Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Мариша1709, ноут есть, но я не буду его с собой брать....да и вообще фиг знает теперь вообще чень ть будет ли :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне кажеться нормальный мазок ! Ты где сдавала ??

 

Если бы было 2+ то это ужа да проблема а так это фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, так, спокойно! У тебя же критичного ничего в мазке нет, зачем так расстраиваешься. Напиши на форум тут, проконсультируйся, чтобы успокоиться сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слизь выделяют железы шейки матки и влагалища — мазок из влагалища и из шейки матки должен содержать ее в небольшом количестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, в омтесте, не дали норм в личном кабинете.

 

Мариша1709, написала вопрос, ток тишина. Почему переживаю, мазок 27.05 слизь везде - не обнаружено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, мне кажется наличие слизи еще от дня цикла зависит. Ну не может же быть у тебя там быть вечно сухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

 

Я тоже всегда анализы там сдаю ! У них если один + чуть превышает норму а если ++ или +++то все пиши пропало

 

Я б на твоем месте не парилась даже это же не инфекция ! При инфекции ниче б делать не стали или на степень чистоты если бы 4 была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, вооот!!!!! В том то и дело, значит выше нормы!

 

Мариша1709, кстати да! ток у меня в этот раз не спросили почему то какой дц, был 9дц.

 

Пишут что нормуль......лан завтра перед терапевтом зайду к акушерки, надеюсь будет на месте, хорошая такая девчонка! Мож объяснит все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ну вот, а ты себя накручиваешь))) слизь это же не лейкоциты, слава Богу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709

 

Не говори !! Панику тут нам наводит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, Ню ню!!! От паникерш слышу :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ну разок то можно, а то че эт все паникуют, а я ни разу))))))))))

Вы то как мои "Само спокойствие"???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, да мы все тут паникерши))) а я в особенности, у меня чуть что, сразу мнительность вся вылазит и это невозможно побороть)))

Кстати, Ань, ты что мне не сказала, что ты не Маша ни фига, когда я тебе писала. Я-то думала, нику соответствуешь и обращалась к тебе так, а ты молчишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

FloraG

 

Ой блин ну мне по возрасту положено )))

Вы девченки молодые красивые )))

Я жду месячные пойду сдавать анализы после них вот

 

Мариша1709

 

А я чего то и внимания не обратила !! Меня просто дома называют Маня или Манюня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не жду месячные, но они все равно придут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Нюрой а муж назывет Марусей

 

Мариша1709

 

А ты в Москве или в Омске ??

 

Не я месячные жду прям только вот не буду больше ОК пить ну боюсь с меськами проблема опять начнеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, яяясно))))) я пока в Омске, но собираемся обратно в Москву возвращаться, у нас с получением жилья затянулось, а с родителями жить мы не хотим. Так что пока Омск. Через пару месяцев должны переехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, ой, е мае!!! Слышь бабуся! На дорогах гололед! Выйди прогуляйся песочком посыпь! :D :D :D

Тебе еще в куклы играть положено))))

У меня сестра маленькая была все мечтала поменять имя на Маруся Климова)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня чуть не упала ))) муж меня пригласил на романтик на хоккей ))) это как ваще ??? Хотя сам не любит хоккей насколько я знаю странно прям как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, выглянула сегодня в окно, такой каток с утра был, трындец

marusja88, это он тебе обстановку решил сменить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, мммм, романтика! попьешь пиво, поорешь матерные слова, кричалки, что там еще включено в программу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709

 

Незнаю я б не смогла в Москве жить хотя у меня подруги там живут меня слово пробки бесит прям (((а в Москве как то простояла в пробке 5 часов я взвыла так в туалет хотела ((((

Но с другой стороны в Омске тухляк конкретный

 

FloraG

 

Блин я сегодня убегалась блин все 10 лет усыпала

У нас во дворе стоянка не большая мы с соседями ее огородили и повесили цепь ну чтоб никто не лез туда ))) и чего думаете я машину прогрела собралась выезжать пошла замок открывать а ключ сломался и остался в замке )))) сегодня пошла покупать замок новый и тот спелить надо было вооще караул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, я родилась в Москве, коренная москвичка. Тут оказалась только из-за мужа, бросила все и приехала к нему))) Да, московские пробки не сравнить ни с чем, но что поделать. Тут становится так же. Опять же тут мне нравится тем, что нет муравейника. Воздух другой, Иртыш люблю. Больше пространства. Но здесь можно жить временно, отдыхать. Нереально тяжело заработать деньги. А если большие расходы, как у нас, то начинает ехать крыша от рассчетов))) была бы возможность иметь хотя бы 50т ежемесячно одному работающему, мы бы обязательно остались. А так, тут утонуть можно

 

FloraG, кстати оч хороший выброс адреналина, когда поорешь матом на трибуне))) я сама не была ни разу, но такая энергетика идет постоянно, когда телек смотришь, аж мурашки) мож нам всем ломануться на матч какой-нить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, ни хо хо! Ты подзагнула 50 ТЫСЯЧ!!!! Многие на 25-30 молятся! И то это не продавец консультант и не всякий бухгалтер и тп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат на севере работает и 50 тыс зарабатывает :( А в Омске работал 20 получал :girl_mad:

 

А муж по делам в Москву мотаеться если б не она незнаю на чтобы жили :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, так то на севере! там и расценки другие, я сама не ХМАО разлива, в Омске с 2004 года. У меня мама за двушку коммунальные платит по 6-7 тысяч!

 

Мариша1709, да не плохой вариант))))))) встряска мозгам и кровушку разогнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...