Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Мариша1709, ну вот ты хороший квартиросъемщик! Мы как не заезжали все драили и так же выезжали с квартир, как то не по себе сдавать квартиру в пыли! С контейнером договорились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FloraG, я по-другому себе и не представляю, как это за собой чета оставить, мы же не свиньи)))) к тому же мы въехали в квартиру после ремонта, да и хорошие хозяева, мы в одном тамбуре обитаем, можно сказать дружим))

Договорились, но не проплатили, Вадик работает постоянно, самой что ли съездить. Мы ключей ждем, мама говорит, позвонить на днях должны, поэтому особо не дергаюсь, а зря наверное. С другой стороны все равно после НГ уедем. Вот билеты взять на поезд важнее, мне кажется, хотя я не думаю, что в билеты в СВ - редкость. Купе мы не захотели, потомучто тоже самое почти по цене выходит. Надо еще раз проштудировать. У меня вообще столбняк какой-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет деваньки! Как жизнь? Салаты рубите аль картоху чистите к новогодним праздникам?)))))))))))))

 

Мариша1709, ты зайди на сайт РЖД, там у них как то поменялось, СВ вроде называется теперь купе, просто указано что 2 места! Более того, сейчас появились купе женские и купе мужские! О как! Коллеге билет на сайте всем коллективом купить не могли, пока не дошло что в такое купе не берут инополых))) Да и билеты стоят ужас! Купе к нам на севера 5000!!!! и ехать сутки, а на самолет 8000 и лететь 3 часа! Считаю что разница вообще никакая! Удобнее на самолет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, мы через озон-тревел всегда билеты заказываем, чтобы не носиться и по пробкам не ездить, электронная регистрация и усе) на самолет так же) нам билеты встают около 30т, это Томич. А называется по-разному и люкс и св. Нам по фиг, лишь бы нормально доехать и кота без нервов довезти, я переживаю, капец за это все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня к вам бытовой вопрос. Вы писали заявление в водоканал на пеерасчет? Мы написали такое заявление, пришел нам ответ что пересчитали 565 рублей. Теперь вопрос как платить за воду? У всех ведь счетчики и каждый месяц снимаем показания. В водоканале чет фигню какую то говорят

 

Мариша1709, так на РЖД сайте тоже самое, регистрируешься на сайте, потом на ЖД вокзале к терминалу подходишь. вводишь данные паспорта и № заказа и получаешь билет. На самом деле очень удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

 

Привет девчушки ! Салаты еще не делала !!Мозг взорвался вообще что готовить (( муж в еде вредненький ))) Лук мы не едим , овощи многие тоже так что только мясо подавай )))

Насчет водоканала незнаю даже у нас у мамы мы счетчики все никак опломбировать неможем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, )))))))))))))))))) был у меня как то такой мусье! Задоблал весь мозг))))) Мясо картошка макароны вся еда! Оливье стал не понятно чем! без горошка без морковки и естественно лука! А больше никаких салатов!))) Ох, не знаю, как с ним сейчас его жена воюет))))) Мои тебе самые искренние понимания))))) Нажарь мясо, отвари мясо, потуши мясо и праздничный стол готов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, не, привычнее уже там, даже не помню, сколько лет зарегистрированны в тревеле, к тому же мы расплачиваемся картами трансаэро, а там капают баллы, которые мы потом списываем в стоимость билетов. вооот. У нас тоже самое потом. Можно и так, но мы вообще не заморачиваемся, распечатываешь квитанцию и напрямую идешь на поезд.

 

а мне с мужем повезло)))) всеядный и совершенно не капризный. Даже если жракать дома я не приготовлю, найдет че схомячить и не пискнет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, мой тоже ест все что шевелится! И пельмени с магазина и котлеты! А нет так штуки 3-4 яйца и отличный ужин))))) А еще лучше острые крылышки из КФС! Но сейчас ни ни! Я ж пузо лечу!

 

marusja88, как твоя терапия с сиофором? Процесс пошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, нам короче повезло)) одной проблемой меньше) а вообще, если мужчина лопает мясо, то вопрос готовки отпадает, его же в любом виде можно приготовить) Мой тока магазинные котлеты не стал есть, я один раз купила)) мне например наоборот нравятся, тащусь прям :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, я ж говорю! Кормическая связь!!!!!!)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, хыыы)) точно-точно))) я блин хотела елку уже нарядить, а так все лень, ваще все)) даже елку нарядить, сама себя не узнаю!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ну я же хитрю и лук добавляю и морковку тру все на очень мелкой терке и не видно )))

Потихоньку приучаю к полезным продуктам !!

Я сама не очень люблю мясо ем но редко люблю овощи и фрукты только вот не понимаю с чего не худееться мне (((( Сиофор пока не пила может после нового года только у него побочек многовато в виде диареи и тошноты

 

А куда Плакса Наташа пропала ??? Чет не видать даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, кстати да! Опять мы тут три березы на Плющихе! Клуб анонимных нас)))) планюшками нас наверное сложно уже назвать, попа и не помнит как градусник выглядит, тесты на О и на Б редкие гости, анализы анализы...уже каждая имеет полое право получить сертификат почетного донора. по объему сданной крови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

Это точно ))) хотя я никогда БТ (базальная температура) не мерила мне сказали это прошлый век ))) да я и ночью всегда раза 2 встаю в туалет !! Завтра иду на прием к Гемостазиологу пусть глянет результаты хоть прием к ней блин теперь 700 руб а на 20 лет РККа был 500

У меня 6 дней до месяк осталось а сегодня подмывалась и чувствую что моя ШМ очень высоко странно прям как тот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, вместо три березы прочла три обезьяны :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, не ну почему бы и не обезьянки)))))))) А лучше три кобылки! Чтоб год нашим был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  неее, не пропала, здесь я)

 

Привет, девушки! Че то предновогоднего настроения совсем нет) Все чего то планируют, готовятся: подарки-продукты, а мне вот лень. Мужу гуся нафарширую, а себе Капрезе много сделаю и усё). Таааак хочется игристого Асти Мартини- я прям не могууу! Бутылочки три))))) или коньяка!) А придется в новогоднюю ночь пить вино безалкогольное))) и морс клюквенный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох-ох боже, как хочется Асти-Мартини.....сама слюнями обтекаюсь. А есть разве вино безалкогольное??? Где, как называется? где купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //,  приветы! Безалкогольного навалом во всех крупных продуктовых/ специализированных алкогольных магазинах. И белое и красное, тока стоит в районе 350р, я уже всё перепробовала- херь такая- как разбавленный компот)))

Хотя, я, наверное, в вине ничего не понимаю- читала, что безалкогольные вина как раз самые настоящие и суперкачественные)

 

Мама Мишутки //,  на второе скрининг.узи не ходила еще? Кто там у вас в животике живет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. А у меня кажется пролет. Сегодня 8 день после переноса эмбриона, прогестерон-14, эстрадиол -83, хгч - 1.2. Плачу сил нет.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.....мне вот хочется сильно-сильно выпить))) что б в голове зашумело)))) Блин, кто б мне сказал об этом во время токсикоза, в жизни не поверила. А сейчас то во сне пиво пью, то шампанское, то курю)))) год еще как минимум крепиться)

Плакса Наташа как у тебя самочувствие? Мы так уже активно пинаемся, даже уже папа и сестренка чувствует. Еще у меня блин молозиво появилось, в первую Б не было, но и молока не было практически. Неужели второго ребеночка я смогу хотя бы до полугода покормить.

 

Плакса Наташа нет, в субботу идем к Шундеевой. Так волнительно))) надеемся на то что ребятенок не будет вредничать и покажет кто он там.УМВД, блин, в такой ситуации тяжело найти слова поддержки. Остается уповать на то, что еще рано сделан анализ. Хотя обнадеживаться тоже лишний раз не хочется. На тебя персональный ааааааааааааппппппппппппппчиииииииииххххххх, мой самый первый чих, самый заразный и слюнявый))) Крепитесь. Уныние это грех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УМВД,  после эко так рано уже хгч сдают что ли? А как ИН комментирует?

Жалко, конечно((( в эко то и статистика успеха только 30-35%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

Не у тебя одной настроения нет ((( такая же фигня ничего не охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто чуть помазало розовым, и И Н сказала сдать. А так вообще на 14 день сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...