Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Девочки, только на меня вселенская лень напала? не могу вообще заставить себя чета делать, капец и спать, спать, спать. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мариша1709, Это наверное не Жаба, а здравый смысл победил))))))))))))) Это тоже дорогого стоит)))) Запаслась гомеопатией? Так много блогов и вопросов стадо появляться по гомеопатии! Блин, хоть бросай дюф и прогинову и колись и капайся)))))))))))))))))

 

Оть! Мои родные очухались))))))))))) Рада вас видеть девочки)))))) :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемостазиолог сказала что инфекция была спровоцированна пессарим что нужно его было удалять пройти курс антибиотиков и сдать анализы непомню какие кучу всяких назначила ну и что по данным результата моего гемостаза были проблемы с кровью и нужно было принимать препараты чтобы не образовывались тромбы в плаценте

 

Лень вселенская наверно у всех )))) я себя с кровати содрать не могу а мама у меня работала и уснула у компа )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, это скорее риторический вопрос))))) Деньги, их вечно нет, блин уже до чертиков надоело только о деньгах думать! Так много назначила? Могу ток предложить в Омтесте скидку в 10%.

 

Лень точно! Как бы еще завтра на работу то пойти.....У меня эта неделя бег сумасшедших, каждый день в больницу надо! бееееее

Изменено пользователем FloraG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG Ой не говори !! Блин бесит аж :malicious: Да ниче сдам потихоньку

А еще она сказала гемастазиолог что нужно было конечно сразу после родов сдать аналязы на инфекции типа что 100 % результат был бы что за бяку такую занесли :girl_cray:

А еще меня спросила типа чего это вы на березовой наблюдаетесь что в районе прописаны ?? Я аж смутилась говорю да нет по знакомству а почему не поместу жительства??? Я ей после всего что случилось со мной туда ни ногой :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  а у меня, наоборот, бодряк! Сегодня в бассейн ездили, хотя мы два раза в неделю плавать ездим в Альбатрос.

Нафиг гормоны- твой третий курс гомеопатии будет ведь последним и удачным))) и горомоны уже не нужно будет сдавать, ведь так? да будет так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, наверное)) хорошо, что мозК не отказал еще)))

Не надо тебе гомеопатию, у тебя другие планы :D

 

marusja88, ну это радует, а то я себя амебой ощущаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  уже обсуждали это выше, что сейчас беременных нормальные врачи гемостаз раз в месяц точно обязуют сдавать, а каждую вторую на курантил или т.п. садят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, ой, Наташ, твои слова, да Богу в уши)))) я в любом случае оптимизма не теряю, я от жизни просто так не отделаюсь)))) заберу свое по-любому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  завтра да к ИН на консультацию))), вот и напишу все подробности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, Анют, чес слово, я не уверенна ни в одной из больниц. Ни 1РД ни березовая ни евромед! Это называется враче не до смотрел/не до проверил и тп. Мы как то с мужем вместе сидели в очереди к ИН, и перед нами был мужчина, злой и одновременно очень грустный. Ну он спросил как выглядит ИН, молчал молчал а потом выпалил "Столько денег отваливаем, столько сил и здоровья, а теперь мы молимся лишь бы не потерять...Эко у нас, угроза, звонили ЕЙ сказала лежать, дураки, надо было скорую сразу, но мы ниче выдержим нам с ней еще работать, дай Бог только несколько месяцев". Мой чуть не вышел сразу из медцентра. Я слова этого дядьки стереть никак не могу, мне его искренне так жалко было. Я верю что то что случилось раз НИКОГДА больше не повториться, но как ни печально никто и никогда не застрахован((((((((

 

Мариша1709, ухххххххххххххх, чет чем ближе тем меня трясет с каждым днем все сильнее и сильнее. Ктоб инет вырубил нафиг)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

 

Когда я ходила Б на гемостаз меня отправили в 20 недель сдавать и все и по результатам анализов меня не направили к Гемостазиологу а я у врача спросила по моим анализам у меня были показания к вам идти она говорит да и странно что не направили (((

 

FloraG

 

У меня муж сказал что ни я ни он больше не ногой в Евромед! Хотя титьки я Делала у Неелова очень хороший врач хирург они вместе с сыном работают

 

А насчет больниц это да согласна тут либо самой надо всегда быть на чеку либо за деньги искать хорошего врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, никуда, к сожалению, от этой трясучки не денешься, Ань(( я тебя понимаю( надо как-то пережить это ожидание. Ты просто старайся думать о том, что с каждым днем ты все ближе к благополучной беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  а как его найти того самого лучшего врача? По каким критериям((( В беременность однозначно ходить к нескольким, наверное. Я вот точно никогда бы не вела Б. в женской консультации, не понимаю почему тебя на гемостаз только в 20 недель послали(. Достоверно знаю, что гемостаз делают сразу после результата ХГЧ, потом раз в месяц, ну если что то не так с кровью, то чаще(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, ))))))))))) ну где то так я и думаю)))))))) ..........клизму боюсь я :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

 

Да наверно никак и не найдешь !! Только кому как повезет (( вот мне просто не повезло в первый раз во второй буду умнее уже примерно знаю свои слабые места от этого и будем плясать !! Хотя из общения с гемостазиологом она сказала генетически 60% успеха зависит от мужской яйцеклетки и здоровья мужчины и его спермограммы а у нас и у мужа 23% подвижных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, так, ну начнем с того, что не боишься, а стесняешься. Это точно, потомучто я тоже так же реагирую на клизму)))) но предполагаю, что тебе будет плевать и на нее и на сам процесс очищения, не до этого будет. Медсестры этих клизм делают по сто раз на дню!)) Нам важен результат, а уж клизма там будет или просто какойнить фортранс, уже не важно. Только положительного ждем от будущего!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ооооооо, боюсь спросить зачем клизму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, о тромбах и тому подобном. Мне кажется, в другом причина. Яркий пример тому моя сестра двоюродная. ТРОИХ родила и выносила вообще без какой-либо поддержки. С первой только на сохранении лежала и то по другим причинам. Ноги у систер трындец, страшно смотреть. Варикоз, такие борозды, аж мурашки по телу. Вот как это объяснить? стопудово в другом дело, стопудово. Только нам это неведомо. И естественно, мы будем бегать и на гемостаз и так далее, потомучто слишком тут начитались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, у меня ж лапара 26. А перед операцией енто дело обязательное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, ох, фиг его знает про гемостаз, а все равно ведь страшно(((, может варикоз и густая кровь при Б. это разные вещи. Как не почитаешь причины неразвивающейся Б., так там через раз генетика и тромбы(

 

FloraG, 26 ноября? Видимо, я пропустила эту инфу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, естественно, фиг знает и рисковать ни одна из нас не будет, будет сдавать анализы. Но все-таки мне кажется, что ни фига не в этом дело. Не бывает так, чтобы толпы женщин резко заимели проблемы с кровью. вооот. Короче, непонятно, что думать.

 

Чета у меня яичники слегка простреливает сегодня. Мож я зря не пошла а узи-то? очкую чета)

 

я вот тут сидела и думала, лечусь, экспериментирую, жду беременность с надеждой и нетерпением. А потом на мысли себя поймала, что боюсь увидеть настоящие 2 полоски, потомучто боюсь, что сорвется, что не выношу снова. Во бляха, где надо копать, девочки, в го-ло-ве! Поэтому и не выходит ни фига, что сами не даем :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, тогда и про Дюф так- каждая первая сейчас на поддержке минимум до 12 недель(((

 

Я всегда говорю так: так ждешь Б, а потом ее еще и выносить надо благополучно,страаааашно копец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, ага, выносить, потом выкормить, далее истерики с садиком пережить, а потом отучить, от армии отмазать, чтоб не простите залетела раньше времени и пошло поехало, а там за внуков все снова по кругу! отставить не уверенность и истерию! ща поправим подлечим а потом ток успевай рожать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, вот-вот. Реально в прошлом цикле заметила, иду тест делать, а у самой панический страх. Хлоп, одна полоска, через пару минут призрак призрака, жуть охватывает, потом понимаю, что реагент и с облегчением вздыхаю. Все эти противоречия не дают беременеть как раз, я уверена. Надо ежедневно аутотренингом что ли заниматься.

 

FloraG, а так всегда бывает, корячишься, тужишься, чтобы первого малыша родить, а потом капец, как кошки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...