Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Плакса Наташа

 

Обязательно слетайте ))) я влюбленна в Дубай особенно когда знаешь куда там пойти и что посмотреть это сказка !! И шубу там можно прикупить недорого и технику и телефоны места только знать надо )))) если что спрашивай ))) все расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marusja88,  как заманчиво то! Мммммм! Я очень хочу и муж, но может вовсе нельзя будет лететь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, ничего тебя занесло)))))) А кем работала - если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, даже думать страшно сколько будет стоить топливо! А если поднимут цены на топливо то автоматически все все подорожает! Вот блин нефтяная страна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре же уже было незначительное подорожание топлива. Зато на Дальнему Востоку скидку сделали -10% за счет всех нас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель Я там работала в Дубай молле это огромный торговый комплекс в магазине Rishmond и La Senza

очень жаль что пришлось оставить эту работу зарплата была очень хорошей :( ну пришлось выбрать или мой муж или работа в Дубае !!! В среднем прадовец зарабатывает там 2 000 $ + % с продаж но работать там нужно и много

 

FloraG Бля в натуре страна дураков ! Бедные наши люди и так уже многие семьи от зарплаты до зарплаты живут :(

Хотя знаете России уже много что не пренадлежит у меня папа 10 лет уже работает на севере на золотодобывющем заводе называеться он Полюс и вроде уже как год сменилась там власть потому что завод купили и зарплаты уже не те и народ посакращали раньше им и 13 зарплата и премии в конце когда тыс по 200 а сейчас фиг с маслом :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Усе, как всегда, отлично!) третий курс гомеопатии начинаю !) Начинаем готовиться к НГ))

 

Девочки, забейте вы на эти цены, ничего не изменится от того, что мы будем загоняться и думать о повышениях этих, тока страшнее становится))) жить надо! Нас пинают, мы крепчаем! У всех проблемы и кормиться надо, как себя кормить, так и машинки и квартирки и так далее, все равно никуда не денемся, будем платить, так что не трепите нервы! Омммм-Омммм-Омммм из чрева в Космос!))))))) :D

 

Надо ехать в Дубаи закупаться, там техника дешевая и качественная. Давайте теликов купим вагон и компов и будем торговать :D

 

Девочки, назрел вопрос: я решила сдать анализы на гормоны, посмотреть, что у меня изменилось. А теперь главное: повлияет ли прием Прогиновы, Дюфастона и тэдэ на мои результаты? ась? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, ну вообще все говорят что дюф не отражается в анализах. Ток как то мне не верится! Гормоны надо сдавать на 2-5дц, Ты как М начались отменила дюф и прогинову. дня три и сдавай! Уже все твое должно быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, про дюф знаю, а прогинова, дексаметазон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, про прогинову не знаю. на ее фоне не сдавала гормоны. Про Декс, я его пила месяцев так 5-6! По 1/2 на ночь. Но мне он нужен был для понижения ДГЭА-С, поэтому на его фоне конечно он понизился, для меня очень хорошо, так на память ДГЭА-С был начальный 600(не помню точные цифры) после декса имеем 150-200 что прям отлично в середине нормы. Ты декс для чего пьешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, тестостерон был выше нормы, 17-ОН. Я пью по 1\4 же. Ладно, в любом случае сдам, а там посмотрим. У меня особо зашкаливающих не было показателей больше нигде. Хочу посмотреть на фсг и амг больше всего. Ну и лг естественно. Раз своя овуля появилась на гомеопатии, значит по любому должны быть изменения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  на прогестерон и эстрадиол точно препараты не повлияют, ведь после стимуляции и перед ней всегда гормоны сдаются, а мы все сидим на прогинове/дивигеле и Дюфе. Сдай еще, до кучи, и гормоны щитовидки. Может тебе прислать чего (гормоны) сдают перед стимуляцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, да, я все буду сдавать кучей, чтобы увидеть картину полную. У меня есть список, что надо сдавать, но пришли, пожалуйста, может, что-то еще найду для сдачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, не могу сюда загрузить с телефона фотку с перечнем анализов, блиииин. Может у кого то из девочек получится. Ну или я вечером тогда в ручную напишу )))))

Изменено пользователем Плакса Наташа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, пункт 5 и 6 ))). Отправляла с тел. Не пойму нормально читается или нет(

 

Мариша1709,  у меня есть целая упаковка овариума и начатый, вернее не законченный Гормель, если будет проблема с его приобретениеи могу свой отдать)

post-35080-0-05527900-1384426170_thumb.jpg

Изменено пользователем Плакса Наташа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, ааа, у меня такая же бАмАШка от ИН)))) ясненько, спасибки)) я с ней и собиралась ехать)) значит, у нас одно и то же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  ну точно, такая бумаженция давно не дефицит )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО ВЕликий список! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  да и не говори, от одного взгляда на эту бумажку в дрожь бросает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, всем одно и то же, я же говорю :D

 

FloraG, точно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  опять же всё логично )))) - тематика сайта. Мы же не в кружке по макраме )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Ну Але! Где вы????

 

marusja88, Привет!!! Ну как сходила ко врачу? Чего нового услышала?

 

Мариша1709, у тебя как все "протекает")))))))))))) гормоны сдала?

 

Плакса Наташа,к ИН идешь? Что с ней хотите придумать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, Нет, я не пошла, решила добить третий курс и уже потом сдать, а то сейчас сдам и после окончания курса снова идти. Жаба победила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик дорогая! Ниче сходила написали сдавать кучу всего вот теперь думаю где взять столько денег кучу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...