Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

В дочках-сыночках одежка красивая по-дешевле - это да. Вот за ползунками и распашонками поеду в кроху и аистенок, а что то интересное там покупаю))) А вот полотенчки, комплекты в кроватку, клеенки, матрасы, пеленальники, соски, бутылочки и т.д. в рич фэмили по дешевле будет... причем прилично подешевле. Но одежды там совсем мало((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FloraG, а ты что то принимала или ставила перед мазком? В общем мазок не плохой, слизь в норме возможна в небольшом кол-ве. А вот то, что отсутствуют лактобактерии, это не есть хорошо. Либо перед мазком ты спринцевалась, либо ставила свечи или принимала антибиотики, либо это дисбактериоз ( но если это был бы он, то другие показатели были бы нарушены).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский мир - для меня это дорого! Ну красивый комбинезончик (велюровый), но не за 1600!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, нет еще! В 17.30 к терапевту а там и позвоню девочке. или может даже завтра. Чет я сегодня сама не своя. колотун с самого утра. Не могу себя в кучу собрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, не переживай, там все быстро пройдет, и оглянуться не успеешь. Тем более тебе для ооочень важного дела эта операция нужна! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько наболтали, еле осилила.

Плакса Наташа, поздравляю! Легкой беременности!

FloraG, не переживай ты так, все будет хорошо. У меня было 3 лапары, до сих пор жива. Зато возможно выявить причину незаБ. А потом может и сама заБ, без всяких стимуляций.

Изменено пользователем ~НаталиЯ~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~НаталиЯ~, лакто нет, наверное из за далацина, я с воскресенья на понедельник последнюю свечку ставила. А дисбактериоз я в кишках лечу)))) Де-Нол пропила теперь надо на Бифиформ и Ацелакт переходить, но уже тоже после операции.

 

Плакса Наташа, да блин, чет прям все в кучу, и и операция переживаю и на работе, и дома.....все теперь я ныть начинаю, одолело меня все

 

Мама Мишутки //, о как! землячка)))))))))))))) и где вы в ХМАО родились? я из Когалыма)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, славный город Мегион))) все рядом. Уф можете меня поздравить. я прошла всех врачей, это конечно нечто :malicious: врачи нифига тебя не смотрят, просто тупо жалобы есть? нет! а написали что каждый и давление померил и живот потрогал и почки пропульпироавл :hohot: . Вот она вся наша Россия. Все надо для галочки. Уф на наше правительство вообще злая, ну не об этом. Единственное что порадовало, так это то что комиссию прошла за 1 неделю, талоны ко всем врачам были) У меня-то время есть, я же как говорит моя доча домработница :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, а анализы: кровь, соскобы, мазки и прочую хрень тоже уже сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 7 недель на учет встала и анализы все сдала с 8-9 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, не, ну просто есть такое отчетливое ощущение пустоты, когда пролет был)) я знаю, какие у меня внутренние чувства были, когда была беременность, а тут пустотаааа)

 

Короче, много написано, не читала. Всем привет, девочки!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, я кстати из тоже из ХМАО, из Радужного)))) родилась там и выросла, а вот учиться приехала в Омск, здесь и осталась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, земля круглая. Я в Омске с 2009года, приехала потому что мужа по работе направили в Омск. Но мне очень не нравится этот город((( А что делать, живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))) Северяне)))))))))))) Понаехали тут)))))))))))))))))))))))) Так домой захотелось.....к маме.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день, примите меня. Я наблюдаюсь у Акулининой И.Н с апреля 2013г. Очень бы хотелось узнать кому она помогла забеременить с диагнозом СПКЯ?. У меня сейчас идет вторая стимуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УМВД, ух, какой у тебя ник)))) У ИН наших двое (на сколько я знаю) беременны! Я тоже у нее наблюдалась, пока передышка. Но к ней еще обязательно приду. Чем стимулируетесь? СПЯК то тебе она поставила? И почему первая стимуляция не получилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПКЯ у меня с 2004года, поменяла всех врачей и клиники в городе, и только попав к Акулининой, она мне сказала что меня вообще не лечили, а только еще хуже сделали. Срочная лапароскопия нужна была. И вот в июне меня прооперировал самый замечательный гинеколог-хирург, врач от бога Марьенко А.С. Операция прошла отлично, мои яичники пришли в норму, вот только левая труба не проходима. Вот теперь стимулируемся. Первая стимуляция была только Гонал Ф по 75ЕД, фоликулы росли только в левой трубе, а она не проходима, и смысла стимулироватся небыло. Вот со среды началась вторая попытка стимуляции на Пурегоне 100ЕД+Менопур по 75ЕД. Будем надеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УМВД, на лапаре на яичниках надсечки делали? Мне самой на днях предстоит операция. Меня ИН тоже стимулировала, только легонечко, клостом. Что могу сказать она все четко контролирует, УЗИ, поддержка, на магнитотерапию не направляла тебя? Кстати хорошая штука! Мне понравилось и на эндометрий хорошо влияет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На лапаре удалили 25% яиника и сделали каутеризацию (прожгли точки в капсуле). После лапары прошла курс магнитотерапии для профилактики спаек, спайки слева всеравно образовались. А клостилбегит меня вообще не брал даже на больших дозах, им часто нельзя стимулироватся. Вот пока на уколах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УМВД, я считаю главное найти свою схему! Уверенна в этом плане вас с ИН ждет успех! Как лечащий врач она меня немного разочаровала. а как спец по ВРТ то да. она умница! Если все что можно уже подлечили - подлатали, то с ней вы добьетесь успеха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я к ней и пошла как к врачу репродуктологу. А своего гинеколога я действительно нашла спустя 10 лет, Марьенко Александр Сергеевич, в евромеде. Поставил меня просто на ноги, всегда поможет в трудную минуту и любую гинегкологическую болячку вылечит. Я уже всех подружек к нему перетащила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УМВД,  привет! Присоедийся к нам!

Я, конечно, не со СПКЯ, но тоже наблюдаюсь у Акулининой).

У меня тож первая стимуляция была на Клосте и нифигашеньки не выросло, даже с поддержкой Гоналом).

Будем надеяться, что ваша нынешняя попытка стимуляции окажется удачной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УМВД, Приветик! У меня тоже диагноз СПКЯ, наблюдалась у Акулининой, и именно с ней все получилось)))) Клост меня тоже не брал, фоллики до 7 мм вырастали и все на этом. Я на стимуляции Гоналом заБ, правда с первого раза.

Поэтому ААААППППЧЧЧХХХИИИ на тебя для закрепления и пусть в этот раз все получиться!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, я официально снимаю с себя диагноз СПЯК)))))))))))) Раз меня одну клост на минимальной дозе выдал столько ДФ))))) Урааааа, минус диагноз, какое счастье)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулички! С праздником Вас дорогие!!!! Пусть Ваши семьи всегда будут здоровы и счастливы!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...