Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Плакса Наташа

ты меня уж извини ну бесполезно что то тебе говорить!Девочка это сейчас судиться с ней будет!И срок у нее не такой большой был 5-6 недель,просто сделала тест при задержке ,на узи еще рано было идти.....................Да что я тут буду доказывать!

 

marusja88 с тобой полностью согласна!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FloraG, вчера до полночи читала про лапару, оооо, в теории теперь я знаю про нее всёё): и авторефераты диссеров на тему и научные статьи ( :) сама диссер писать собиралась, поэтому зачастую анализирую инфу по таким источникам). Ну, милая, ну нет нигде запрета пить ОК- вернее, прием ОК не является противопоказанием. Нет нигде на это ссылок.

Я понимаю, что в такой ситуации трудно изменить устойчивое мнение, но всё же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //

 

Меня ИН собиралась стимулировать и делать инсеминацию без проверки труб она даже мне не предложила пройти процедуру ГСГ (гистеросальпингография) ((( Честно был шок и слава богу ушла от нее !!

И я останусь при мнении о ней работает с людьми которые несут бабки ей и большие а кто пришел раз два так особо и не париться !!! И она меня уверяла прям что с нашей СГ вооще все плохо чуть ли не ЭКо если ИИ будет пролет (((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,да вы поймите ,что при ОК яичники не работают в полную силу,можно сказать что отдыхают!Многим их назначают , для того что б при отмене они с ново стали работать так ,что б в большинстве случаев многие девочки сами беременели!!!!!!!!!!!!!

 

А когда я у нее наблюдалась,сказала все анализы будут не действительны если сдам их в других лабораториях,если не у них!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, а мне вообще ничего не нужно говорить, тебе уже кроме меня озвучили мнение еще двое по поводу "сомнительности" рассказа твоей подружки.

Если она будет судиться- это очень замечательно, я только ЗА! Ты только держи нас в курсе, ок?

И если твоя подруга окажется права, то я публично принесу свои извинения, что усомнилась в вашем рассказе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, вот оно тебе надо???? Ты счастливая беременная женщина! Читай про роды про ГВ про витамины! Зачем ты себе голову забиваешь, поверь ИН не оценит твоих трудов по ее защите на форуме! (если ты сама не ИН :D ) Все как есть так как есть, на березовой я не наблюдалась, что б меня там девочки готовили. я ваще туда по договоренности попала и винить тех кто к моему лечению и подготовке абсолютно никакого отношения не имеет я не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа ,ты меня уж извини,а почему я должна отчитываться!!!!!!!!!!????????? Я вам написала ,что бы вы были в курсе,и многие девочки уберегли себя!А не для того ,что бы это с ног на голову перевернули!Вообще не хотела писать,но после ОК-я в шоке была,потому что сама делала лапору и знаю что это такое!!!!!!!!!!

Изменено пользователем лисёнок//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда я у нее наблюдалась,сказала все анализы будут не действительны если сдам их в других лабораториях,если не у них!!!!!!!!!!!!

Госспидя, ой, прости, вот это полнейший бред!!!

 

лисёнок//, отчитываться? Где я о таком писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа ты наверно одела РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!!!!!!!!!!!!Да вот сижу и сочиняю на ходу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Специально для тебя!Фу бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, блин как жаль... я уж думала ты нам через пару дней результаты лапары выложишь.... Я тоже считаю, что на фоне приема ОК яичники и эндометрий были бы не информативны полностью при лапаре. Потому что ОК фактически останавливают их работу и о каких результатах можно было бы говорить???? Поэтому допивай пачку, отмечаем праздники и вперед!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, да как же еще донести, что я никого не защищаю. Завтра напишите историю про врача "МарьИванну" моя позиция будет такая же.

 

 

Плакса Наташа ты наверно одела РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!!!!!!!!!!!!Да вот сижу и сочиняю на ходу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Специально для тебя!Фу бред.

 

Девушка, а вы не умеете вести конструктивные диалоги :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88 тоже не назначила,я тоже про нее выдумала!!!!!!Если ты считаешь что моя история сомнительная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, приветик. Как и обещала - отчитываюсь))) На выходных наездились по магазинам... В Кроху, что на герцена не попали, там только оптовая продажа, но у них есть 2 розничных магазина, оба в нефтяниках, один так вообще в соседнем доме от меня))) Ну я туда еще не дошла. Мы поехали в Аистенок, который у Кристалла. Очень мне понравилась продавец, все сразу рассказала и показала, не надо самой в этих стопках капошиться... говоришь, что надо, а она тебе все размерчики, все расцветочки кладет, а ты выбирай)))) Выбор в принципе понравился. Еще мне понравилось, что у них хорошая скидка при покупке от 3000 рублей (они тогда оптовую цену выставляют тебе). Мы накупили на 3400, а заплатили 2830... Скидка я считаю хорошая))) Я там купила одеяло натуральное байковое, очень-очень приятное и красивое и всего за 380 руб.))) А остальное мы по накупали распошонок, ползунков, ползунков с лямками, кофточки и т.д. Все из х/б, хлопок 100 %. качество понравилось. Вот на днях забегу в Кроху, посмотрю, что у них есть))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, FloraG, девочки, приезжайте ко мне в гости, у меня такой вкусный кофе :)-посмотрите, что я настоящая :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

 

Смотри щас приедем )))

 

лисёнок//

 

Я не думаю что ты что то специально выдумывала ! Просто правда девочки наверно от наших проблем уже крыша едет у меня так вообще порой такой псих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, миллион раз убеждалась в том, что "защищать" кого-либо - это дело не "благодарное", вот видишь сразу сколько нападок.

Тему пора переименовывать "бежим все от ИН".

Вот я пока молчу и не рассказываю почему я категорически не хочу даже слышать, например, о Березовой. Ведь многие из читающих нас там "лечатся". Ща еще пару фраз в мою сторону :) и начнуууу

 

Антонина_86, ммм, какая ты счастливая! Наверное, я бы весь день сидела перебирала всю эту прелесть! Тоже жду-не дождусь того момента, когда начнутся покупочки)))

А кроватку вы купили?

И еще, малышу имя уже придумали :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

 

Я скажу одно Наташ тебе видимо просто финансы позволяют полностью наблюдаться в Евромеде и у ИН и тебя как специалист она устраивает и ты не сталкивалась с глобальными проблемами как я или как девочки !! Я вот не могу себе на данный момент позволить отдать 120 тыс чтобы мне вели беременность и с моими событиями я просто ненавижу Роддом 1 у меня такие воспоминания ужасные , но я очень хочу ребенка и буду методом проб и ошибок найти врача себе подходящего !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, а как же моя ЗБ в анамнезе... Прошло два года, и, кажется, уже давно про все нужно забыть и наслаждаться настоящей Б. А не могу! И я не буду винить своих бывших врачей из вышеупомянутого учреждения, и говорить, что у них компетенции мало, а ведь могу заявить, что это их вина, что я не выносила, ведь так?

 

marusja88, а почему 120 тыщ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Ну ну дорогая! Мы ж не в серьезе! А на кофе я ток за))))) Анютка заезжай за ной и погнали, еще и с Наташиного беременного стакана выпьем! Глядишь с такой энергетикой сразу по двойне получится!!

 

Очередной раз настаиваю на том чтоб не копались в своих и чужих проблема, мы все высказались о том кто и чего думает, на то мы тут и собрались вообще-то! Далее дело сугубо личное кому и какого врача выбирать. Еще раз прошу не ругаться и не спорить. Уже жалею что сама начала все это!

 

лисёнок//, отчитываться ни в коем случае не надо, просто мне лично тже было бы интересно узнать как у нас работает система судебная вот в таких делах, есть ли вообще защита в подобных случаях! Тут уже разговор не о ИН, а в принципе о защите пациента перед медициной! А то куда не плюнь все несчастный случай и никто ответственности не несет.

 

Вот не согласна! Тут и нужно обсуждать почему врач не понравился, клиника и тп, Дай Бог мы все перейдем в беременные разговоры, но ведь придут сюда другие девочки которые будут искать информацию и ОТЗЫВЫ!!! Мы все по отзывам пошли к кому то, никто силком не отправил. Пройдя какие то этапы. каждая из нас знает где и что ей самой контролировать надо, дополнительно к доктору, где слабые стороны врача. по нашему личному мнению, где сильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверное у каждой из нас своя "правда" - я тоже одно время "лечилась" в Евромеде - и ничего хорошего сказать не могу про них! Тогда ИН там вообще не работала. Так там мне с порога заявили - вам на ЭКО - при этом никакой проверки труб и СГ мужа даже не было!!! Вот как так можно сказать? Провели лечение - только толку ноль - тоже видела, что наплевать им на мою проблему...... Ушла на Березовую - были сделаны все анализы, проверка труб, СГ - и только потом назначили мой "путь" и даже начали - но не успели - заБ. я сама.

 

Плакса Наташа, ты так защищаешь ИН потому, что она тебе помогла - и это твоё право! - но так категорично не верить девочкам тоже нельзя.....

 

лисёнок// - она у нас тут с таким "стажем" - не первоклашка в этом вопросе - я ей верю.

 

а судиться дело тухлое - marusja88 же писала заключение по доченьке - всё подделано так, как им надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня остались некоторые медикаменты от самого счастливого последнего цикла :) , мне уже не понадобятся, так что отдаю безвозмезно!:

Дивигель- саше 8шт

Прогинова -15 таблеток

Утрожестан (испанский) 200- 12 капсул

Клост -2 табл

Фолацин – 9 табл

Витамины Элевит- 15 штук (на 2 недели приема)

Гормель в каплях- остаток где то ¼ пузырька

Овариум композитум- 8 ампул

 

Карамель, так ЭКО в Евромеде начали делать год назад, у них до этого не было лицензии. Ранее делали ЭКО тока Березовая и РД1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, ого какие запасы!!!! А ты что фольку уже не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, а я что-то написала про ЭКО в именно Евромеде??? не надо меня подлавливать!!!)))... им было всё равно где я буду делать ЭКО!

 

я про то что - "направление" на ЭКО - так просто не надо "раздавать"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, ой, ни в коем случае, тьфу-тьфу! Просто я с твоего поста поняла так, что суть да дело в Евромеде)

 

Карамель, воооооо! Аналогичная ситуация на все 100% у меня в свое время была на Березовой. Вот как так! Сразу же на ЭКО! С порога (без ГСГ (гистеросальпингография) и спермы мужа)!

А когда позже я пришла к ним с трехзначным ХГЧ, мне сказали: пересдавай - ошибка лабы, ты никогда в жизни без ЭКО не заБ. бы.

 

FloraG, уже не пью, я уже пью комплексные витамины пью после 13 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, я вот ща допью ОК, и вообще пить ничего больше не буду, ток эутирокс. Даже фольку отменю! Чет наелась я этих колес по горло))))) Ща начальница рассказывала, что почти 4 года не могла заБ, потом случилась ВБ, и ей удалили одну трубу, зато со второй она скоренько заБ, а потом еще раз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...