Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Я никогда не забуду как ездила к подруге в Москву на недельку летом !

Пошли на рынок с ней стоим в очереди подошла бабуля распихнула нас и говорит ой лимита понаехала :Crazy: отодвинула нас и встала вперед

 

FloraG Им там не на что тратить там тайга и медведи у них общага и работа и усе и осмотр при въезде это золотодобывающий завод и им деньги на карту переводят банковскую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FloraG, прям панику из мазка навела :) ! Фигня слизь. На это никто не обратит внимания). Позвони ИН и спроси чёйто такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, ааа, не. мы с другого северо))))))))))))))) это хорошо когда тратить не на что, когда за жилье платить не надо. кормят в столовке, одежу выдают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, на хоккей разок то сходить можно). Я вот не любитель, два раза была в прошлом году на каких то офигенных матчах, но я в этом ничего не понимаю))) интересно развеяться, но не более того). А таких денег билеты стоили!!! даже страшно вспомнить :girl_mad: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, да ну, чет не очень ее беспокоить...скажет приходи гляну, а мне уже не когда к ней идти, завтра на работе запарка а вечером к терапевту. А в понедельник уже к гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ой, а че беспокоить то))) скажишь: вот на лапару меня отправили, а сдала мазок там такое.. переживаю, что не возьмут... звоню, потому что прийти к вам времени нет. и усё! Она прокомментирует обязательно. А я бы вообще ей на элнктронку скинула, чтобы она прокомментировала ;)

 

Мариша1709, ну,конечно, сходила к ИН! Я то ее ни на кого не поменяю :) .

Ой, девочки, любовь у меня к ней! :reverans: (тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, я завтра девочке с березовой должна звонить договариваться о встречи, там и обсудим, а тиржинин поставлю в любом случае, хуже точно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки у кого есть подруги незамужние ??

А то брата надо пристроить ))) молодой красивый с квартирой и машиной и холостой ))))

 

Плакса Наташа

У меня есть подруга она замужем за хоккеиста и брат у нее хоккеист мы как то давно ездили все вместе за них болеть, пива мне не досталось я за рулем была ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, о как у нас темка то меняет направления, то яйца, то сватовство)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, так привычки-то и расходы у меня к сожалению московские остались, у нас совсем другие зарплаты и цены соответственно. Наших кредиток и доходов хватило на 3 года нормальной жизни тут. В данный момент все хуже и хуже, машина требовать начала больше расходов, а менять не хотим категорически, плюс моя гинекология, плюс стоматология (импланты). Короче начинаем задыхаться и бить лапками, выкарабкиваясь, как можем. Поэтому и ищем возможность скорее вернуться, чтобы восстановить баланс. Мама сегодня ездила смотрела еще одну квартиру, вроде понравилась, теперь сколько времени на оформление уйдет, не знаем. Сколько денег еще на переезд надо будет. Короче, шок - это по-нашему) но все равно у всех у нас все будет ОТЛИЧНО! Главное, уверенность, что все будет хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

Ну я же сестра родная плохого не пожелаю парню тем более уже чуток за 30 а девчонки все какие то с детьми попадаются последняя так вообще с 2мя была ))) Я конечно не против что есть ребенок ну один нормально а 2 и еще все от разных мужиков это пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, Маш, ну а не было бы всего этого, сидели бы клушами не способными ни чего решить, не умели бы выкручиваться и тп.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша 1709

Я когда работала в Дубае за пол года у меня получалось около 12000$ И это при том что зарплата у меня была средняя 2.000$ в месяц. При всем при этом конечно там я себя ограничивала и жизнь там очень дорогая как в Москве )) А теперь меня немного наша Омская нищета напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, ну хоть какая-то польза от москвы)) Да, есть у нас такие уроды, сами понаехали, потом гнут пальцы. Но и в Омске меня однажды убило: еду в такси, водила спрашивает, типа откуда, акцент не наш, я грю, Москва. Он мне такой, ой бля, я не переношу москвичей. Я хмыкнула про себя, ему года 23 на вид, щенок еще, спрашиваю, почему. Он грит, вы жадные. Я чуть не рухнула через днище машины))) Если взять в рассчет то, что мы кроме себя еще брата содержим мужниного, постоянно выручаем деньгами отца и помогаем сестре, плюс всегда везде оставляем чаевые, даже тому же самому водителю, это была наглость. Я спрашиваю, а откуда такая информация, ответить не мог ничего) я ему сказала, короче, что мы не жадные, а умеем деньгами пользоваться, впахиваем, как папы карло, отсюда и имеем хорошие деньги, дома не бываем, крутимся, как белки в колесе, а те, кто так говорят, завидуют просто нашим деньгам. Хотя они вообще не знают, как эти самые деньги достаются и куда уходят потом. Все же считают, что в Москве все легко. А ты попробуй выживи))) я когда тока приехала, все удивлялась, почему такое все дешевое, кайфовала. Заметила, что тут мало кто вообще работать хочет, тока ноют и обсирают нас. Даже в Москве нет столько бухающей и маргинальной молодежи. В этом плане я до сих пор в шоке.

 

Плакса Наташа, ну так рассказывай, че там у тебя и как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, конечно, если есть возможность, то надо уезжать. В нашем Омске ваще делать нечего- ни сходить никуда, ни магазинов хороших), я вообще не патриотка, не люблю Омск, уехала бы с удовольствием жить в другой город (хотя бы в Новосибирск), а в идеале ваще из этой страны :) , желательно в Испанию :D (во замашки)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, это точно, чем больше трудностей, тем лучше. А то нам жить-то скучно))) гыгы))

marusja88, очень хочется, чтобы тут все наладилось. Мне тут очень нравится, все портят деньги((

 

Плакса Наташа, у мужа знакомый в Новосиб уехал с девушкой, довольны очень, говорят, там нормально платят. Хотя, у меня тетя в Тюмени живет, их семья тоже хорошо зарабатывает, брат дом трех что ли этажный построил за 2 года с учетом троих детей. Просто мне кажется, надо везде через знакомых лезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, девочки, да везде хорошо где нас нет! Да Омск к большому сожалению абсолютно не перспективный город, я влюбилась в этот город еще в далеком 2000 году, были проездом. Но здесь не создают рабочих мест, стороят чужие строительные фирмы, половина более менее работающих заводов москвичей, одни торговые центры и те не понятно на что живут. Это очень печально. Так как нам то в декретах сидеть, а мужчинам нашим пахать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, ой как расскажу- расскажу че у меня и как! :)

 

Девочки, занимайте места в первых рядах! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа в Испании 5 лет прожила ))) с мужем первым итальянцем

 

Мариша 1709

Уродов везде хватает ))) знаешь как Испанцы коренные ненавидят приезжих ООО это пипец прям А я работала только с испанцами а не с приезжими у мужа был бар ресторан так они приходили всегда улыбались все расспросят а за спиной такие сплетни распускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, точно, бедные мужья наши))) ладно, главное, что они у нас работяжки и самые лучшие, наше дело их сберечь!)

Плакса Наташа, я уже вся внимание))))

marusja88, офигеть ты из тепла в Сибирь прыгнула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, и как же ты теперь в Омске :(. Та, наверное, испанский хорошо знаешь, да? Трудный язык? Испания- моя мечта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, короче везде одна и та же ситуация, ну и фиг с ними, надо о себе думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа ой испанский очень легко выучить я ехала туда только с английским и выучила месяца за 3 болтала лучше чем на русском )))

Иногда порой даже думала на испанском думала крыша поедет )))

А если честно пока жила там всегда думала Об Омске меня прям тянула сюда ((( Хотя и родители прилетали ко мне каждый год !! Я только 4 года ждала документы и не могла никуда выехать

 

С документами для русских там попа (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, для русских в любой ситуации везде попа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша 1709

Это точно ))) в Дубаях когда на работу устраиваешься они паспорта забирают ((( чтоб не сбежали работники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...