Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Плакса Наташа, точно-точно!)) так кто будет-та, ты не ответила))

FloraG, даааа, моя попа - всем попам попа! РЖУ))))

 

Плакса Наташа, ну это не много совсем. Мы столько постоянно тратим на всякую лабуду, что это вообще не деньги, если задуматься. Даже для Омска

 

marusja88, главное, не зацикливаться, а переть вперед, как танк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мариша1709, ой-ой, не успеваю я читать, пардон- не знаю еще пол, в 13 недель Иванова сказала, что можно только предположить, от предположений я отказалась :). След. плановое скрининговое УЗИ (кстати, иду вместе с Антонина_86, кажется даже в один день к Шундеевой) уже покажет кто там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша 1709 я вот не хочу тянуть резину щас анализы все сдам и буду насиловать мужа он у меня тоже не молодеет щас его на СГ отправлю еще с нашими 25 % хоть бы это осталось и меньше не стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, да да! Так они называют легкая стимуляция.

 

Мариша1709, вот я опять не согласна, 40 тыщь нифига се вы тратите на лабуду)))))))))))) Это большие деньги! Если учесть что каждая вторая семья имеет ипотеку, кредиты и подобные еще месячные платежи! 40 это на ИИ, а анализов еще на 20-25 тысяч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, клева, вместе пузиками придете мериться))))))

 

marusja88, да всем нам надо торопиться. Я так же заканчиваю в этом цикле эксперименты, даю отдых мозгам на пару месяцев и уже целенаправленно пойду беременеть или стимуляцией или ЭКО.

FloraG, ну я же образно))) ты посчитай, сколько мы прожираем и так далее) я об этом говорю и не про один месяц. Если все сложить, то на беременность-то можно легко выделить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, да я согласна, что не деньги за одну удачную процедуру. А если посчитать всёёё: от всех мазков, анализов крови, узи, физиопроцедур, таблеток (типа актовегина, например)- знаешь какая сумма!!! у меня в евромеде уже сто лет 10% скидка, а она дается от потраченной суммы от 80 что ли! это я так после неразвив.- на всякие там пайпель-биописии, восстанавливающие процедуры после выскабливания потратилась- там на шиншиловую шубу бы хватило точно :)

 

Мариша1709, так я вам про то и говорю- вот видишь как: чик стимуляция, чик ИИ и //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, главное, не надо считать потраченных денег - это вредно для здоровья)))) все равно их уже не вернуть. Главное, чтобы был результат положительный и продуктивный!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного теста из опыта :) : после ИИ ИН посадила меня на уколы прогестерона, Клексан, витамины всякие, ХГЧ назначила не ранее 15 августа. Тесты я с собой в Испанию брала 1 шт, но делать его не хотела раньше времени (выше писала, что ваще не тестоманка). Девочки, у меня ни одного симптома ни ПМС, ни тем более Б. не было.Всегдаааа грудь болит за 10-14 дней до М., и ПМС страшный мучает, а тут ваще тишина... 14 августа низ живота начал сильно тянуть, думала, что М. каааак хлынут, на пляже не могла лежать боялась, что залью весь шезлонг :) . Вечером пошли купили для надежности clearblue, 15 числа я мочканула его, закурила на балконе и тут сюрприииииз! Ваще не поверила своим глазам, еще раз 5 мочила всякие разные :)

 

Мариша1709, я вот вообще никогда не считала куда и сколько тратила на лечение, а тут в цикле перед ИИ прям бумажку завела, где каждую таблеточку фиксировала ))). В итоге када подвела итог- ваще :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа особенно понравилось за курила на балконе ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, в Испанию то хорошо, тока Б. там не интересно- а как же Сангрия- ммммм, эх, не успела я ее всююю там выпить :)

Меня ИН не отпускает в Эмираты, она мне ваще не разрешает шевелиться до 20 недель, вот схожу на УЗИ, потом еще ее запытаю, може отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа да сангрия эта вещь ))) по началу я там вообще ничего есть не могла потом привыкла к куску мяса на Гриле с овощами али Оли майонез но чесночная смесь и паэлья нам ням

А куда летали в Испанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, кстати, рассказать вам о Б. я хотела когда ты на ИИ собиралась в сентябре кажется, да? Думала, ща как подбодрю перед процедурой - честно-честно! Затем думала, после первого скринингового узи, но как то не к месту здесь в определенный момент было писать...

 

marusja88, в этот раз в Ллорет де Мар, нам туда надо было "по делам", но мы на пляжу не всегда валямся), катаемся на машине на прокат- обязательно Монсеррат! потом Андорра и так куды занесет

Изменено пользователем Плакса Наташа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, сейчас куришь?))) ну вот сколько я читаю, у всех почти все симптомы пропадают и живот тянет. Интересно, блина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там не была !! Я жила на Майорке ездили на Ибицу , Менорку, и в Мадрид летала ))) Моя мечта Барселона )))

Ну а Дубай январь , февраль там как то уже прохладно и не искупаешься и туманы жуткие начинаються

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, ой-ой, нет, конечно! Прям на том же балконе и бросила :) , у меня муж не курит, он за меня как взялся!

 

marusja88, не, в декабре если и полетим куда-нибудь, прям в начале схожу к ИН, если категорически запретит, значит ваще никуда (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да тебе надо думать теперь о Ляле своей ))) хотя я всегда летала в Дубай на прямом самолете с Новосибирска очень удобно и самолеты у них хорошие у S7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, по поводу симптомов: у меня в первую неудачную Б. знаешь какие симптомы были, уууууууу- ПМС помноженный на 10! Ваще помирала всю вторую фазу цикла, так тяжело было. Но М. не пришли- видимо изначально Б. не задалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, не фиг нагружаться полетами, отдыхай давай, пральна ИН тебя не пускает. Родишь и полетите, куда захочется))

 

Плакса Наташа, Тут не угадаешь, как организм себя поведет. Посмотрим, как будет у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Поздравляю тебя от всей души!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Удачного вам узи! Я второго декабря аж на 8 утра записана... Это ж встать еще надо так рано)))) Я расслабилась в декрете))) Шевелюшки уже чувствуешь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,  спасибо!

А, я 3-го на узи, я вот в понедельник записывалась, столько времени свободного у Шундеевой было), нееее, я к 8 бы точно не пошла). Меня почему то Шестовских именно в полных 19 недель отправила, сказала, что самое правильное делать именно в этот срок! Поэтому расстроилась, что не попадаю к Ивановой(((

Мне кажется, что я с начала 17 недель чувствую шевеления), ИН сказала, что по книжкам, не раньше 20 якобы они начинаются, но, говорит, что сейчас плоды-акселераты и все начинают раньше чувствовать шевеления. Потом когда начнутся уже явные- сравню, то ли было или нет)))

А у тебя во сколько недель начались шевелюхи?

 

Мариша1709,  конечно, посмотрим))) знаешь как я переживаю за всех вас! Ты когда у себя писала, что не чувствуешь себя Б. в гомеопатическом цикле, мне прям таааак хотелось написать, что именно так всё и начинается)))

Хотя, помнится Антонина_86 писала, что до М. поняла по признакам, что Б.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!! Растите здоровенькими и счастливыми))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: а когда тебе ставят ПДР? У меня будет плановое КС примерно в конце апреля (да 2 недели до ПДР), у тебя где-то так же??? Ты о роддоме еще не думала? где рожать? Класс, слушайте скоро мы все станем самыми счастливыми мамочками))) и будем обсуждать марки памперсов и цвет ккала малышей))) :sling: :sling: :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  сама знаю, что не желательно лететь! Но так хочется, а когда потом(((, года через 3(. Ладно хоть летом успели слетать), но еще так хоцааа. ИН то ваще в шоке была, что я после ИИ рванула отдыхать, еще с двумя перелетами! И когда как негр вернулась (хотя не загорала)- она ваще обалдела.

 

Мама Мишутки //,  спасибо!

Да-да, конец апреля). Насчет роддома я не думала, по отзывам слышала, что везде плохо(. От Березовой плюются страшно(. Надо ведь не в роддом идти, а к определенному акушеру). Я в Евромеде наблюдаюсь, а они сейчас себе родильную палату делают в 6 роддоме, наверное там буду, он у меня и по месту прописки как раз )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Да? родильная палата от Евромеда???? это хорошо. А послеродовая палата тоже евромедовская??? А расценки не знаешь??? Я вот на Березовую мечу, там конечно за деньги((( но мне он ближе к дому и посещения родивших женщин разрешено прямо в палату. Наблюдаюсь тоже платно, тока у врача по-знакомству (у меня свекр сам врач и многих знает), у меня резус-конфликт и вот врач Полонская Е.Н. меня ведет, у нее оч большой опыт ведения беременностей с резус-конфликтом) В первую Б меня пронесло, доча родилась с отрицательным резусом, надеюсь и этот малыш возьмет мой резус))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, даа, послеродовая, я особо не расспрашивала, рано еще))), просто мне ИН говорила об этом. Но там, если я правильно поняла, для тех кто Б. у них ведет))).

Изменено пользователем Плакса Наташа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Поздравляю! :flower:

Сто лет не была, почитаю хоть что твориться.. Вижу те же тайны о Беременности и не желание делаться радостью, те же просьбы помочь в трудностях.. Ничего не меняется. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...