Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Карамель, и вместо того, чтобы гонять меня по лабам пересдавать ХГЧ, нужно было (это теперь я ужо наученная опытом так рассуждаю) хорошую поддержку с моим дохлым эндометрием назначать,а мне даже Дюфа не назначили. И Б. моя бы так печально не закночилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плакса Наташа, купили мы на выходных и кроватку, и комод и наборы постельного и кучу кучу всего))) я уже 2 дня на все хожу любуюь))) А с именами, что для девочки, что для мальчика мы еще определились года 2 назад)))) Так что у нас никаких споров и проблем с этим не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, ну вот, видишь, многим девочкам помогли на Березовой, а тебе нет - поэтому у тебя к ним негатив. Вот и ситуация с ИН - тебе помогла - и ты за неё, а что она может с другими по другому - ты почему-то не допускаешь?

 

и я не защищаю или обвиняю врачей - я просто хочу поддержать девочек и их мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, я при подготовке пила Ангиовит и фолацин, ну и Актовегин.

Положительных примеров в 100% больше, вот такими и нужно делиться :) .

ОООО, девочки, тока не нападайте на меня- тока что узнала: у мужа на работе сотрудница Б., а я достоверно знаю, что она у ИН наблюдалась ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, я тоже всегда знала как назову деток - а в итоге дочу назвали по другому и имя пришло само собой как-то)))))) а в РД посмотрела на неё и поняла - что Варюха она и всё тут!!! Хотя всегда Еву хотела)))

 

Плакса Наташа, ну вот и хорошо - пусть нарабатывает руку! чтобы ко всем хорошо и грамотно относилась! На соседнем форуме у девочки двойня от неё))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, УРАААААААААААА +1 к карме ИН!

Нужно делиться всеми мнениями чтоб было все по честному а не ток хвалы и восхищения. Плохой пыт тоже опыт! Актовегин я даже на симуляции не пила..чес слово денег зажала. 1300рэ за 2 недели еще и эффект не доказан. как то в магниты я больше поверила.

 

Карамель, И я Варюху хочу!!!!))))))))))))))))))) Прям тащусь от этого имени))))))))) Не пугай меня, от ИН никак детей быть не может! Всяко муж участвовал в этом процессе)))) да, на пробирке есть девочки удачными ЭКО! Знаете, если случится в жизни мне применить ЭКО, то однозначно пойду к ИН! Особенно если они по квоте и ОМС начнут работать. И это мое 100% мнение, что что в именно в ЭКО с ИН будет успех однозначный! А лечиться у нее не буду, все же я надеюсь что меня еще можно подремонтировать))))

Изменено пользователем FloraG
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, как клёёёво! А я вот вообще не знаю как назвать ни мальчика, ни девочку. Посмотрим после родов и имя само собой придумается :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, ну колись какие имена задумала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, да какое ЭКО- даже не думай об этом! Конечно, после лапары всё ОК будет :flower: .

Еще и сама заБ, без всяких там стимуляций и ИИ.

Я вот тоже наверняка бы и без этих процедур когда-нить сама заБ. я уверенна, но вот только нервы уже не выдерживали из цикла в цикл :( , да и возраст ужо- ждать куда...

Изменено пользователем Плакса Наташа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, ну мне тут одна очень чувствительная попка предсказала успех))))) Думаю у нас все получится!

Все это фигня! Все что не делается все к лучшему, как мне сказали, значит не мое время, и может и нет нужды, ща как отменю Ок. как мои Я засуетятся, мужнины товарищи пробьют все и доберутся до цели)))) А там мы договоримся))))))

 

Больше всего меня огорчило, что пришлось на работу выйти. где нефиг делать. Я так поваляться почитать да поспать хотела))))) А так надо резюме сочинять, звонить ходить по собеседованиям еще и перед НГ...Не хочууу.

 

Дозвонилась до регистратуры, вообщем на перезапись меня отправили, на следующей недели должны сказать дату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

 

А я завтра поеду к Васиной )) Сегодня ей позвонила она мне обещала сходить к какому то врачу показать результаты вскрытия, вот и она сходила с ней проконсультировалась )) говорит заезжай завтра забери бумагу она анализы расписала какие здавать !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, ооо, давай! УДАЧИ!!!!! Хоть какое то разъяснение получишь! Сопоставишь с Березовой! Кстати ты сдавала уже что нибудь? Ходила еще куда то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, успеешь еще наваляться, когда заБ.- я вот уже все книжки перечитала и все бока отлежала- гулять уже холодно, по магазинам- время не благоприятное все чихают и кашляют, на аквааэробику/фитнес для Б. тока после 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, почему холодно? Как раз мне кажется хорошо, морозно и солнечно! Дальше то хуже зима через 4 дня)))) Я вчера утром вышла, и пожалела что не в зимних сапогах. А так было бы вообще отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

Конечно так и хочу посмотреть сравнить с березовой !! Щас меськи идут в этом месяце буду начинать сдавать анализы )) Незнаю пить или не пить ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, )))))))))))))))))) ну наверное меня лучше не спрашивать об ОК)))))))))))))))))))))))))))))) А зачем ОК? Пока анализы и тп? Я считаю что ради одного месяца нет смысла, если уже пить то 3-4 цикла. чтоб Я отдохнули, или уже не пить совсем. Тебе надо чтоб Я отдыхали? Лично я другого полезного действия от Ок не нашла. Ну конеш могу ошибаться иного не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне назначили чтоб не за Б после родов (( Потому что через месяц когда сделала Узи после родов у меня уже была овуляция ))) Я даже переспросила врача она говорит да нет типа у вас желтое тело и т.п.

А ОК пить не хочу так как гормоны надо сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, А ОК на гормонах отражается???? Я думаю тебе их назначили чтоб ты и организм передохнули перед новой беременностью, но ведь можно и по иному предохраняться, зачем лишний раз гормоны трескать. и без того уже напичкали всем что можно и нельзя. Как почувствуешь что готова и все зашибиська то сразу в бой! Короче я б не стала пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого девченки, я в шоке! Вы это чего на беременную Плакса Наташа, напали????????? Не забываем у беременных гормоны шалят!!! Я за объективность тоже. ИН совсем не монстр какой-то)))) А ты Плакса Наташа, не обращай внимания, в нашем положении надо только позитива набираться)) Я вот сегодня сходила на плановый прием, +650 гр за 3 недели, растем хорошо и живот уже видно хорошо. Ща буду к Шундеевой на УЗИ второе записываться на середину декабря. Я вот влюблена в Евромед только за Шундееву! Чудо женщина! Ну и анализы в целом там приятно сдавать! Антонина_86, спасибо за отчет! Буду знать. Мы с супругом решили что после НГ уже будем конкретно закупаться. Ты в консультации ЖК 1 при РД 2 наблюдаешься??? у кого? Я вот у Полонской Елены Николаевны, правда по-знакомству я у нее и за денюшку, но она чудо-врач. Приветливая, все расскажет, подскажет. Если надо позвонит в ОКЬ проконсультируется по твоему вопросу. Я оч довольна. Плакса Наташа, А ты как себя чувтвуешь? животик начал расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, :) да никто не нападал вовсе, и не получится...))) Я за конструктивные диалоги с обоснованием всех доводов, а так получается пустой треп в никуда- "сплетни" в простонародье это называется :girl_mad: . Там че-то где-то кто-то услышал и пошли какие то рассказы- тьфу... Ну женщины мы- сущность наша такая! :flower:

Чувствую себя ОК! Да и Б. с самого начала у меня бестоксикозная))) Живота чет нет :sorry:, ну окружающие не замечают, или просто все тактичные и никто не спрашивает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, у меня пузо как на 6-7 месяце при 1 беременности) Не скроешь уже даже в верхней одежде. С токсом тооже попрощалась недали 2-3 назад, а то было оч плохо. Вот на 21 декабря записалась на УЗИ, ой так хочется бусинку увидеть, узнать пол моей второй дочки))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, кстати, даааа, спасибо за отчет :flower: :flower: :flower: . я себе всё скопировала :). Хорошая памятка!

 

Мама Мишутки //, ну вроде при второй Б. живот раньше появляется? А тебе на первом УЗИ Шундеева не предположила пол?

Дааа, а ты пойдешь второй биохимический скрининг делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Шундеева сказала что бывают такие половые бугорки у мальчишек большие, по которым можно и в 12 недель сказать что пацан, а у нашей ляли был средний половой бугорок и Шундеева сказала что тут 50/50, такие бывают и у мальчиков и у девочек, поэтому она не хочет гадать и посоветовала подождать второго УЗИ. А то говорит что ей будет неудобно передо мной, если ее предположения не оправдаются. Да нам честно и безразницы) Главное что б малыш был здоровый и счастливый) Про второй скрининг: нет, моя Г не направила, у меня по первому оч низкие риски и она не видит необходимости. Я больше переживаю за антитела, слава богу их пока нет. Дай Бог что б ребеночек взял мой резу-фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, ты очень права, какая разница какого пола ребенок, лишь был бы он самым здоровеньким на свете :kiss2: !!! Хотя, я бы хотела мальчика. У меня два брата младших- я с ними вместо кукол))), поэтому пацанов просто обожаю!

Я уже писала, что мне Иванова также на первом скрин. узи сказала, что может предположить, но я отказалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...