Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Мариша 1709

Я в следующую свою Б тоже буду молчать до последнего ))) вам только по секрету скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плакса Наташа, в общем, каждому свое получается. Жалко только, что заранее невозможно предугадать, что подойдет, а что нет. Ну раз в нашей темке еще одна беременяшка появилась, значит и мы скоро все запузатимся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа я вот наверно только от тебя первый раз и услышала удачное ИИ а сколько тут читала что у многих пролет

 

Выше писала, что подруга в прошлом году ИИ делала у ИН- с первого раза получилось! Вот я и девушка, которой со мной в один день делали ИИ. Итого 3 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, ага. Я окружающим точно ничего не буду говорить, вообще не хочу.

 

Наташ, что у вас вышло по цене в общей сложности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа а если не секрет сколько тебе лет ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня проскальзывала мысля про Наташкину беременность. Думаю, странная какая-то, ничего о себе не рассказывает особо, чета ныкается))) Вот хоть убейте, ни разу еще моя интуиция меня не обманула) :sorry::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не! У ИН есть не мало удачных ИИ. Тут ведь дело не только в том что ИИ показана а сам диагноз! При отрицательном ПКТ и АСАТ (антиспермальные антитела) ИИ часто удачные, но при условии что все остальное гуд!

На клосте да, 4 фоллика выросло причем хорошие были все, прям дружно росли, ИН смеялась что ща как запульнем четверню, и муж уйдет от такого дурдома))))), два точно лопнуло, так как с разных сторон была О я ее чувствовала как никогда. Но УЗИ мы не стали делать после О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все идем на ИИ мужей дома оставляем и летим в Испанию ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, от какая у тебя чувствительная попа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, :applause::hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, меня ток подождите, я ща по быстренькому продырявлюсь, загран поменяю и с вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, плохо, что моя задница никогда не предсказывает ничего, касаемо меня лично :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша 1709 а то я думаю мы наверно не на том сайте сидим нам походу надо в клуб тем кому за 30 )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже загран просрочен, кстати. Хорошо, что напомнила)) Ань, если бы раньше дело было, я бы с тобой вместе на лапару пошла, вот чесслово. И тебе не страшно и мне полезно. Я ее почему-то перестала бояться около полугода назад. Почему не знаю, но это факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, милые мои, так кроме мужа и вас ваще никто больше и не знает! :confusion: У меня была неразвив. Б в 2011г. в сроке 6-7 недель. Представь, что я пережила, я до сих пор как на пороховой бочке сижу, не могу я никаак насладиться Б., на каждое узи в полуобморочном состоянии- живой ли он там :girl_cray: ... ИН на консультациях просила, чтобы она мне датчиком узи сердце слушала.

Я же говорю, фигня- заБ (можно сделать ЭКО и т.п.), а вот "выносить"- вот это даааа- за деньги не купишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, не надо нам еще никуда, мы потом пойдем в "Кому за 70" :)

 

Ой, Наташ, точно. Беременность - это только мизерный шажок. Выносить - самое главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, тогда и меня в этот клуб берите- мне 30 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а самая старая пердушка здесь, видимо, я :):reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, по стоимости я тоже писала выше, мы с FloraG обсуждали это- уже не помню, надо август полистать :). Мне еще так повезло блин(((, с 1 августа ИИ подорожало, а мне как раз 1 и 2 августа делали :) . Да пофиг на деньги! Главное ведь :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88 , не ну я так с вами не играю! Мне что теперь дату рождения менять.... как то нехоца)))))))

Плакса Наташа, здесь я с тобой все равно не согласно(хоть и нельзя с Б спорить :D ) вон на пробирке есть девочки по 4 протокола и все никак! Все это сложно, все это чудо и таинство!

 

Мариша1709, зато нам твоя попа как помогает! Я ваще верю ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет выносить вот вам мой пример ((( ну да ладно все будет хорошо Плакса Наташа главное контроль и отдыхать побольше !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, кажется в районе 40 тыщ с Гоналом, но без стоимости некоторых анализов, которые были сданы до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИИ выходит в 13500 вроде, 5500 это узи и консультации и 2 вливания по 4000. Ну и конечно все анализы за свой счет и препараты для стимуляции и поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля девочки беременность это прям уже становиться золотое дно (((( Я фигею что нам нужно пройти чтобы за Б сколько слез переживаний и денег (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, 5500р- это стимуляция Клостом! А с другими препаратами (Гонал и т.п.) дороже- 7000-7500р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...