Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

FloraG, а вот не знаю))) Все говорят - поймешь когда это оно будет.

Я и ОН, приветик))) Ко мне можно на ты))) Они краской Лакме пользуются.

Плакса Наташа, у меня это началось вот буквально дня 4 назад, а у некоторых девочек с которыми в группе январят общаюсь и с 30 недель. Я так понимаю это индивидуально. У меня у подруги их вообще не было или она их не заметила. Говорят эти схватки похожи на тонус, но тонуса у меня ни разу не было, поэтому не с чем сравнивать. Вот сплю ночью, и с низа живота к верху все каменеет, аж дыхание захватывает, секунд 40 проходит и отпускает и так несколько раз может быть. Но мне не больно, некоторые говорят что их аж скрючивает от боли в животе или пояснице.

 

Мы вчера с мужем елочку нарядили и комнату украсили))) Настроение прям новогоднее теперь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плакса Наташа, я сейчас ни у кого, когда заБ то наблюдалась у Тирской ( евромед), а теперь даже не знаю к кому идти, хожу на узи смотрю что все нормально, вот так и наблюдаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и ОН, не знаю такого врача. А сейчас в чем проблема, что Б. не наступает? У меня тоже два года была неразвив., до выкидыша не дошло, вовремя на узи увидели и отправили на выскабливание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа сейчас пошел 4 цикл как не предохраняемся, пока рано паниковать) В прошлый раз я и забеременела на 4 цикл, может и этот будет удачным) Овуляция есть,на узи видят, что она была. Единственное, что как начали снова планировать, так какая-то ерунда пошла с циклами то 40 с чем-то, то больше 30 дней. Последний был 30 дней, я уже и обрадовалась, а то уже выписала себе список гормонов на сдачу. Теперь наверное не пойду их сдавать

Антонина_86 такой краской не пробовала. Я как волосы красить начала пробовала веллу, альфа парф, а теперь и эстель опробовала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и ОН, ну да, четвертый цикл- это не срок. А на фолликулометрию к кому ходишь?

И, мой любимый вопрос, что с эндометрием, какого он размера до и после овули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, не, не фолликуломитрия, просто хожу раз в два цикла примерно на узи. Вот была в октябре в пследний раз, была вторая фаза, эндик 10 мм, нормально ? Когда пила ок после выкидыша эндометрий был 3 мм до овуляции. Когда была Б эндометрий был 18 мм в самом начале

 

Плакса Наташа, ходила в последний раз к Лисициной (тоже евромед), мне понравилось как она посмотрела. Но она вроде "неизвестная"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я считаю, что у ребенка потеряется день рождение, если родить числа до 8 января, у всех выходные праздничные, кто уезжает, кто просто отдыхает...

я тоже боялась родить в праздник 23.02., потому что тогда дочин ДР всю жизнь будет насмарку)))) (ПДР стоял на 23.02.), но доча-умничка решила пораньше))) в итоге 21.02.2012

 

Рожать во втором буду. Я истории, конечно, почитала, но считаю, что это дело случая. И в каждом роддоме найдутся плохие ситуации. От этого никто не застрахован. Вот у меня знакомые все во втором рожали, и ни у одной нет претензий (только состояние ремонта роддома). я настраиваюсь на лучшее!!!

Вот именно про каждый РД есть свои "страшилки" - поэтому иди рожать безо всякого страха! Я всегда хотела родить в РД №5 - там и родила - чему бесконечно рада и благодарна всем врачам той смены! А РД №2 отличается у нас в Омске своим нетрадиционным подходом к роженицам и процессу родов! Я тоже его рассматривала - но очень уж он далеко от моего дома)))) - боялась вдруг не успеют довезти через весь город))))

Вот уже как дня три начались тренировочные схватки, но почему то только по ночам. Вот вообще боюсь пропустить, когда все начнется!

Это точно треники, но у меня треники были именно с 30 неделек)))) А роды - ты точно не пропустишь))) - или воды отойдут, или схватки начнутся)))) Ну если долго "думать" будешь - то положат в дородовое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и ОН, 10 мм- отлично!

На ОК ведь не смотрят Э. он всегда тоненький)

Про Лисицину тоже не знаю.

Почему ты на узи ходишь? Ведь фолликулометрия дешевле...

 

И еще в продолжение про дату рождения)))): у моего мужа 23 февраля ДР, а у бабушки 8 марта! Вот точно ничего хорошего.

Муж всегда без подарка на 23 февраля. А у бабушки все 8 марта справляют и тоже тока один подарок дарят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ну чего вы напали на 23 февраля)))) Я родилась 23! И ооооочень счастлива! Мне подарок на 23 и на 8 марта))))))) А маленькая была, так вообще красота, дядек поздравляют, те подопьют и мне всяких подарков еще больше надарят! Обычно конечно денюжкой, и это не могло не радовать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, вот это повезло)))) в школе был мальчик который родился 8 марта)).

У меня свекровь родилась 4 марта, дарим два подарка) У нас вобще декабрь-март праздничные месяцы, помимо обычных праздником кругом ДР. Я за то, что бы рожать летом-осенью))) вас послушала и пришла такая мысль)

Ну, а когда на самом деле появятся детки кто знает)

Плакса Наташа, не знаю, сглупила) намного дешевле ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и ОН,  что дешевле гинекологического узи- это точно! Там ведь смотрят самое главное: фоллики и эндометрий. Глянь на сайте Евромеда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и ОН, УЗИ гинекологическое стоит 770р в Евромеде, а фоликулометрия 350р. Было так. УЗИ полное нет необходимости проводить каждый месяц, если у тебя все ОК то посмотреть как фоллик и эндометрий, раза три в цикл стоит Плакса Наташа права!

НО они там хитрые в конце цикла без предыдущих результатов ФМ могут как фоликулометрию не провести, а как полноценное УЗИ за 770! я так попалась не в Евромеде, у нас в офисном здании есть кабинет узи, там меня вот так провели, больше к ним не хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, в следущий раз пойду на ФМ, спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и ОН, на ФМ надо записываться заранее, так как наши самые самые узисты нарасхват! Так что в 1ДЦ записывайся сразу на нужный день! А может даже сразу на несколько дней с промежутком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все в сугробах зарылись, видимо :D :isnegzima: беременяшечкам нашим легких родов в срок :mama_: а нам - планюшкам :aistbp: Это просто так, для поднятия настроения)) :smilie_girl_089:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, у меня племянники приехали. Я теперь разрываюсь между работой, племянниками и остальными делами. Ни чего не успеваю.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и ОН, так это же предновогоднее состояние-настроение)) хорошо же) быстрее время до праздничного стола пролетит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭГЕЕЕЕГЕЕЕЕЕЙЙЙ-ГЕЕЕЕЙЙЙ-ЕЕЕЕЙЙ-ЕЕЙ....вот, блин, эхо-то какое))) не спать, девочки, не спать! С Наступающим всех! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступающим Новым Годом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим ! Я очень надеюсь на новый год ! Пусть он будет счастливым для всех !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!! Девочки пусть все мечты исполняются!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим! Пусть все мечты сбудутся в Новом году! Планюшечкам- увидеть заветные || ! Беременюшкам- легких родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ, ДЕВЧОНОЧКИ! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом всех! Пусть наши желания обязательно исполнятся в этом году! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как? Все живы? Никого от переедания не потеряли)))))) МОЛЮ!!!!! Придите к нам опустошите холодильник!!!!!!!!

 

Девочки, рождество святки на носу! Кто гадать будет? как гадаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...