Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Мариша1709, а еще после овуляции Э. иногда оседает в мм, мне до этого на фолликулометрии никто из УЗИстов не мог объяснить в чем дело, списывали на то, что погрешность в замере), ну или писали столько же мм, сколько до О. ИН объяснила, что есть такое понятие после овуляции эндометрий "рухнул" (у меня так было ни один раз: с 9мм до О, падал до 7,5мм после) поэтому у кого проблемы с эндиком, нужно ходить и после О. его замерять. Поэтому я тебя пару раз спрашивала, что с Э. после О :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Janochka83, ой, я присоединяюсь к поздравлениям, не смотрела)) пусть маленький крепко за мамочку держится! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, ;) ;) ;) да я давно поняла, что многие негодуют по поводу ИН. Не навязываю ведь- коль тема зашла про УЗИ- просто поделилась опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

 

Я вот в такие подробности насчет эндометрия никогда не вдавалась ну как говориться он у меня никогда пышным не был )))) максимум 7-8 а то и меньше

 

Мне уже вообще кажеться от наших познаний уже можно итди в доктора )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Ну ты сама подумай, как я буду ходить к ИН, когда к ней запись трындец какая, а я не в курсах, когда мне надо будет. В прошлом цикле у меня гуд прогинова нарастила все, по месячным видно было.

 

Плакса Наташа, да я не то, что негодую, нет, Наташ. Просто меня бесит, что я за ТАКИЕ бабки должна еще ждать, придя в свое время, потом похерестическое отношение к себе наблюдать и чувствовать себя одним из яиц в инкубаторе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, но всё равно ведь неизвестно, сколько он был у тебя после О. ;) , а месячные могли классно идти от Курантила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, эээ, нееет, тут не в курантиле дело, потомучто я же вижу, что отторжение эндометрия идет, а когда его мало, то и нет ничего. Как-то так)) у меня в первом цикле 9мм энд был почти, так что все в относительном порядке в этом плане. Интересно, что будет в этом. Жду не дождусь узи, потомучто странно как-то потягивает, покалывает. Ничего подобного не было раньше. Все думаю, а вдруг ченить с прошлого цикла осталось, какая-нить киста, не дай Бог. Короче, как всегда воспаленный мозг рисует интересные картинки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, какая киста то!!! Ты чего! Она не покалывает даже если есть. может быть потягивающие боли с той стороны где возможно фолик перерос! И вообще неча придумывать себе болячки!

К ИН надо записываться не в регистратуре, там реально недели две ждать надо будет. а прям ей в кабинет звонить, она своих все равно воткнет если надо, а как то и в 8 утра приходила, и в 6 вечера. когда она работала до 3! Вот в этом плане она молодец! А ждать частенько приходится из за таких же как мы. у кого УЗИ срочное по стимуляции, у кого там что то неожиданно. Кстати к этому я всегда нормально отношусь. так как надо УЗИ на 3дц, а ты ну никак не можешь ведь предугадать на 100% когда будет 3ДЦ, в 1 ДЦ звонишь и обязательно найдут окошко! И еще она даже в субботу меня принимала!!!! А в итоге даже денег не взяла. так как ток пощупала и успокоила меня. ОК прописала и домой отправила.

 

Сдала я сеня кровушку, вечером в омтест поеду мазок сдам и усе....к терапевту за справкой надо скорее всего в понедельник утром пойду. Пипец как страшно. вчера аж всплакнула чуть чуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, понятно, что страшно. Мы будем за тебя держать кулочки!Тут как не успокаивай, все равно бояться будешь :girl_cray: ... Но зато потооом! будешь как новенькая и совсем близко к своей долгожданной цели! :flower:

 

Сейчас ИН для внеплановых пациенток всегда время оставляет свободное. За последние несколько месяцев вообще ни разу в очереди не ждала ни минуты), может так попадала... И время консультаций у нее теперь не 30 минут, а 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, подкорректировали видно! В плане того что стока денег платишь и ждешь я вообще спокойна. Потому как понимаю что и я как то заставила ждать кого то! И не факт что не вас милмои)))))

 

Больше всего я боюсь что мне отчикают все. Прям трясет от одной только мысли! А не думать об этом не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ну прям, чего же врачи- изверги, ничего не отчикают, даже не думай так! :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, молюсь чтоб трубы оставили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG так наоборот все посмотрят и трубы и все остальное !!! Где чего подправят ты думай позитивно а не о том что тебе трубы удалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, я понимаю что все посмотрят, починят, но блин плохие мысли в голову всегда вперед лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

 

Я тебя понимаю ((( ну это все нужно пережить !!

У меня вот 2 подруги должны родить в марте а я порой прям не могу с ними общаться хоть ты тресни ((( я очень рада за них и за их лялек ))) а у самой в голове почему я почему у меня должно было так случиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, потому что ты родишь скорпиончика))))) Анютка, все что случилось этого не вернуть, не можешь общаться и не нужно, как сможешь так и заговоришь и встретишься. Найди в себе силы отпустить малышку, милая все обязательно будет хорошо! Ты обязана жить дальше и родить сыночка и дочку! :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого скорпиончика ))) это ты как определила???

Я все бросаю таблетки пить будь что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, держись изо всех сил. А насчет всплакнуть, мне кажется, это даже хорошо. Ну нельзя постоянно напряг в себе держать. Так будет легче! Я за тебя переживаю, как будто сама на лапору иду)) :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, ну как как))))) Ща ты с новыми врачами сообразите на троих, они тебе кровушку подтянут, а там НГ отдохнешь пока суть да дело к февралю и заБ! Я со скорпиончиком живу, нормуль. управляем)))) Хотя я могла и просчитаться, там ВЕСАМИ попахивает)))))))

 

Мариша1709, буду держаться, Просто очень долго жду, если б так сеня пришла ко врау через 3-5 дней на операцию, то и пискнуть ее успела бы, а тут почти 2 месяца, вот это ожидание во мне уже дырку выжгло!

Как я без вас буду все дни в больничке((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  а ты разве на долго туда(((?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, ну 25 надо показаться, не знаю сразу положат или нет. 26 операция назначена, думаю после еще день два там могут оставить. Я честно не знаю, но в темке лапара, кто то и по 5-7 дней лежит. Как у нас будет узнаю в понедельник! Лишь бы анализы в норме были чтоб все не отменилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результаты мазка(((( в мазке из цервикального канала слизь+((((((((((((((((((( С конца мая мазок хуже, и это при том что вроде я его лечила...ПИПЕЦ! Не знаю теперь откажут или нет в лапаре! И еще почему то нет нормальных значений на сайте, дп и в распечатки с прошлого раза тоже нет норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

 

Блин странно прям как то ! Что же это за фигня прям с твоим мазком (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микроскопия отделяемого влагалища

 

исследования Результат Ед. изм. Нормальные

значения Прим. Эпителий 8-10

-

. Лейкоциты 1-3 в п/з

-

. Слизь не обнаружено

-

. Флора (вид) палочковая

-

. Флора (количество) небольшое количество

-

. Trichomonas vaginalis не обнаружено

-

. Neisseria gonorrhoeae не обнаружено

-

. Элементы патологического гриба не обнаружено

-

. Примечание Lactobacillus нет

-

.

 

 

Микроскопия отделяемого цервикального канала

 

 

 

Результат Ед. изм. Нормальные

значения Прим. Trichomonas vaginalis не обнаружено

-

. Neisseria gonorrhoeae не обнаружено

-

. Элементы патологического гриба не обнаружено

-

. Эпителий 4-5

-

. Лейкоциты 3-4 в п/з

-

. Слизь +

-

. Флора (вид) палочковая

-

. Флора (количество) небольшое количество

-

. Примечание .

-

.

Микроскопия отделяемого уретры

 

Наименование исследования Результат Ед. изм. Нормальные

значения Прим. Эпителий 1-2

-

. Лейкоциты 0-1 в п/з

-

. Слизь не обнаружено

-

. Флора (вид) палочковая

-

. Флора (количество) небольшое количество

-

. Trichomonas vaginalis не обнаружено

-

. Neisseria gonorrhoeae не обнаружено

-

. Примечание .

-

. Элементы патологического гриба не обнаружено

-

.

 

Во как! И че теперь с этой слизью делать???? Тиржинан не поможет? Можно ведь еще в субботу пересдать к понедельнику результат наверное будет?

Изменено пользователем FloraG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, а мне вечно сразу все надо. Ты еще сильная, я бы уже чокнулась. Мысли-то вечно какие: надо, чтобы здесь и сейчас сделали. У меня когда приступ желчного был, скорая приехала, привезла меня в приемное, а я там говорю, везите меня в операционную, срочно, удаляйте)))) врач грит, а анализы, я говорю, потом анализы, удаляйте сейчас)) ушла в итоге)) у тебя планшета нет? или ноута?

 

Плакса Наташа, Наташ, ты-то сходила к ИН?

FloraG, Не шарю в мазках((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...