нибудь заграницу! Я вообще нигде не была! Муж аналогично, только я то хочу, а его фиг затащишь! Патриот блин! Изумрудный)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, Красотищаааа. А мы только в Десподзиновку ездили на рыбалку. Я в восторге была, шикарно отдохнули. Даже молока парного надыбали))

 

Арсения55, В общем, главное, чтобы двоим было комфортно и была возможность полностью отключить моСК))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, енто где такое? Я блин не то что выговорить, еле прочитала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы с мужем ездили в Горный Алтай в этом году в августе сразу муж меня повез после больницы были на базе называлась Каимское шикарное место там моралы у них ходят горы вокруг, лечение, массаж, беседки и домики из бревен с удобствами были там неделю впечатлений масса )))

 

Арсения 55 а куда именно едите если не секрет ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, это 200 с чем-то вроде км от Омска))) там озеро офигительное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Горный Алтай это что то!!!!!!!Не передать,мы в 2012 ездили и снимали жилье,но побывали в самой глубинке,так сказать машина позволяет :),а в этом году ездили с друзьями на 2-х машинах с палатками!Они были в восторге!Мой вообще говорит горный ни на какую заграницу не поменяет!

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем лисёнок//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, стоило один вечер не зайти на форум- столько тем разнообразных сразу)))

Девочки, аж в час ночи пошла чек посмотреть из Ашана, сегодня там была- 37р яйца, тьфу блин)))

А отдых это хорошо!!! Хочуууу!!! Фото такие красивые с Алтая, никогда там не была, и, честно, даже не тянет. Летом лучше в Европу, да как в принципе и зимой, если на лыжах покататься- то лучше в Андорру сгонять, по стоимости также как на Шерегеш выйдет)

 

Арсения55,  да-да, а вы куда в Европу? Куда там виза не нужна?)

Изменено пользователем Плакса Наташа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, блииин, какая красотаааааа :love:

 

Плакса Наташа, Пока до ашана доедешь по пробкам, яйца столько же встанут по цене)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, Плакса Наташа, мы в Черногорию ( на английский монер Монтенегро) собрались. А друзья едут большой компанией в Италию, мы сначала с ними хотели, а у меня загран паспорт на старую фамилию, вот и начали искать куда виза не нужна. Знакомая туда ездит второй год подряд, нам разрекламировала вот и едем туда.

 

лисёнок//, какая красота, а мы в других местах были. Мужу фотки показала, говорит: "все, поеду следующим летом туда"

 

FloraG, вычитала в омской ветке сайта пробирка что в Евромеде выделяют деньги на эко по ОМС 106 т.р. Девочки вчера писали

 

лисёнок//, я правильно поняла, что ты сейчас в федеральной очереди стоишь? долго ждать, девочек много в очереди? А то я список документов взяла, а не спросила, как вообще там дела в общем обстоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения55, ))))) А это я там с ними и переписывалась))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  это смотря кто где живет))) вчера сама удивилась тому, что народ коробками выносил)), подумала, може какой праздник, а я забыла)))

Изменено пользователем Плакса Наташа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, :) ясно, а я только читаю тот форум. Хотя давненько уже зарегистрировалась там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  когда у ИН была на приеме 2 недели назад, к ней пациентка заходила с каким то доктором, и спрашивали у нее про ЭКО про ОМС, но я сильно не слушала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...