Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Мариша1709, да мне моя бабуля гастроэнтеролог лечения выписала на 4 месяца! Все четко по курсам! Пока дойду до конца к марту бы закончить! На радует то что самое "побочное" был Де-нол. А дальше, бактисубтил. бифиформ, КИП, ацепол, все вроде для микрофлоры и иммунитета!

 

Ага, так я тя отпущу!!!!!! намылила лыжи!!!!! Фигушки :P :P :P

 

Плакса Наташа, а че это ты все о кофе да о кофе! Тебе ток чаю!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем FloraG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FloraG,  это самый вкусный напиток! Ну можно капучинно еще)))) Ммммм)))))

 

Мариша1709,  во как скоро! Супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, какава! вот ваш напиток!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, а почему "побочное" Де-нол? я пила его сто лет назад, прописывали, недолго, правда. И у меня было непонятно, то ли желудок, то ли поджелудочная, то ли все вместе. Помогал, потом перестал.

 

FloraG, вы тада с нами поедете, прицепом)))))) сядем в один контейнет и в путь))) кстати, сегодня всю ночь во сне 20-титонники выбирала. Ваще уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, ну я впервые его пила, 90 таблеток(месяц) не много меня вначале напугал))) скажем так цвет результата жизнидеятельности, а в остальном я нормуль его перенесла, видишь ли, каких то особых болей и некомфортностей у меня не было, если не объемся в кфс острых крылышек. Но решила надо проверить, и на ФГДС обнаружили эрозийный гастрит. Эрозии несколько по 0,5 см! ну вот после де-нол надо флору восстановить и все будет оки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, как же я-то без кофе буду беременная))) пора ограничиваться уже начинать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, давно пара!!!!!!!! Чаек, а лучше ромашка с медом)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, 90 ШТУК? :mamamia: я чуть со стула не рухнула щас)) хорошо, что поесть успела)))

 

FloraG, я с утра вообще не человек без кофе и сигареты)) уж прАститИ)) :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, да! По 2 т 2 раза в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  я пью кофе, не понимаю почему его нельзя Б. Только утром, конечно, и у меня кофемашина- покупаю в зернах по дороже и на некрепком цикле с молочком- ммммм. Думаю можно всё- только в меру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, это как это? по 2т х 2 раза в день = 90 штук? Анют, у меня чета с математикой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  ууууу, мне до сих пор снится как я курю! Хотя бросила в сер августа. Вчера разговаривала с подружкой по тел, слышала как она затягивается))), сегодня всю ночь во сне курила))). так что кофе и всякое остальное это просто фигня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, ключевое слово - в меру)) мне не важно, какой кофе будет, просто из кофеварки или из кофемашины, лишь бы с молоком )))

 

Плакса Наташа, так тебя тянет курить что ли еще? я думала, что не тянет)))) моей сестре повезло с токсикозом. Бросила и дооооолго не курила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  впще тянет!!! Если даже сниться)))) У меня токса небыло совсем!

В первую Б. даааа, был сильный токс, там жить не хотелось, не то что курить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, ну терпи, казак, скоро мамой будешь!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вот тоже токс не позволял ни кофэ любимый выпить, хотя до Б тоже каждое утро по два кружечки с сигареткой любила, но потом в один миг немогла даже представить себе кофе, а от запаха сигарет тошнит до сих пор, хотя во сне иногда курууууууууууууууууу как паровоз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ниче вы тут настрочили пока я блины пекла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  ооооо, блины в 21.00? Сельдерей надо грызть в такое время))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа не я не ела ))) я мужу фаршированные делала с мясом на завтра )))

Сама салат с авокадо помидорки черри и огурчик и лимонный сок слопала )))

 

Так че там насчет кофе то ?? Я таки не поняла на чем остановились !!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будьте друзьями, подпишите обращение

Ссылки скрыты.

 

marusja88, я всегда За! кофе))) поэтому собираемся и идем пить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

Блин прочитала ((( завтра с компа подпишу планшет у меня тупит у меня у самой 2 песика думаю купить им чего отвезти !!

 

Так надо договориться когда и где и сходить попить чего нибудь ))) я раньше очень любила Тинто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, спасибо :flower: ! Я вообще давно бездомным животным помогаю и приюту и сообществу помощи животным. Жалко их- не могуууу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

marusja88, я за все кофейные/ не кофейные заведения За! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, гы гы гы! Опять вру))) Нашла пачку! 112 таблеток))))) это месячный курс. голова болит весь день, аж соображать больно!

  • marusja88, ооо, я б блинов ща навернула)))))) только к своему стыду не умею их готовить, ну никак мое тесто не доходит до совершенства, итого психую и выливаю, а вот муж такие печет, мммм обалденные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG прикольно ))) а у меня муж очень вкусный салат с кальмарами и креветками делает ))) я прям тащусь от него

 

Лежу смотрю дикого ангела ))) ностальгия такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, я б конечно и заставила себя научиться, методом еще больших ошибок все же завела нужное тесто, но разве можно упускать такую возможности в кое то веки заставить мужа хоть что то на кухне сотворить съедобное))))) он у меня за блины и жаренную картошку отвечает! вкусно блин)))))))))))))) все я есть хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...