Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Мариша1709

 

А вы новый год где будите ? В Омске ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет. Базальная температура 37.5 2-й день после переноса эмбриона, но я ставлю утрожестан. Это вообще нормально??? Я боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УМВД приветик!! ООО вам перенесли уже )) Как здорово буду держать за вас кулачки)))) По вопросу ничего сказать не могу Б.т не мерила никогда !! Пусть малыш крепко крепиться к мамочке )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УМВД да это нормально!Тьфу,тьфу,тьфу на вас!Пусть масик крепится крепко крепко к маме на 9 месяцев!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, да, остаться решили тут на НГ, а то как-то не хочется на коробках встречать))

 

УМВД, мне кажется, так и должно быть, ведь в организме происходят изменения. Не зря же даже иммунитет падает в начале беременности. Тоже держу кулачки, все будет хорошо, крепитесь сильнее и до родов :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УМВД, это очень даже хорошо!!!! Еще и температура тела должна быть чуток повыше, около 37,1! Тьфу тьфу тьфу! Покой и позитив самое необходимое сейчас!

 

Девчоночки привет! Как олимпийские выходные? ))))))) Ходили смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УМВД, Держу за тебя кулачки!!!! АААППППЧЧЧХХХИИ на тебя для закрепления!!!!!!

 

Девочки, а ну-ка расскажите кто где делает стрижки? Может мастера хорошего посоветуете??? Всю беременность не стриглась и не красилась. К Новому году хочу кардинально изменить прическу и цвет волос, а куда податься не знаю... Сколько в Омске живу, так и не нашла еще своего мастера((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, )))))))))))))))))))) мастера надо искать не хуже чем своего Г! Я люблю Женю парикмахерская Валентина на 22 Апреля, 2. Она не трындит, а работу свою делает хорошо. Но честно говоря сама уже не была у нее давно, отращиваю свои три волосинки! Но надо идти к ней, обстригать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, у меня домашний парикмахер, хорошо делает все. За стрижку+покраску примерно 2500 отдаю, если надо, скину номер. Но у нее запись, возможно придется подождать какое-то время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я тоже не знаю куда податься со своими волосами ((( у меня они уже почти до попы достают во время Б сильно отросли и хочу подстричь немного но чет боюсь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, а она сможет посоветовать стрижку? Чего то нового хочется, а вот чего не знаю, но готова на все)))) Скинь в личку, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, сможет конечно)) скину к обеду, телефон не знаю где старый, там номера все, я же Маша-растеряша, блин))

 

Плакса Наташа, Наташ, сколькими таблетками Дюфа ты заменила прогик в масле? Уколы закончились мои, больше не хочу колоть наверное, на дюф заменить бы. Только как рассчитать соответствие-то. Если утром один укол и 2 таблы днем сейчас, то сколько должно быть при переходе на просто таблетки? Три что ли пить в день и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  в естественных циклах (как у тебя сейчас) я колола прогестерон, заканчивала и всё- на 12 день сдавала хгч. Помнишь мы обсуждали как то отмену прогика: абсолютно ничего не случится, если сейчас закончишь все как положено по инструкциям, не будешь пить/колоть до теста. Некоторые девушки меня здесь не поддержали...

 

Мариша1709,  после ИИ понятно, что поддержка второй фазы мощнее. Я писала, что закончила прогик в масле и пила 2 Дюфа до теста. Потом ИН мне добавила до 3 табл.

 

УМВД,  ААААААПЧХИ на тебя самым заразным! Настраивайся только на положительный результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, у меня прогик рушится моментально, такое не прокатит, это уже проверено, так что не обойтись без поддержки. Я имею ввиду, ты пила и пьешь 3 штуки в день? или 2 штуки сразу например, в один прием? я не могу найти соотношение доз просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  утром: колола прогик и пила 1 Дюф.

Вечером: 1 Дюф.

Уколы закончила, значит, соответственно, остался Дюф 1 утром, 1 днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, ага, все поняла, спасибиссимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! мне опять скучно)))))

Где то мои монстры затерялись! Уже 3 день после 21 таблетки! В прошлом цикле почти сразу пришли на 2 день отмены, а тут нету 30дц....где эти гады притаились)))))

Вобщем все таки решила я не пить третий цикл ОК, хватит с Я и двух месяцев перекура. Госпитализацию назначили на 3.02.14 только пока чет они не знают платно делать мне будут или бесплатно. И как обычно в регистратуре не знают, тот кто знает где то вечно ходит и короче замкнутый круг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

Приветик !! Чего опять заскучала ))) а я чет приболела и самое что интересное что у меня болят соски жутко а грудь не болит (( такое у меня было когда за Б и что то жутко болит низ живота в 5 утра проснулась от дикой боли муж говорит давай скорую вызывать а я боюсь ((( реветь давай не могу больницы видеть

 

Щас поставила свечку папаверина легче стало че делать не знаю даже а в больницу не хочу ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, да все то же на работе глухо! Еще и бесят все, аж сил нет!!!!

Ты чего! Надо доктору показаться раз такие боли!!!!!!!!! Давай как не реви! Если не отпустит то обязательно ко врачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  на узи бы сгоняла, живот и его содержимое- не шутки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

Так вот же на днях делала и простое и гинекологическое узи ((( лучше завтра посмотрю как себя чувствовать буду ! Щас ничего не болит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, Анют, давай аккуратнее! Не пугай нас так и не болей! Переживаем ведь очень!!!! Мож это не по гинекологии? Кишки бунтуют или еще что?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

Я думаю что это у меня колит обострился вот и боли такие (( ну завтра посмотрю как картина будет нарисовываться (( надо на диету садиться и по жестче кашу на воде и грудку отварную

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, топай ка мать ты к гастроэнтерологу! а не кашки на воде! что русскому хорошо то немцу смерть! а вдруг еще сильнее обострение вызовешь кашками своими! диетчица е мае! :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG ха ха насмешила ты меня ))) У нас дома беда прям муж мой очень любит все жаренное картошку фри , манты тут делала так ему надо их об жарить на маслице, блинчики с мясом тоже надо обжарить до корочки ну и то тоже устоять не могу там мант сям блин ну и кортошки чуток ))) вот и результат ))) А у меня язва была в 2007 вот теперь наверно пора ремонтировать желудок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...