Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Добрый вечер девочки. Хочу тоже отписатся, перед лапарой мне тоже назначали пить ярину, правда 1 курс, и картина яичников на лапаре не изменилась, даже гормоны остались прежними. Стимуляция моя плавно переходит в ЭКЭ в этом цикле, так как созрело 8 хороших лидирующих фолликулов в левом яичнике, а в правом всего 1, вот ИН и предложила мне их спунктировать, так как левая труба не проходима. Подписала договор на 52000р. И насчет ГСГ (гистеросальпингография), ИН даже разговаривать со мной не хотела без этой процедуры, хотя я и делала ее 2 года назад, все было отлично, в итоге она оказалась права, есть проблема, левая труба не проходима. На стимуляцию без ГСГ она меня ни в какую не брала. Вот сейчас сижу и мандражирую, 03.12. уже на пункцию забора яйцеклеток.

 

Извините в ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marusja88, о, муж и кальмары? Респект, прям! И чистит он кальмары замороженные от шкурочек и пленочек тоже сам? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УМВД а 52 000 это за что ??

 

Плакса Наташа ага сам варит, и сам чистит и креветки тоже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УМВД, привет!

Ну и замечательно! А чего мандраж? От счастья, что скоро все случиться? и :tectik:

Двойняшки-двойняшки :):flower: .

Как перенесете ЯК, заходи апчихаем с ног до головы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКО без стоимости преп стимуляции, в 52000 входит: пункция яичников под в/в общим наркозом, консультация анестезиолога, наркоз, пребывание в палате с питанием в течении 4 часов после пункции, перенос эмбрионов на 5 сутки и чтото еще, я забыла.

 

Спасибо Плакса Наташи, только о двойняшках увы не думаем, ИН сказала что у меня двурогая матка (передается по наследству, обнаружили при ГСГ (гистеросальпингография), даже на снимке видно матка как корона, такая прикольная)))))))))))) и двойню врядли я смогу выносить. Вот и мандраж, а приживется ли один эмбриончик.((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УМВД, нуууу, низя так думать :girl_mad: !!!

Надо настраиваться и верить, что одна самая крепкая ЯК с эмбриончком кааааак прикрепиться и не отпустит тебя до самых родов в срок! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УМВД главное результат конечно !! Не переживай все будет хорошо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Я очень на это надеюсь. 11лет бесплодия, уже сил просто нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УМВД да уж 11 лет серьезный срок ну вы просто не думайте о плохом а только о хорошем ))) и к матроне сходите обязательно в выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно схожу. Да я и в Москву к ней в храм ходила, к ее мощам стояла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, голове нельзя давать болеть, сосуды не восстанавливаются, пей цитрамон хотя бы(

 

УМВД, Так, настраивайся давай на позитив! только от твоих мыслей сейчас будет результат зависеть!!! Сама подумай, простишь ли ты себе такой мощный пролет, который случился из-за того, что у тебя был негатив и мандраж! Нос кверху и вперед на баррикады! Где наша не пропадала. У меня была беременность в 17 лет последний раз нормальная, а сейчас 33 и ничего. Я знаю, что рожу, по другому и быть не может! и ты выносишь и родишь! и ЭКО будет самым удачным!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, пью цитромон! Ток нифига не помогает! Аж ночью проснулась от боли(((( Ща вроде немного по легче! На погоду наверное!

 

УМВД, :kulachki: :kulachki: :kulachki: мы с тобой!!!!!! Попроси у ИН чтоб успокоительное дала, что там можно. Надо нервишки обязательно успокоить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG у меня так голова болит 3 день уже не знаю что пить еще и новости с утра очень печальные кошмар какой то (((( когда же этот год закончиться ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, не знаю!!!! но очень хочу что 2013 поторопился и свалил! И 2014 даже не мечтал быть хоть в чем то на него похожим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в нашей семье большое горе :girl_cray: Может кто и видел листовки по городу и сообщения в одноклассниках что пропал парень ! Ушел в колледж и не вернулся ! Искали 5 дней и вчера нашли мертвым в Порт-Артуре !!

Ромочка земля тебе пухом ! Тевочки кто сможет помолитесь за мальчика или свечку поставте. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, очень вам соболезную.....

это про него

Ссылки скрыты.

?

очень жалко мальчика.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, соболезнования вашей семье... Наверное, ничего нет страшнее смерти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель Да это про него ! Но его не на остановки нашли уже бля все перевернули :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, милая! Мои соболезнования!!!!!! Крепитесь! Да что ж это такое! Почему гибнут молодые ребята! Парня 25 летнего боксера, убили, это сын маминой подруги, 16 летний молодой человек погиб. Что происходит!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

 

Да вообще не справедливость какая то (( Молодые красивые умные ребята гибнут ((

Слов нет правда (( Он такой мальчик был хороший и в жизни то ничего не видел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! Опять тишина, чет никто ничего не рассказывает)))

 

Беременюшки, поделитесь опытом: у меня чего то в последнее время бессонница, вообще мало сплю: ночью плохо засыпаю, утром часов с 7 кувыркаюсь в кровати. У всех ли так?

Неужели организм уже начал готовиться к бессонным ночам))))?

 

 

Мариша1709,  давай рассказывай как там третий цикл гомеопатии)

 

Мама Мишутки //,  как родительское собрание прошло? Отбилась от заступников училки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, отчитываюсь после родительского собрания)) было весело. Пошли мы с супругом вместе и когда речь зашла о переменках родители разделились на три группы: 1- это я и муж которые возмущены тем что детей не пусткают в корридоры, 2- те которые говорят пусть сидят в классе "целее будут", 3- родитель-молчуны, которым видимо либо все равно, либо боятся высказаться и предпочитают отмолчаться. Но в любом случае все нормативно-правовые акты на моей стороне были и учительнице пришлось признать что на перемене дети вправе делать то что они хотят. Еще у меня был вопрос по контрольной по математике. Дети во вторник писали к/р, в котором был дин из римерв, где умножение на9*9, а по программе они прошли и только до 7-ми включительно))И вот так вышло что у моей дочери из 6-и заданий ошибка одна только в том примере, где надо умножить на 9. Я спросила у учителя почему в контрольной работе присуствуют задания, решения которых по пройденому материалу невозможно? Учитель внятного ничего не ответил(( Вот такое нынче образование)))

 

Ага у меня тоже бессоница))) врач говорит что во 2 триместре это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, Анюта, как голова твоя? я че думаю,если она у тебя так болит, мож у тя новые волосы лезут? :D шучу, конечно. Выходи на свежий воздух давай чаще.

 

marusja88, примите наши с мужем соболезнования(( без комментариев((

 

Плакса Наташа, у меня как обычно на позитиве все проходит, с редкими задвигами на недоверие всему окружающему)) но это быстро исчезает)) могу сказать, что гомеопатия все-таки работает, так же как и схема с витаминами, но их надо использовать по отдельности. Ну и Дивигель оказался хорошей штукой)

 

Девочки, а у меня и без беременности постоянно бессонница :malicious: просто у нас всех в голове слишком много мыслей, которые мешают нормально и спокойно спать. Так что, валерьянка нам в помощь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  ну и очень замечательно! КАДА чихать на тебя?

Дивигель и прогинова хорошие штуки, но мне далекоооо не всегда помогали, хоть и дозы большие были(((. ИН)) говорит, что Эндик хорошо растет тогда, когда фоллик качественный зреет- может так и есть).

После овули пойдешь на УЗИ? И настоятельно прям рекомендую после О. колоть прогестерон.

 

Мариша1709,  оооо, и уже валерианка не берет). Я такой медведь была, спала ммммм! И сейчас так мечтаю прям сваливаться и дрыхнуть долгодолго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, чихать можно уже сейчас начинать, прилетела с узи, всандалила уже прегнил сразу же :D

может и так, но у меня был суперфолликул в прошлом цикле. А эндометрий нет. Впрочем, он у меня давно уже такой, повредили при чистке, когда выкидыш был на 11-12 неделях, это было 16 лет назад. ОФИГЕТЬ, какая я уже старая))

 

Наташ, да в чем разница-то. Колоть прогик или пить его в виде Дюфастона. Боюсь, моя задница бедная уже не выдержит)) он же масляный, вроде бы, да? и насколько я знаю, девочки воют от этих уколов))

 

Ну вообще я заметила, что все беременные страдают отсутствием сна. Видимо, перестройка организма сказывается. Ты же другой человек сейчас, два в одном, так сказать)

 

а, да, на узи конечно пойду, как без этого-то. Подвердить надо же обязательно, что все случилось. Ну или не случилось. Да и поддержку без узи не начнешь пить никак. Вслепую что ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...