Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

ой, простите)

 

FloraG, Анют, с какого цикла на магниты ты ходила? я хочу походить, пока тут. А анализы, да, крутяк. А делают по времени сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки спасибо за поддержку. Надеюсь мои малыши хорошо перенесут разморозку. Вот только не знаю 1-1.5мес хватит для отдыха или лучше не торопится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

У меня наследственная гематогенная тромбофлибия он то и послужил гибели моей девочки :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, мне сегодня сказали что если до четверга сдам то в пятницу будут готовы)))) Но как бы я на этой неделе не планировала)))) Ты позвони им, уточни! Это у мед академии на Мира.

 

На магниты ходила в цикле стимуляции, и только один цикл и только до овуляции! НО! У меня эффект сохранился еще цикл, и овуля была после клоста и эндометрий хороший, я думаю отразилось в купе магниты и прогинова. Девочки это реально ВЕЩЬ! Ток идите в ультромед! Там было дешевле на 100р за процедуру а надо 10 процедур а то и все 12! Мне для 10,5 хватило 7 деньков каждый день.

 

marusja88, и что врач говорит, как с этим быть? Как корректировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

У меня наследственная гематогенная тромбофлибия

 

ООО у меня комп тупит седня :D

 

FloraG

Я задала врачу такой вопрос смогу ли я выносить ребенка в след беременности ! Сказала что да только под ее контролем и применение прапаратов чтобы тромбы не образовались :(

Ну я хоть рада честно что причину нашли !

Выписала мне Вессел Дуэ Ф, Флебодиа и ангиовит

 

УМВД

Все будет хорошо у нас в следующем году обязательно и будем мы ходить пузатые при пузатые бог все видит и за наши слезы в этом 2013 году обязательно нас осчастливит :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, а бороться-то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709

Пока пропью препараты которые прописала дальше наверно буду доздавать анализы на инфекции !

Исключят инфекции буду лечить сосуды свои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, короче, если сосредоточусь, то позвоню и туда и туда)) хоть на чем-то сэкономим) у меня же еще географический кретинизм :D я не могу по городу передвигаться на общественном транспорте. Всегда на такси, а если на магниты поездить, то 400р в день тока на такси уйдет)) мож мне навигатор дополнительный приобрести себе? :D

 

marusja88, блин, а почему во время беременности не направляли сдавать гемостаз? его же сейчас в первую очередь всем рекомендуют смотреть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, не ну ты так нифига не сэкономишь! Карту 2гис в телефон и пошла как родная по городу! На самом деле тебе очень просто добираться и до ультромеда и к нам в нефтяники! Ну да не очень близко, но есть точно на вскидку 2 маршрутки прямые! Гормоны принимают на тощак и до 12!!!

Изменено пользователем FloraG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, щас же холодно)) а я мезлячка( я тока прыг в машину, фррр, прыг из машины и в таком духе все)))) конечно, надо шарахаться самой по городу, я согласна, но я так уже избаловалась, обленилась. Для меня на остановке стоять и ждать маршрутку - конец света, колотун потомучто, а еще везет газелист, как дрова, могу сделать буэээ :D я честно пробовала один раз поехать, машину еще когда не перегнали свою сюда, гулять что ли в парк какой-то собирались. Короче, я 2 остановки что ли смогла выдержать, потом заорала, чтобы высадили меня отсюда, я пешком пойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, не ну какая цаца :D :D :D а я ни чет с утреца 20 минут на остановочке потом СЛАВА БОГУ на прямую поехали, еще 20 минут стоя шестая в газели и все я на работе)))) Так и на осмотре были на даче, околела как суслик! Хоть и в шубе и в зимних сапогах, а на снегу то стоять и акт составлять ваще не май месяц))) Ну значит в евромед а там есть все и магниты и кровь на гормоны! Хотя и в Ультромеде все это тоже должно быть, сами они может не делают но брать то берут анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, я не цаца)) с детства просто так всегда было, привычка уже. А надо бы ломать эту привычку, потомучто надо больше шевелиться, жиры растрясать) только когда 30 лет живешь в одном и том же ритме, тяжко перестраиваться) а они же вроде рядом, Евромед и Ультрамед, нет? я вывеску видела за детским миром вроде бы

 

УМВД, а почему они должны плохо перенести разморозку-то? выброси ты эти дурацкие мысли из головы. Они себе спят сейчас тихонечко, мамочку поджидают, а потом их просто разбудят. Нет никаких преград и угроз для их состояния. К тому же отличники они и в Африке отличники! так что твое дело - гора оптимизма, вера и настойчивость, а так же постоянные диалоги со своими крошками, даже когда они в спячке)) Ты ДОЛЖНА принять беременность, как должное и неизбежное, а не как непреодолимое и недостижимое событие. Просто идешь и знаешь, что все получится. А первый блин, как известно, он всегда комом! Ты его уже завершила, этот блин. Вот так как-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, Я ЛЮБЯ!!!!!!!! :heart: Кстати от малоподвижного образа жизни и эндометрий нифига не растет! Кровообращения нету! Я тут сума ж схожу от безделия на работе, по резюме не звонят. Так решила на НГ подарок себе сделать абонемент на восточные танцы))) Тряхону сальцом))))))))

ага! Именно там! Но я ж к ИН на зеленый остров ездила и там же на магниты в физиокабинет ходила. А у детского мира только шоферскую комиссию проходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709

 

А ты где на омской живешь сейчас ?

 

Ой сейчас с мамой сидела чай пила и тоже говорю ей не могли меня раньше чтоли отправитьк на гемостаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, знаааюююю) :love: ага, я кстати заметила, как нормально шевелюсь, все нарастает, а как в спячку впадаю, то все, трындец)))) Может быть тебе напрямую проще обратиться в эти конторы-то? что ждать у моря погоды? или ты НГ хочешь нормально отпраздновать, потом уже на работу?)

 

marusja88, Омская 209, в нашем доме еще магазин Сибириада, воот.

Мне кажется, что уже бессмысленно это обсуждать, или как это назвать, не знаю даже. Надо просто пролечиться. Тут самое главное, что найдена причина - это основная твоя цель была ведь. Ты ее достигла и очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, а на прямую резюме и выслала на почту конкретному человеку! Они ж ток так рассматривают резюме. Конечно пока не особо активничаю, так как охота и праздники отметить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, мне кажется, они до НГ сами шевелиться не будут сильно)) либо будет закон подлости, как у меня вечно бывает: тока расслабишься и тут бах, надо на работу резко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, вполне возможно! Пипец у нас с работой конечно! Аж бесит 5 лет универа еще и 4 года на комере а толку ноль! Ток на рынке вакансий на должность продавца, специалиста coll центра, мерчендайзера и кредитного на зп в % подхожу!!!! А еще риелтор)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ну ничего удивительного, особенно в Омске)) тут вообще по-моему работы просто нет, если нет своих лазеек или папы в администрации))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, )))))))))))))))))))))0 А я папе говорила, вали ка ты с пенсии в гос думу работать! Там такие клоуны! А ты у меня умный, и сурьезный! Один фиг там не работают, а в твиттере сидят, так глядишь и научишься и в одноклассниках зарегистрируешься!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ахаха, точно-точно, хоть толк был бы, если туда простого народа подселить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УМВД,если была гипера организм должен отдохнуть 3-6 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок. У меня не было гиперы как таковой, жидкости вообще не было, живот не дуло, чувствовала себя вообще отлично. Только яичники увеличились до 6см. И.Н сказала надо только их в норму привести. Вот и думаю сколько им времени надо на уменьшение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,))))))))))))))))) Ну так! Он у меня уже 8 лет как "колхозник!" деревня, баня, телки и быки! А еще самогон! Пахарь почти))))) Вот так из инженера автомобильных дорог и энергетика какого то там разряда, деревня делает ЧЕЛОВЕКА! Мы как с мужем приезжаем туда, прям в один голос твердит трое детей дом баня и нахер этот город! Ток надо чтоб стабильный доход был ежемесячно на семью тысяч 30-40, ну а как до универов дойдет, там конечно больше надо будет! А сестра рвет и мечет не может там жить, сплетни. слухи все друг друга грызут...а я б отстранилась от всех нафиг и растила бы детвору, благо методик и уроков в инете завались! Зато чистый воздух, в округе нет ничего загрязняющего в радиусе 50км!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709

 

Так мы соседи практически )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...