Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Мариша1709,  нууу, всегда уколы, ампулы, капельницы эффективнее таблеток). Попу ей жалко))), а желудок от таблеток не жалко?

Да, масленный, но если разогреть его хорошо и колоть иглой от 5-кубового шприца- то все гуд! Мне муж ставил, и в последний цикл ваще даже шишек на попе небыло). А потерпеть ради эффективности и великого дело можно).

Знаю, что мнение ИН не авторитетно для вас), она знала какой у меня Э. дохленький, поэтому во второй фазе и назначала, не думаю что специально мучала уколами прогика)))

 

Мариша1709,  ))) здесь ключевое слово качественный фоллик с качественной ЯК внутри). Вот у меня в последнем цикле видимо сыыыльно качественный был, раз Э. аж до 10,5мм вымахал))) а мой потолок был (после овули) 7,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плакса Наташа, тут уже без разницы по-моему, потомучто и задница страдает постоянно и желудок) я все уколы 5-тикубовыми шприцами делаю, удобнее всего. Сколько по времени ты колола, Наташ, и какой?

 

Да уж, блин. Видеть бы еще на узи яйцеклетку внутри фоллика, тогда бы все было намного проще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  Прогестерона раствор масленный 2,5% 1мл + Дюф 2 таблетки в день- это в последнем цикле такое назначение было после ИИ, всё в течение 10 дней до результата ХГЧ. После положит.ХГЧ Дюф по 3 таблетки в день до 16 недель).

Не могу найти протоколы прошедших консультаций, когда овуля была, но стойко убеждена, что в них в естественных циклах я колола только прогестерон 2,5% 10 дней, а Дюф мне не назначали.

Ну, и Дивигель в последнем цикле мазала до подтверждения овули.

Изменено пользователем Плакса Наташа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, не знаю, не знаю))) Я готова спать была везде, где можно было принять положение лежа))) И в 1 триместре и во втором и сейчас))) Но я вообще соня и до беременности была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,  ))) ну может меня еще настигнет сонное состояние)))

 

Антонина_86,  не забудь написать после узи как Шундеева смотрит). Блиин, ну почему же Иванова так не во время в отпуск ушла(

 

Антонина_86,  представь, сегодня ходила в ЖК- сердечко послушать))). Принимала врач с другого участка, так она меня на УЗИ отправляет в полных 20 недель: я говорю, ну вот перенатолог меня четко в 19 отправляет и ИН в 18-19, не позже. Врачиха аж заверещала: мол, не фиг слушать, мне такое узи не подходит - только в полных 20.

 

Я вообще не понимаю почему такая не согласованность в медицине). Я то, есстесно, пойду тогда когда мне нужно, и все ее слова мимо ушей, но сам подход меня прям выбесил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

меня мой Г тоже отправляет в 18-19 недель. Говорит что сейчас новые сроки скринингов, как в Европпе))) Это раньше были в 21-24, а мин.здрав уже новые сроки утвердил, так что та врач явно не в себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, утихла голова вчера после снега. Точно на погоду я помирала! Блин!!! думала точно не выживу!!!! Ща все ок! С племяхой сума сходим! ааа, вот же энерджайзер мелкий! 3,3 года и 14кг! Вроде глистенок, а сил сколько!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ну хорошо, что прошла голова, я очень рада)) да, дети это чудо, особенно в таком возрасте)) создается ощущение, что ребенок везде одновременно :D

 

Плакса Наташа, ну понятно, схема та же, кроме прогика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, я тоже хотела к Ивановой)))) Отпишусь обязательно!!! Вот я считаю ИН правильно говорит надо в 18-19, я так ходила. а потом в 22-24 на ЭХОэкг плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь уже ходил к Матронушке? Как там обстановка на сколько часов очереди рассчитывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  подружка 4 часа в очереди на улице стояла, потом еще час в храме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы с мужем приехали и уехали (( народу просто тьма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, туда надо ночью приезжать и ждать утра, только тогда нормально можно попасть. Но это тока при наличии машины в семье, конечно. На улице не май месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же жаль что так мало времени дали нам((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были у Матронушки вчера, стояли около 4-х часов, в храме, кстати, было свободно, и очередь двигалась очень быстро. У раки с мощами всем дают иконки, а ещё цветы дают на выходе. А сегодня проезжали, очередь длиннее, чем вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет. Вчера отстояла 5 часов очередь к Матронушке и попросила о самом сокровенном, и как то на душе легче стало. С понедельника на больничном, во вторник на пункцию, будут брать 12 крупных яйцеклеток и дальше надо будет ждать уйдет ли моя гиперстимуляция левого яичника, уж слишком много там фол-в созрело. Если все хорошо, в субботу перенос эмбриончика и постельный режим на 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девчонки молодцы что к матроне попали ))) мы с мужем хотим вечером поехать сегодня глянем чего там !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ковчег с мощами сегодня увозят.

 

Мощи увезут сегодня в 22.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Наташ, чета я подзапуталась: ты после положительного хгч отменила прогик в уколах и просто добавила дюф? ничего плавно не отменяла, просто одно убрала, другое добавила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709

1. В естественных циклах: колола прогик с 16 по 25 ДЦ.

2. В стимулированном цикле после ИИ колола прогик с 15(овуля подтверждена) по 24 ДЦ, далее пила до 28 ДЦ Дюф по 2 шт. После положительного теста перешла на 3 табл. Дюфа.

(в последнем цикле не было возможности сдать ХГЧ, иначе сдала бы на 26 ДЦ и перешла бы на 3 табл. Дюфа разу после +результата)

 

 

 

Девчонки, какие вы молодцы, что сходили к Матронушке! Она обязательно поможет! Вчера там проезжала, такая толпа около храма(

 

УМВД,  мы будем держать за тебя кулачки! С такой подготовкой у вас обязательно всё получится!

Напомни в субботу начихать на тебя)

 

 

Девушки, а куда потом мощи повезут? Если недалеко в область можно съездить, хотя там не меньше желающих будет, наверняка(

 

Мариша1709,  после подтвержденной овули начихаем на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УМВД

 

Ну это то понятно что их сегодня увезут (( храм до 22 и работает вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, мама только что звонила завтра мощи буду в Шербакуле ( у нас с мужем там родители живут). Так вот в деревнях они буду по 45 минут (((( В Шербакуле с 19-00 до 19-45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Мы сегодня были у Матронушки!Стояли с 7 утра ,5 часов!Нам тоже дали иконуку,и цветы!Я купила масло освещенное на мощах Матронушки (дам крестникам,что бы мазали когда болеют). Брала с собой 2 иконки Матронушки,батюшка прикладывал к мощам!

 

УМВД,желаю вам что б все у вас получилось!!!!Держу за вас кулочки @@@@@@@@@ .

Пей как можно больше жидкости (желательно клюквенный компот), и соблюдай белковую диету (поверь все это очень сильно влияет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, да чихайте уже, я ее чувствовала идеально)))

 

Плакса Наташа, я имела ввиду, ты прогик только колола с 16 по 25 дц, а дюф не пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  в естественных циклах только в прогик колола.

А после ИИ: прогик + 2 Дюфа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...