Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Мариша1709, Ну чего ты! Конечно страшно! ООООчень страшно, тест увидишь реветь будешь, много, как глянешь снова слезы! Зато потом ВСЕ мы не планируем МЫ БЕРЕМЕННЫ!!!! И это будет самый главный в жизни подарок малютка на руках! Переживания страхи, это наше все, мы ж бабы народ не без придури! Потом как нибудь соберемся здесь все такие матерые мамаши, хрен какого доктора без всех сертификатов и лицензии подпустившая к своему чаду! И посмеемся и снова поплачем и так будет всегда! И пусть так будет, потому что это наша жизнь. у кого то все иначе, а У НАС ТАК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FloraG :flower: :flower: :flower: Хорошо написала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, :reverans: я старалась)))))))

Долбанный градиент!!!! Сижу уже 1,5 часа не могу один ноготь в градиент накрасить, беееесит!!! Спать надо уже а у меня одна ток рука кое как накрашена! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, даааааааааа))) ДА БУДЕТ ТАК!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, будет! Иных вариантов нет! :love: :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утреца! Девочки, выручайте от сума сойду от скуки! Не, сидеть на работе и не работать, хуже чем работать))))) Ну вы пняли :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  книженцию почитай, а то потом в декрете некогда будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Можно к вам? Я из Омской области, вот хотела спросить может кто подскажет, записалась на узи в евромеде в Шундеевой Е.А., какие отзывы об этом враче? Кто у неё был? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janochka83

Приветик !! Конечно можно ))) А ты к ней по беременности на узи ??

Мне нравиться Фролова но она в ультрамеде

 

 

Ой так вас можно поздравить тихоничко )) Увидела вас в положительных )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, приветик))) Отписываюсь как и обещала по поводу декретных. Получила я сегодня 29246 руб., при официальной зар. плате 5200. рассчитывала если честно тысяч на 15000, поэтому приятно удивлена))))

 

Janochka83, приветик, я вот тоже к Шундеевой записалась на 2 декабря. Хотела вообще-то к Ивановой, но она в отпуске будет, если у тебя после 2-го декабря запись, потом расскажу впечатления... Ну а так ее все хвалят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janochka83, О Шундеевой хорошие отзывы!!!!!! Поздравляю вас!!!! Растите и развивайтесь!

 

Антонина_86, Ну пипец! ШИКАРНО)))))))))) На коляску и кроватку хоть хватит)))) Как у вас дела? Как малышок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, Конечно, это копейки, потому что цены как посмотришь и глаза на лоб лезут. Уже столько денег потратили, а еще столько купить надо... Самое самое это вещички, ну не могу я пройти мимо и понимаю, что много не надо, но такая красотааааааа!!!!!

Малышок мой спать не дает, как начнет с трех часов ночи по всему животу гулять и так часиков до семи утра... уже какую ночь нормально не сплю))) На узи уже ужасно хочется!!! А в декрете так хорошо, спи сколько хочешь, делай что хочешь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, по отзывам, действительно, Иванову больше стали хвалить))). Но они все равно две самые-самые! Ты на какое- то плановое УЗИ к Шундеевой? До этого к Ивановой ходила на первое и второе скрининговое?

 

Janochka83, поздравляю! :flower: :flower: :flower: У тебя какой срок?

Изменено пользователем Плакса Наташа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, да я на плановое, там 33 недели с небольшим будет. До этого уже три раза была у Ивановой. Она мне очень понравилась и мужу тоже))) Я с ней свое первое узи делала, когда смотрели первый раз сердечко, меня ИН к ней отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, ))))))))))) вот только ждали выше сердечко)))) А уже к 31 неделька! Еще чуть чуть любимые щечки и пяточки будешь тискать))))) Ай как замечательно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janochka83, приветик! я постоянно хожу к Шундеевой, она мне нравится очень. И Иванова тоже нравится, вела у нее в прошлом цикле фолликулометрию. Обе очень позитивные и спокойные. И еще, если вдруг получится так, что ни к той ни к другой не можешь попасть, больше ни к кому не ходи, ищи в другом месте, проверила на своей шкурке))

 

Девочки, всем прЮвет)

 

Чета я Фролову не нахожу в Ультрамеде, как ее зовут? в Евромеде есть тока Фролова(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша 1709 блин Филимонова в ультрамеде я уже блин всех перепутала )))) sorry

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, аа, тада пойду ее искать и читать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша 1709 я после родов через месяц была в евромеде завтра даже посмотрю у кого и она даже позвала еще 3 х и они не могли понять что там у меня в матке сошлись на том что у меня остался кусок плаценты и написали срочную консультацию и чистку ((( так что я в евромед на узи не пойду ни к Шундеевой ни к кому еще (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, единственное, мне не нравится в Евромеде то, что когда я спрашиваю об эндометрии, какой он и так далее, мне ничего не отвечают толком. Я говорю, структура какая, что значит трехслойный, спрашиваю, а ответа нет. Поэтому и не останавливаюсь в поиске. А чем тебе Филимонова нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще это первый человек который мне сказал что начались проблемы у меня при моей Б до этого все узиты твердили у вас все хорошо хотя все уже было плохо ((( ну мне нравиться она смотрит хорошо спокойно все спрашивала она все отвечает !! Блин хотя кто знает ! Я пока на ней остановилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, в общем, находим мы врачей методом проб и ошибок. Эх, как бы знать заранее....Пойду к ней тоже как-нибудь схожу, чтобы объективно оценить всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, вот поэтому я на фолликулометрию и советовала тебе ходить к ИН (ну еще хорошо Василевич смотрит)- она специализируется на этом, однозначно мерит внимательнее, чем общие УЗИсты. Лично я к Фроловой ни ногой- она у меня однажды не увидела фолликул 17мм!!! в яичнике зрели два шт- один персистирующий- вот его разглядела, а ("слона то..") 17 мм не заметила :girl_mad: и диагноз- ановуляторный цикл. На след.деньИН его нашла :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин щас увидела фамилию и вспомнила Перистая Н.И она раньше в клинике Шаталовой работала очень хорошая врач блин как я про нее забыла ((( во старость

 

Да хотя к Шаталовой я ходила уже 3 года тому назад !! Как время летит то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, не хочу я больше пока к ИН)) мы про Филимонову)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...