Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

marusja88, офигеть, рабство настоящее. Так с человеком можно что угодно сделать. Нет человека, нет проблемы. Капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мариша 1709

Оно так и есть в Дубае девочки люди это рабы для арабов !! Индусы работают на стройках ежедневно в 50 жары целый день едят рис на полу в обед и спят на картонках тоже на полу и получают 900 дерхам в месяц это около 250$ Там не видишь всей изнанки жизни когда приезжаешь отдохнуть а когда живешь там то тихий ужас ((( арабы многие они геи и очень любят филипинцов мальчиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, не, я лучше буду жить в России :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, О ужас!!!!!!! Так что милмои сидите на попе ровно и дергайтесь в чужие страны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще расскажу !! Если девушка забеременела и она не за мужем в Эмиратах то при рождении ребенка и отсутствие мужа у нее забирают ребенка в детский дом и она никогда не сможет его увидеть !! А если араб встречается с арабкой и они не в браке и если узнают об этом родственники то мужчину садят в тюрьму и 50 палок по спине и девушке тюрьма и 20 палок по спине

 

Ой чет меня понесло ))) если интересно много чего могу рассказать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девульки, думаю переводчик с испанского не понадобится :confusion: .

 

Не думайте, что я сошла с ума и навезла с собой из Испании тестов Clearblue :)

post-35080-0-79702500-1385048392_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа ООО как клево то ))) тихушница ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все дружно вспоминаем когда я была в Испании :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тесты на испанском прям ))) т т т на тебя и поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, охренеть. Давай, рассказывай! предупрежден, значит, вооружен) вдруг кто-нить из родных туда замуж соберется или жениться)) каменный век, блин)

 

Плакса Наташа, класс! Поздравляю!))) :flower::) крепче держитесь друг за дружку!)) у вас было ИИ? колись, нам все интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

Да да давай рассказывай я аж занервничала ))) прям как сама тест замочила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа хочу в Испанию!!!! Тьфу тьфу тьфу! ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша 1709

А про что рассказать ?? Про что интересно узнать ??? Замуж за арабов не нужно и за итальянцев тоже ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, ну нутро их жизни, так сказать. Я примерно, конечно, представляю, как там все, но интересно же послушать человека, который там видел все своими глазами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, дык же уже ранее распиналась я по поводу стимуляции и ИИ, когда FloraG собиралась на процедуру.

Ранее писала, что надоела мне выжидать то овулю, то нормальный Э., напросилась на стимуляцию. Первая попытка стимуляции на клостом была неудачна, в поддержке с Гоналом нифига не выросло. Вторая-в следующем цикле- Гонал. Вырос один фоллик и Э- 10,5мм! Два дня ИИ, потом мы сразу улетели в Испанию и вот :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Дубае например у Арабов практически в каждой семье есть горничные и кухарки если есть дети то у каждого ребенка по няне и все они практически филипинки !! Русские девочки многие выходят замуж за Ливанцев они парни конечно очень красивые ухоженные спортивные ну бабники страшные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что +1 к копилке ИН удачных попыток ИИ с первого раза. Ан-нет, +2, со мной в один и второй день девушке ИИ делали, у нее тоже всё случилось (правда не знаю с какой попытки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа круто! аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа и сколько уже ж натикало? НЕ заставляй капать пол темки)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в Саудовской Аравии за кражу человеку отрубают руку а за наркотики публичное повешивание на главной улице Вот !!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, клеваа. Слушай, а почему на клосте ничего не получилось? есть объяснение? почему попытки пролетные? хоть предположительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, 18 недель завтра :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, офигеть. я туда не поеду никогда :D

 

Девочки, у нее 18 недель!!! )))))))))) Наташ, хотя правильно, что молчала, так и надо делать! И нам сюрприз получился!) а кто будет, не знаете еще?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа я вот наверно только от тебя первый раз и услышала удачное ИИ а сколько тут читала что у многих пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, не ну тогда вас можно основательно ПОЗДРАВЛЯТЬ! И сидит тут гляньте! В дискуссиях бьется! Умничка! Самые искренние поздравления, пусть маленький растет здоровым и родится в срок! все равно не могу УЛЫБАЮСЬ ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, клеваа. Слушай, а почему на клосте ничего не получилось? есть объяснение? почему попытки пролетные? хоть предположительно.

 

ну не подходит моему организму Клост значит, вон у FloraG, аж почти 4 фоллика выросли на нем, если правильно помню.

Статистика ИИ говорит, что Б. наступает в 15-17%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...