Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

marusja88, Анютка! Ты меня прости, но я теперь только в шапке выездная....до 8 числа! ААААААААААААААААААА Я цветная!!!!!!!!!!! Желтая, рыжая, каштановая!!!!!!!!!!! ЭТО пиз.....................

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FloraG, меня не на буксир надо, а пинками или ссаным веником гнать)) мне тут мысля закралась. Хочу на коньках покататься чета очень)))

 

Анютка:)), а ты овуляцию отслеживаешь или просто сами стараетесь?)

 

FloraG, ох, ёпти, прикольно-то как получилось :D Анюта, не паникуй, ты не видела сестру мужа, когда она черный цвет сама дома смывала, не помню чем, правда, вот это точно был Поездец, а у тя ниче так, весёленько :D тока я не пойму, как они тебе выравнивать-то цвет будут))

 

FloraG, и волосы у тебя живыми выглядят, а не как солома, так что все гуд))

 

Кстати, у нас чета одни Анюты собрались, надо переименовываться в Анюткин домик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, Ваще веселенько!!!! Сижу в маске, мед, желток, масла. А то сухие прям стали! Ну в принципе я этого естественно ожидала! 8 числа пойду еще на смывку, ток на половину, с кончиков и до середины длины где-то. И там краситься будем Эстель 7.0 и 7.1 в перемешку. Только вот читаю, что после смывки надо не в графитовые и русые краситься, а в карамельные....чтоб та рыжина которая вылезет была нормально выглядящей. Короче не знаю че теперь и делать как краситься....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

 

Блин а чем тебе смывали ??

Я раньше была ярко рыжая мне смыли его за один раз и я блондинка теперь и уже только корни мелирую длину не трогаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, меня из темного каштана смывали супрой и 6% оксигентом, вот начальный цвет, фото старое, но цвет хорошо понятен

 

Ссылки скрыты.

 

Буду еще смывать, муж вообще меня рыжую хочет видеть, а я после 5-6 лет окраски хной не люблю себя такую

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2b6959bbb0e1.png

 

Это я )))) вечная блондинка )))

 

FloraG

 

А мне нравится такой цвет который был такая секси

 

Щас покажу вам моих песиков

 

388e6c225e76.png

 

Это старшая ей уже 10 лет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, )))))))))))) ЕЕЕ, красивая блондинка со срулем))))))))))) Вот у тя муж дурик!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Цвет я тоже темный люблю очень! Прям МОЕ! Но мне надоело краситься! Заколебалась чесслово! Да и родня замучила, самый главной критик папа...как не приеду у него одно "Ты все еще черная!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4180e3f4bb94.png
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, Йорикиииииииииииииии)))))))))))))))) Блин, у меня кошка агрессивнее этих собачулек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут я фоткалась осенью этой еще даже не похудела весила где то 85 (((

Сейчас уже 78 уже лучше надо еще как минимум 8 скинуть

 

FloraG

 

Да йорики )) у нас прям беда с мальчиком ((( начал метить все уже устали мыть с мамой

 

985615799d11.png

 

Это я в молодости ))) сейчас у меня волосы еще длинее чем на фотке

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, овуляцию я отслеживаю по календарю, по тестам, по ощущениям. Короче она у меня отслеживается)))))) Но в этом месяце решила ничего не отслеживать. И ничего поднимать не буду. Чет расслабиться уже надо)))) А вы девчонки сколько стараетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)) а ты трубы проверяла ??

Я за Б после проверки труб до этого ни одной беременности не было а с мужем 3 года пробовали !

Единственное что я не смогла выносить ребенка в 32 недельки моя девочка умерла ((

Ну я нашла причину своей проблемы у меня тромбофлибия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)), мы тут уже походу все перестарались))))))) На покое пока временном)))) А так все по много уже! Лично я в марте уже три года как.....по врачам с июля 2012 начала ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, блин, ну ты так говоришь, будто не знала, что сначала на бошке будет ералаш)) че ты уже вся расстроилась-то?)) лучше займись вплотную выбором цвета для себя, чтобы душа радовалась, когда будешь в зеркало смотреться. Стандартная ситуация со смывкой. К тому же, как я выше писала, у тебя не такой кошмар, как у систер нашей был) та вообще даже дома в шапке ходила :D

 

Анютка:)), я только 4ый цикл, а если вплотную, то 3 цикла только, но у меня оказался повышен пролактин, так что все сначала начну через пару месяцев, после налаживания уровня гормона))) главное, позитив, позитив и еще раз позитив)

 

marusja88, шторы у меня стырила))) у нас такие на кухне с лета висят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709

 

Ха ха шторы стырила )))

Девочки ездила с братом сегодня смотрели ему тюль в квартиру в ките и че думаете выбирали мы выбирали нашли что понравилось и как нам цену сказали я чуть не рухнула 5 тыс метр

 

97c705c853ec.png

 

Главное чтоб после праздников такой не быть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, я в этом месяце тоже хочу гормоны сдать. Трубы не проверяла. А как их проверять? Больно? Я узи делала. Вроде все хорошо говорили. Я пока не отчаиваюсь, но тоже стала задумываться, может еще что-то сдать. Муж сдавал спермограмму. Вроде нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, да неее, я нормуль спокойна, просто как то дико! Не расстроилась ни капельки хочу скорее покраситься. Заказала в парикмахерской эстель 7.0 и 7.1 будем мешать, вот ща думаю мож светлее...Короче как всегда жопа не сидит на месте)))))

 

Кстати девочки я ж вчера в -31 поперлась заказывать шторы в нашу недоделкину спальню! И таки заказала! 13-14 обещали отдать. Заказала просто портьеры без выкрутасов! Завтра будем карниз крепить! Вернее я буду заставлять мужа, а он по определению будет с часик сопротивляться, а потом психанет приделает, а вид будет как будто он дом построил))))) Вредина блин еще тот! Веселая семейка я с сумасшедшим цветом волос, он с психами и перфоратором в руках)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, ааааааааааааааа пролетариат возмущен!!!!!!!!!!!!! 5000 за тюль!!!!! Охренеть!!!!! Мне 3 метра тюли и 3,5 портьер в 4600 обошлось! Не вы не подумайте что я дерьмишко взяла! Красиво тюль мелкая сетка с крупной строчкой, портьеры тоже качественная ткань)))) Не то что в общаге весело за 600р за комплект)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин хотела отправить один текст а он зараза не отправляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Антонина_86, как дела дорогие???? Как малыш? Хорошо себя ведет? Получилось уже так как ты хотела, праздники почти закончились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

Где покупала ?

 

e8b4075d7923.png

 

Плакса Наташа

Чего притихла ?? Как дела у тебя ? Как масик твой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, ))))))))))))))))))))))))))))) ща я описаюсь)))))))))))))))))))))))))))))) вот блин лошара))))))))))))

 

Покупала в салоне "Татьяна" у нас тут на заозерной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

Сама ржала как конь когда первый раз читала )))

А у них большой выбор ??

Если не трудно скинь адресок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, не, выбор не очень большой, и магазинчик не большой, я и не планировала там брать, так зашла посмотреть, но получилось что нашла и мне понравилось! Можно в леруа и оби посмотреть, там тоже много тканей, и там девочка вроде сидит шьет, даже написано что ДИЗАЙНЕР))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...