Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

А у меня рядом магазины "Победа" и "Наш" - это одна сеть, там яйца С1 44 руб., а Отборные по 45 руб. Но их там в последнее время мало стало, спрос выше предложения.... наверно скоро и там подскочит цена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Арсения55,  а чем там заниматься, вернее, какой там отдых? Активный? В Италию зимой то понятно- распродажи-распродажи, а так, на мой взгляд, слякотно, промозгло, серо- фотки не красивые получаются )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, я на форуме Евромеда вчера задала вопрос, но ИН как я поняла сейчас в отпуске, как ответит. Только блин для евромеда 106тысяч маловато мне кажется(((( Вряд ли кто укладывается. По ОМС как я поняла из прочитанных сайтов входят и препараты для симуляции. Ой. блин, какая же все это КАША! Все так запутанно, и что самое еще и никто объяснить толком не может! И еще, вот сейчас для выписки от врача надо сдать все анализы, к моменту самого протокола естественно все анализы уже просрочены, и все снова пересдавать! Пипец! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, лыжи и места красивые. Думаем машину на прокат брать, но там такие серпантины и вдруг снег выпадет, страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  да- да, ИН 18.11 выходит из отпуска. И про препараты для стимуляции точно разговор шел, что Евромед по ОМС их сам заказывает и что они входят в программу)

 

FloraG,  я вот вообще не интересовалась никогда сколько ЭКО стоит, но предполагала, что в районе ста тыщ. Оказывается еще дороже- ужас какой, если бы хоть результат 100% был. А с шансами в 30-35% че то крутовастенько(((.

Ну у тебя ведь анализов до кучи, которые делать не надо будет, или срок годности их уже прошел?

Еще я где то читала, что из квоты еа ЭКО можно лапару сделать. Интересно, это относится к ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, читала статью, "Если послушать самих частников, то их отпугивает низкая себестоимость медицинских услуг. Ели приём в негосударственной больнице стоит от 500 до 1 тыс. руб., то из фонда ОМС учреждению вернётся порядка 300-400 руб. Работать себе в убыток? Нет, извините."

 

Ссылки скрыты.

может поэтому 106 тыс выделяют и этого хватает на все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, да конечно прошел! Там по 1-3-6 месяцев сроки! Флюорография только годна :D

Ну честно говоря, как то не целесообразно деньги на ЭКО тратить на лапару, там и так не хватит! На форуме ИН писала что в среднем ЭКО выходит в 120тысяч! А еще и анализов на 20-30тысяч! Вообще круто!!!!!!!!!! Мне кажется если б в 1РД делать, то может и хватило бы, там у них цены поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  ну да, еще смотря каким препаратом стимулируют, при мне они вели речь про Пурегон, а он же намного дороже Гонала, например. А для стимуляции в ЭКО его офигеть какие дозы нужны(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, на ЭКО в основном Пурегоном и стимулируют! С форума "Хотела узнать о процедуре ЭКО. сколько это займет времени (вместе с подготовкой) и сколько это будет стоить (хотя бы примерно)?

Ответ специалиста:

Здравствуйте. Обследование в течение 1 месяца. Программа ЭКО производится в течение 1 менструального цикла. Стоимость программы 59 тысяч рублей+ препараты для стимуляции суперовуляции (50-70 тысяч рублей)." Вот и выходит даже не 120, а 130тысяч!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения55, на счет Алтая мы много где были,фотки все же не выложишь ,в Манжероке все достопримечательности объехали,ездили за 300 км от него в Онгудайский район,там много чего повидали,были даже там где наскальные рисунки оставили наши предки,очень интересно!Были и на Телецком озере ,ездили на катере на 4 водопада,были на 4-х перевалах!Единственное куда хотим поехать это в глубинку ближе к мангольской границе и в Белокуриху!

По поводу квоты:я не в федеральной т.к. там трубный фактор,я по ОМС.

 

Да,девочки и + анализы тысяч на 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  вот это даааа! Препараты на 50-70 тыщ!!!!! Это чего литрами что ли вливают?!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, там идут большие дозировки!У всех организм разный,может и только обойдутся клостиком.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу обследований: мне Мама Мишутки подсказала, что в СПИД центре можно сдавать анализы. Так вот я сравнила цены на анализы которых у меня не было в итоге В КДЛ анализы вышли на 8000 р., а в СПИД центре на 4500 р.. Разница значительная! ну и некоторые анализы бесплатно в ЖК и поликлинике, хотя там врачи смотрят на тебя, как на космонавта :D когда приходишь со списком анализов и просишь дать бесплатное направление на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, что не ужели в протоколе клостом могут стимулировать??? Там же фолликов мало растет! ИН счита что у меня была отличная стимуляция! так елки палки 4 фолика было, для ЭКО то ваще мало!

Еще есть лаборатория дешевле Омтест, Хеликс называется, на площади Лицкевича.

А по поводу поликлиники, мне для лапары тоже много чего надо, так и Вич сифилис гепатиты и гомеостаз я там бесплатно сдаю! Ну естественно общие тоже там. ЭКГ можно, но мне там запись пипец! сама сдам платно, благо не дорого стоит.

Терапевт спокойно все все выписала, прям а ж я в шоке осталась))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клостом+ докалывают немного чем либо!У всех организм разный!У меня допустим фолики идут в рост только от перговериса,клост и пурегон не идет мне вообще......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  КДЛ и Омтест- это вроде одно и тоже))) щас там так цены подняли, что в Евромеде и то дешевле (с моей скидкой 10%)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Ага одно и тоже! Вот жеж ГАДЫ!!!!!! Блин. мне надо ТТГ и Т4 сдать, как там мои гулящие гормоны! Что то я совсем про них забываю!

 

лисёнок//, клостом так вообще отлично он по сравнению с остальными стимулирующими копейки стоит)))))

Ой, девочки, сижу на работе, а работы вообще нет! Хоть в косынку играй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//,  тоже удивило, что Клост применяют, это достоверная информация? Есть пример назначения его в протоколе ЭКО? Его то в простую стимуляцию далеко не всем назначают(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клост в больших дозах замедляет рост эндометрия, даже у тех у кого свой эндик шикарный. Мне макаркина говорила, что только при ИИ его применяют сейчас. А раньше и в циклах эко применяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения55, по мне так и в минимальной дозе, очень плохо на клосте эндометрий растет, прогинову упаковками ела! По 3т в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Подскажите рожал ли кто нибудь двойняшек в Омске???если да, то где и как всё прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка53, привет. Рожала подруга в конце августа, в первом род. доме. Роды прошли хорошо на 37 недели родила. У нее вся беременность хорошо проходила. Беременность естественная, у них в роду много двойняшек было.

 

Её кесарили экстренно, чуть чуть не успели по плану должны были днем операцию делать, а воды отошли ночью у нее и рано-рано утром прокесарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения55,  всё правильно. У меня так на Клосте вообще ничего не выросло, даже с поддержкой Гонала((( про Э. вообще молчу- и дивигель и прогинова не помогли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения55, спасибо,уже поспокойнее)))думаю в каком рд рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ну все свалила я на больничный! И ведь как на зло, можно было спать хоть до обеда, а я в 9 все как огурчик(в рабочие дни просыпаюсь в 8-8.30) Вот ведь закон подлости! Муж уехал газ на машину ставить, вот сижу и не знаю че делать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...