Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

FloraG,  ну до моих то родов вполне можешь успеть)))) наболтаемся вдоволь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Антонина_86,  ну а вообще для твоего добеременного "роста-веса" какая норма набора при Б? У меня вот при моих параметрах норма набора до 12кг!!!!

Половина срока пройдена, у меня +3,5, но я так понимаю, что основное увеличение веса идет как раз то со второй половины Б. или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, :D :D :D :D :D :D :D Кстати когда у вас ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа я до 20 недель вообще ничего не набрала за то после 25 так поперло ну это многое зависит от генетики )) У меня подруга за беременность 25 набрала родила и сразу половина ушло а грудью начала кормить вернула свой вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, я до 22 недель ни грамму не набрала, это все после. Ну моя Г говорит, что главное в 10 уложиться. Но вот если смотреть на себя - у меня ни лицо, ни руки, ни ноги не поправились. все в животе, а если сзади смотреть так вообще прям талия появилась))) У меня как то все вперед собралось и ушло)))

 

FloraG, я уверена тебе чуть чуть осталось до этих разговоров)))) Потом устанешь от вечных вопросов как ты себя чувствуешь, а тебе чего нибудь хочется, а что тебе приготовить, а что купить????? Вот я если честно - от этого капец как устала... Мамам хоть не звони и телефон выключай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня идет 18-я неделя, тоже прибавки в весе пока нет. Хотя живот уже оч заметный. Грудь выросла на полный размер. В первую Б набрал 7 кг, выйдя из РД уже была в своем весе. Ну наверное это из-за кесарева. осле него - день ничего еть низя, а потом тока бульончики-творожки-кефиры. Вес я сала набирать когда доче было года 1,5. Ну д трех летя походила пухликом и потом 12 кг скинула (на диете сидела полгода). Сейчас до Б при росте 168 см. вешу 59 кг. Вес колеблится то +300 гр то 300 гр)) Многие знакомые набравшие много при Б, во время ГВ всё скинули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, привет)) ты 2го была у Шундеевой?))

 

Девочки, привет, Наташу и Антонину с пацанами поздравляю)) Очень рада за вас) а я до сих пор не знаю, кого хочу, потомучто, видимо, надо сначало этого кого-то поселить у себя))))

 

Если че пропустила, я не виновата)) все быстро готовьтесь к НГ)) кстати, этот год надо встречать в узком семейном кругу и в спокойной обстановке. Мы прошлый встретили, как полагалось и год был удачным. Так что готовимся и дерзаем!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воооот! А я почему тогда прибавила в весе! Так то у меня только грудь увеличилась. Живот видно, тока в голом виде) Ноги, руки, попа, живот - все так же.... Джинсы узкие до сих пор прежние ношу. Я как то резко +3 стала недели за две((((((((

 

Мариша1709,  привет! Када в Москву? Пади уже в контейнерах сидите)))

 

FloraG,  до апреля успеешь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто был в Тайланде ??? Я хочу на Пхукет ))))

Какое место выбрать? И какой отель ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  надо выбирать по пляжной местности. У них там несколько пляжей: почитай про них.

Мы были на Кароне- просто супер. Отель особо не выбирали, т.к. не из чего было выбрать- поздно путевки покупали на определенную дату. А отель был Таворн. Мне очень все понравилось, хотя я требовательная к условиям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Привет, хотели до НГ, решили тут встретить, слишком большая нагрузка мне. Собираться тяжко, уже сто раз пожалела, что квартиру обставили. Ну да ладно. Завтра поедем бронировать контейнер. Тачку же еще перевозить. Своим ходом не хочется, лишние 3000км накатывать, а поэтому для нашего мальчика тоже домик придется брать)))

 

От Дюфа постоянно болит желудок, как вторая фаза, так трындец. А вставлять не хочу(( после еды его может пить, а то как попало употребляю, тока в одно и то же время, а с едой или без, как получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  а в Тайланд тока на Пхукет и надо))). Какое море шикарное! Какие там экскурсии офигенные! Паттайя- ваще бе по сравнению). Хотя, для ощущения колорита надо и там и там побывать. Вот если я в Патайя больше ни ногой, то на Пхукет только за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

 

Вот и начала читать и совсем запуталась (( Я была в Тае правда муж не знает об этом)))

Мы в то время поругались подруга моя со своим поругалась и мы решили отдохнуть правда были в Патайе и мне очень не понравилось а ему же не могу сказать ))) и говорю надо ехать на Остров Пхукет

Скажи а как там с эксурсиями ?? И есть ли там базарчики и магазины ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ездил в Омских поездах в СВ? есть смысл брать, соответствует? или купе выкупить проще? такой вариант, потомучто с котом. На самолете не хочу, боюсь за животное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  от Дюфа желудок? Какой он у тебя особенный) Там ведь даже в инструкции написано, что побочных нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, ну методом исключений выяснилось, что от него, потомучто больше ничего не пью во второй фазе такого. Прекращаю пить, все проходит. Такое ощущение, что раздражает слизистую или не знаю, что там происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  а чего в самолете не хочешь? С собой в салон в переноску и хай дрыхнет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, не, он у нас в переноске не передвигался никогда, всегда просто в машине и на руках. Теперь переучивать поздно, да и поезд я больше люблю. В самолете я нажрусь, как всегда, потомучто боюсь летать. А так как я не пью, придется на поезде)))) и мне меньше нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  экскурсии на острова!!!!! Это шик! Двухдневная на Пхи-Пхи- ооочень понравилась)))

На Кароне особо магазинов-базаров нет, да и меня такое не интересует, если честно))). На Кароне и Кате более спокойный отдых- огромные чистые пляжи. Там есть местность, не помню как называется, вот там вся тусовка, и бары и магазины, и на пляжах толпы как в Анапе))). Я не тусовщица))), поэтому выбрала местность по спокойнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

Прочитала про этот отель !! И фотки супер ))) а вы в каком агенстве брали туры ?? И если не секрет во сколько вам обошлось путевки ??

 

У меня муж любитель пошариться по рынкам и базарам ))) мне как то все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  там два Таворна. Наш был Таворн палм на пляже Карон.

Летали в феврале на 15 дней- что то около 120 тыщ кажется. Такая цена, потому что мы за недели две покупали путевки, если бы раньше, то стоило бы явно дешевле. Летали тур оператором Тез тур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа я тоже думала через тез тур смотреть спасибо за инфу щас посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну садистки!!!!))))))))))))))))))))))))) Опять дразнитесь поездками и путешествиями)))))) А нам работать :toks2: и так из последних сил держимся, а вы тут про Тай! Изверги))))))))))))))))

 

marusja88, ты результаты получила по анализам? Когда на прием?

 

Мариша1709, мне тоже тяжко было на дюфе, вот в сентябре. А вот на утрике отлично, я посталю его чуток полежу с 30 минут, а потом из ватного диска скручивала шарик и туда! его и ваще нормуль! Мы на НГ в деревню в глуш в Крутинку, ох и пьянка намечается)))))))))))))) Обещала сестра с "зятем" накормить шашлыком из кабана дикого! и Зайца запеченного. Тесного семейного не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, у тебя тоже был дискомфорт? Значит, я как обычно, не ошиблась в своих рассчетах и предположениях :D

 

Блин, клево. Я бы ради такого дела без раздумий отказалась от тесного семейного. Такие поляны не каждый год бывают))))) умнички!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, была какое то давящее ощущение между ребер чуть нижу груди. причем началось на с 1дня приема. а где то с 4-5. А по поводу НГ да лишь бы все получилось, и кабанчик нашелся и сам застрелился)))))))))))))) второй зять у нас охотник, могу с уверенностью сказать эта паранойя хлеще нашего планирования)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...