Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

FloraG, напиши тада, что получится)) надеюсь, все будет очень хорошо и цвет тебя порадует)) тоже что ли кардинально цвет изменить. Тока надо че-нить подобрать под мой зеленый цвет лица))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мариша1709, зеленый цвет лица сейчас у всех! Столько выпито! спим до обеда, весь день у телека-компа, жирное и ни капли воздуха! У меня еще к М лоб как у лягушки, подкожники по вылезали в таком количестве что прям в шоке! Лоб бугристый красный! Беее

Напишу как все получится и покажу! Муж хочет меня рыжую, когда то сто лет назад хной красилась, он на фотках школьных увидел и все давай ему рыжую, а я ненавижу этот цвет теперь)))) Еле вывела, вроде и обстригла, а эта хна как будто в ДНК втерлась! Рыжина даже на темный каштан пролезает через 1,5-2 недели после окрашивания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, в этой ситуации муж, конечно, повёл себя как эгоист! Советовать здесь тяжело.... Вы сейчас оба "обижены" друг на друга, но правда на твоей стороне - его поступок был бы мне тоже очень неприятен....

НО скажу одно! - девочки, вот правду говорят "муж познается в декрете" - для меня мой тоже открылся с не очень приятной стороны, и я даже была практически готова на развод (честно признаюсь - побоялась, что материально не потяну одна ребенка, мама далеко, в городе никого нет, квартира его - была бы я одна - ушла бы, не раздумывая). Но я поняла одну вещь - ЛЮБИТЕ СЕБЯ, девочки! И никогда не позволяйте себя обижать! не держитесь за его трусы, боясь, что вы никому больше не нужны!

И ты правильно, marusja88, боишься его "закидонов" в декрете...... У моего тоже были "звоночки" и раньше, но именно в декрет вылезло всё! А сейчас держись и желаю тебе спокойно разложить мысли по полочкам в твоей голове! Посмотри за его поведением и не беги первая возвращаться. Пусть страсти улягутся - и постарайтесь поговорить друг с другом о том, что действительно между вами происходит......

Изменено пользователем Карамель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель

 

Спасибо за ответ !! Я вот если честно просто боюсь остаться одна ((( да и еще вот бросила же все ради него и работу хорошую при чем зарабатывала я очень хорошо друзей всех растеряла из за него и ребенка потеряла ((((

Блин я пррсто осталась ни с чем как у разбитого корыта (((

Прям какая то черная полоса в моей жизни все никак не заканчиваеться

 

FloraG

 

Я то за него не переживаю найдет он себе молодую и красивую и которая родит ему здоровых

Детей !

Написал мне типо поедешь на развод подподовать напиши мне сразу типа все подпишу чтоб 100 раз туда не ездить !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, ох уж эти мужчины. Если трезво посмотреть на вещи... Первое: Он позвонил жене друга. Неприятно, но всё-таки выпил, тянет на общение, когда пьяный весь мир хочется обнять)))) Если он просто поздравлял, возможно это не очень страшно ? Второе: Выбрал между гостями у мамы друга. Его оправдывает то, что он подарил маме цветы, а не совсем не пришел. Ну а то, что ему охота пойти погулять в компании чем сидеть у тещи это нормально.... У мужчин нет таких ценностей как у нас, они совсем мыслят по другому. У нас вот брат в гостях (живут с семьей в другом городе, приехали на праздники), так он тоже сейчас больше времени проводит с другом чем у мамы... что поделать....

Мне кажется всё это не причины для развода, да всё жутко неприятно и больно для тебя, но всё же. Ты спросила как бы мы поступили в такой ситуации. Я бы наверное максимально постаралась ему объяснить что было с его стороны неправильно.

Да, надо любить себя, но женщина хранительница очага, она должна уметь сохранять семью. И гораздо труднее разобраться в ситуации, чем развестись. Маша (наверное так)) терпения тебе и мудрости, желанию сделать правильный выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иОН Приветик меня Аня зовут а Марусей дома все называют !!!

Я все понимаю и ему абсолютно ничего не запрещаю он всегда ходит к друзьям и пиво пьет я к этому спокойно отношусь просто он уже второй год подряд поступает со мной так !!

Ну а когда я собирала вещи он меня не остановил даже а спросил :ты точно подумала ,что собралась уходить ?!!

А еще мне мама сегодня сказала ,что когда я потеряла своего ребенка и лежала в род доме она ему звонила и просила его чтобы ,он приехал ко мне поддержал и пожалел !!

А на мои звонки он просто не отвечал а потом сказал что телефон сломался а оказываешься вот как все было то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, ВСЕ!!!!!!!!!!!!! Никакой черной полосы! Сплошная радуга! Сегодня уже 4 день нового года!!! Ты и одна??? Да я тя умоляю! Стоит только распрощаться с твоим заточением, и отбиваться будешь! А то что без работы, это конечно не хорошо.....так как время идет профессию теряешь, да и хоть три копейки но твои. Ну это тоже фигня! Если сильно захотеть то можно на десятку поработать, то если совсем никто не поможет! А ты я думаю родишь как только станешь уверенна в семье и будешь чувствовать себя абсолютно защищенной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, ну тут уж и сказать не чего, ты конечно сама знаешь как тебе поступить. Одно правда как и говорит FloraG ни какой черной полосы, одна сплошная радужная перспектива)) На тему отношения полов можно рассуждать бесконечно. У меня нет единой точки зрения на всё это, на ситуацию можно смотреть разностороннее. Попробуйте с ним поговорить, почему он так поступает, спроси его прямо любит он тебя или нет, если он так согласен на развод, почему сам тогда ждет от тебя первого шага. Что вообще его толкает на такие поступки ????? Когда у тебя горе, он с тобой не рядом это мне как-то совсем не понятно. Он вобще приезжал к тебе туда ? Как он вел себя когда ты вернулась домой из роддома.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки надо набираться сил и решить уже для себя все !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет))) Я новенькая))) Планируем беременность 6 цикл. Вот сегодня первый день месячных(((( Не знаю в чем проблема((( Расстраиваюсь уже сильно((( Кстати я из Омска ;):Hello: Вместе как то легче переживать с девочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, я не пила хз сколько уже, а надо бы))) расслабиться)) давай, будем ждать)) у меня, кстати, волосы были черные почти, пока сто лет назад хной не стала краситься, теперь темно-русые так и остаются всегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:))

Привет !! Давай к нам ))) будем думать вместе ))) может чем и поможем каким советом с девочками !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Анютка:))' timestamp='1388850819' post='11409582] Девченки, привет))) Я новенькая))) Планируем беременность 6 цикл. Вот сегодня первый день месячных(((( Не знаю в чем проблема((( Расстраиваюсь уже сильно((( Кстати я из Омска ;):Hello: Вместе как то легче переживать с девочками

Приветик)) добро пожаловать!))) 6ой цикл это совсем ничего, не расстраивайся)) а анализы сдавали какие-то при планировании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, приветик)))) сдавали))) я сдала все ИППП, узи, цитологию, муж спермограмму.

 

Мне кажется что так много уже. даже представить себе такое не могла((( Напасть какая-та((((

 

marusja88, конечно)) а то я мужа уже достала))) тут по-женски все поймут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша 1709

А ты еще в Омске ??

 

Анютка:)) ну а как насчет овуляции ?? Как у тебя с циклом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, с циклом вроде все нормально. 29-31 день. И овульку сразу чувствую, определяю. Вроде и стараемся. И ноги задираю. Не знаю прям :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)), напасть, это когда лет 7 не получается, а у вас покачто разгон! Есть время подготовиться, набраться нужной инфы :D

 

marusja88, конечно еще в Омске. Я бросила до 10 января собирать вещи. На фиг. Пора отдыхать, а то все не в радость уже. К тому же, ключи еще не забрали от жилья. Короче, квартира есть, ключей нет. Мама тока со смотровым ордером там была дважды и все, потом на подписание договора отправили, а тут праздники наступили. Так что, мы просто ждем на чемоданах. Я хоть перестала паниковать, боялась, что ключи заберет к НГ и все, капец, надо будет валить, потомучто не хотелось бы еще 17 тыщ оставлять за тутошнюю квартиру, за съем, всмысле. А так как праздники затянули нам все, я спокойно отдыхаю, растягиваю удовольствие))) ну и платить придется тут по любому, потомучто до 15 января все равно ничего не решится)) вооооот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша 1709

Ну так надо бы хоть встретиться до отъезда кофе попить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, )))))))))))))))) мы уже никак месяц кофе пьем))))) Как не надумаем вечно какие то чудеса находятся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

Вот вот так надо уж собраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, я готовая! Ток если завтра то после трех, завтра будут надо мною колдовать, тьфу тьфу, пусть все будет без последствий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, надо-надо)) тока вот еще надо заставить себя куда-то выползти)

 

FloraG, все будет гуд. Мы уже все настроились, что тебя шикарно обработают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, Анютка тебя на буксир возьмет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте завтра посла 13.00 договоримся че как у кого )))

 

И куда )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, поскорее бы разогнаться ,да поскорее в беременяшки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...