Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

FloraG

 

Ну про поездку это планы ))) ну я как то хочу пораньше путевку заказать типа раннего бронирования ! Мы с мужем завтра едем в калачинск будем пробовать там к матроне попасть и анализы завтра надо забрать а гемостаз аж вследующую пятницу ((

 

Девочки я чет тут подумала сиофор попить а то мне чет не худееться вообще никак ((( кто пил ?? Признавайтесь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FloraG, во-во, не с первого дня, точно.

 

Ну, я думаю, что если у вас все оговорено, то планы не рухнут. Обсудите все заранее, чтобы НГ встретить без негативных ощущений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, ну конеч! Мы в субботу или воскресенье поедем туда, пойду по лесам с кабаном договариваться чтоб не подвел нас с шашлыком)))) Сестра уехала к маме/бабушке с племяхой, так что пока скучно без них и договариваться до 19 декабря не с кем. Ну у нас по жизне спонтанные праздники лучше проходят чем те что готовятся долго!

 

marusja88, иии я тоже хочу! А как он работает? Мне девочка редуксин хвалила. но как то страшно пить честно говоря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, а всегда и всё, что спонтанно - получается лучше) вспомни наше планирование, ждем, ждем. А когда неожиданно беременность наступает - шок приятный, эйфория) нет такого кайфа когда все в планах и пошагово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  сама про Тайланд писала и аж не могууууууу, как хочется на море! Купаться и валяться)))) У меня трое подружек сейчас там!

О, а НГ у вас клевый намечается! Идея с дикими шашлыками ваще класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, я сегодня весь день мяса хотела, аж слюнки бежали, в итоге гречи с кабачковой икрой натрескалась и еще лучше))))) Я вообще заграницей еще нигде не была, ток в Казахстане на сборах в Боровом и в Кишиневе в Молдавии там бабушка живет. Вот и все мои путешествия(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  ой, ну какие твои годы!!! ))) успеешь еще всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, )))))))))))))))))))) годы то нормальные))))))))))))))

 

Мариша1709, а настой то работает!!!! Уже не горсть волос собираю, а так чуток. УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Не ужели это остановится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, это не могло не остановиться, потомучто ты прикладываешь много усилий)) скоро будешь ходить с пышной шевелюрой))) Густой такой, блестящей)))) :):kulachki:

 

FloraG, все люди, как люди, а я ща сидела, думала-думала и надумала вермишель с сосисками в полдвенадцатого ночи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!! Скажите кто ходил в мед. центр "Для Вас" к Токаревой Л.И.- есть отзывы?Планируем уже так долго- то анализы, потом стимуляция и уколы хгч, а толку нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курносичек, привет! Я даже про такой мед.центр не слышала.

 

Девчонки- беременяшки, у меня опять вопрос: кто ходил/ходит в санаторий рассвет на аквааэробику для Б?

 

Антонина_86,  а ты по полису (или как там это правильно называется) не отдыхала в Рассвете? Помнится этот вопрос немного обсуждался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

 

Рассвет это где ?

 

Курносичек

 

Приветик ! А почему именно туда ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  это за СИБАДИ. Там же санаторий, многие беременные с показаниям про полису бесплатно отдыхают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Курносичек, тоже впервые слышу о таком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

 

Поняла ! У меня подруга туда месяц выбивала путевку через ЖК сказали надо отлежать неделю с стационаре она отлежала )) с 10 го декабря туда идет

 

FloraG

 

Уже обед скоро )))

Приехали мы с мужем в Калачинск и облом мощи завтра в 06.00 утра только будут и до 13.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  на Пхукете к Богине плодородия съездишь, видишь, мне помогла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извиняюсь, что редко отвечаю, я просто до воскресения в деревне у родителей и тут как то не до компа))))

Мариша1709, да я 2-го числа там была к 8 утра ходили.

 

Плакса Наташа, ну вот marusja88, говорит что месяц выбивали путевку, а меня в сентябре уговаривали берите и все, а я мне не хотелось. Я в отпуске была и в основном за городом. Эти путевки у нас в ЖК навязывает дерматолог кстати. Хотя каким боком она их касается????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, )))))) Ну кому как я только час назад села работать, и у меня еще утро)))))))))))

эхх! Значит на Тарскую к иконке Матронушки, помолиться ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каждый Новый год отмечаем в деревне либо у родителей с братьями и сестрами (у нас семья родных около 22 человек). Всегда на этот праздник вместе собираемся. А этот Новый год будем с мужем дома, мне там до родов несколько дней останется, не хочется рисковать... В деревне не охота рожать))))

Давно мечтала в Новогоднюю ночь пересмотреть все сказки, все огоньки и т.д., вот и буду наслаждаться в этом году))))

 

FloraG, а я проснулась только пол часика назад, кофе попиваю.. вот у меня самое раннее утро еще)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда лежала еще на сохранении со мной девочка лежала и она ездила в этот санаторий !! Прям по ее рассказам там ей все очень понравилось говорила супер !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  да может то оно и супер! Но че там делать 21 день с 9 до 18. Особенно зимой. Летом погулять можно хоть.

Я вот тоже бы не пошла туда)))

 

Антонина_86,  ты же на магистральной в ЖК? У меня подружка в прошлом году там путевку чуть ли не со слезами и угрозами выпрашивала. Вот

 

Антонина_86,  а на аквааэробику туда не ходила значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, да я на магистральной. И на аквааэробику не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на обычную аквоаэробику в Строитель. по субботам утром было занятие, и там на соседней дорожке была акво для Б! Клевенькие бегемотики плюхались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  мне вот холодно в обычном бассейне. Я в альбатрос езжу плавать, и в последний раз таааак замерзл, хотя я плаваю очень интенсивно. А слышала, что в Рассвете вода теплее обычных бассейнов. Вот надо реальных отзывов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого- нибудь была Биохимическая беременность? Как потом? Наступала беременность?Сил нет уже совсем....

 

я тоже ходила к Матронушке, причем так быстро попала, отстояла очередь в 3 часа)))Потом говорят огромные очереди были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...