Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

FloraG, вот в том то и дело, записалась в ДЦ, там делают без наркоза, а еще звонила в Евромед, у них наркоз обязателен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Murzilenka, я делала ГСГ (гистеросальпингография) в Евромеде - без наркоза, его там делают при гистерскопии, а ГСГ без. Я когда делала в регистратуре перепутали ГСГ и гистеру и мне тоже сказали были, что будет наркоз, сказали ничего не есть до процедуры... А потом извенялись, что перепутали. Поэтому ГСГ там без наркоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, да нафиг он нужен! И без наркоза всего напичкали в нас! Там потерпеть то чуть чуть и все! ХОТЯ!!! Где то на просторах БП читала что с наркозом более достоверно, так как нет спазмов от болевых ощущений от которых частенько ставят что трубы не проходимы. Может по этому тогда так и начали делать! НО точно 2 года назад делали без наркоза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне год назад делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, значит точно ошиблись! Murzilenka, позвони еще раз скажи что именно трубы проверить! Не произноси ГСГ (гистеросальпингография), тупят наверное там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да евромед мне не особо важен, просто они напугали наркозом, и я засомневалась, делать я буду в Диагностическом Центре без наркоза, а теперь боюсь, что больно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, я делала на Березовой проверку труб, без всякого наркоза. Делают обезболивающий укол в матку прям. Вообще всё терпимо. Только потом было неприятно, когда газ выходил, между лопатками болело

 

Я считаю, что наркоз там вообще ни к чему - процедура-то недолгая!

Изменено пользователем Карамель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина _86

Спасибо за эстафету )))))! Ловлю ловлю и надеюсь в этом году на Б

А вам легких родов и вкусного молочка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не сильно больно :confusion: ?? Просто смущает, что в Евромеде ГСГ только с наркозом делают.

Была секундная боль в виде болючего щипка, или как укол, но у меня там долго "ковырялись", не могли попасть в шейку матки. Вообще мне делали ЭХО ГСГ (гистеросальпингография), это вводят контраст и смотрят с помощью УЗИ. Делала процедуру зав. отделением УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~НаталиЯ~, я записалась к Кучинской Н.В. буду надеятся что все не так страшно :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Старым Новым годом!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,  ой, и я думала, что вы уже родились)))

Легких вам родов! Скоро своего сыночка увидешь и обнимаешь нежнокрепко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~НаталиЯ~, я записалась к Кучинской Н.В. буду надеятся что все не так страшно :girl_hospital:

Я делала ГСГ (гистеросальпингография) в августе 2013годав Евромеде, делала мне Акулинина И.Н, перед процедурой выпила 2 таблетки ношпы и поставила свечку кеторол (выдала медсестра за 20 мин до процедуры), после встала и с И.Н пошла в кабинет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, все пройдет хорошо !!! Даже не переживай ! Зато это такое великое дело, мне кажется это 50 % чего можно сделать на пути к желанному.

 

Антонина_86, спасибо ! Я чихом пообмазываюсь). За все время на сайте в первый раз так делаю))) желаю счастливой встречи с малышом !

 

Эээх,

Говорят: под Новый год

Что ни пожелается -

Всё всегда произойдёт,

Всё всегда сбывается.

Загадаю-ка я желание, ведь если бы нам не изменили летоисчисление с юлианского, то сегодня был бы канун Нового года. Это такой..., такой праздник, его знают все, и он самый семейный,самый радостный... Если не в новый год, то когда еще загадывать ?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки, я хоть успокоилась, а то какая-то паника началась))

 

Поздравляю Всех со Старым Новым Годом!!! Пусть у вас исполнится САМОЕ заветное желание

:aistbp:

53147008_1262252760_12.jpg

Изменено пользователем Murzilenka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эге гей! Эди бади хоум?????

С НоВЫМ ГОДОМ девочки!!!!

Поехали мы вчера в снежный городок, тот что у ДСАФа, пока доехали пока то да се, вошли в ворота чуть чуть за 7 часов вечера! Пока я как ошалелая глядела на фигурки и огонечки, достала пока фотоаппарат, там тупо вырубили свет! Мы офигели! время еще не было 19.30! Походили мы по этому городку расстроенные, и нас начали всех выгонять! Вообщем весь поход обернулся только моим падением в лабиринте на правую полужопицу! Теперь у меня синяк! Все дружно поржали надо мной собрались и поехали по домам))) Все. я обиделась и туда больше не поеду!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

 

Приветик ! Все наверно вливаються в рабочие будни )))

Я вернулась к мужу вроде помирились )) ура !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

marusja88, я точно вливаюсь, работала до 21.40 сегодня (

FloraG, видимо в будни так не хорошо делают, что выключают иллюминацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, уууу!!!!!! И чего он одумался, или ты все таки узду примирения на себя взяла?

Эти рабочие будни меня уже замучили! Спать хочу ну ооочень!

 

ИринаVS, видимо! Но блин такого облома у меня еще не было))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Посмотрела ваши вышивки, аж самой захотелось начать, совместить так, сказать приятное с полезным)) Искала "Почти идеальный" по нефтяникам, нигде нет, только в магазине на лицкевича пообещали, что будет дней через 10, под заказ. Купила себе маленький набор для начинающих, буду тренироваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошные положительные эмоции )))

 

Тьфу, че то фоточка перевернулась(

Ну смысл, думаю, понятен)))

post-35080-0-89357500-1389766421_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, мучительница!!!! Мы тут в снегу и на работах! А она фотки с отпуска шлет! Изверг))))))))))))))))))))))

 

Наташ, отдыхайте хорошо и набирайтесь сил, энергии и позитива!!!! Погрей за нас косточки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, пообещали вышивку на лицкевича, это где я покупала?

 

Плакса Наташа, в таиланде сейчас хорошо))) а мы купили путевки горячие в арабские эмираты)) хоть тоже отвлечемся)))

 

девчонки, посмотрите, пожалуйста, мой график базальной температура. в этом месяце первый раз делаю. чет совсем не так как должно быть((((( хотя гормоны в норме((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)), я в графиках ваще ноль! Но знаю точно что по первому и одному графику вообще не судят! Мало ли какие у твоего организма особенности! Не загоняйся раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)), магазинчик "Все для вышивки" находится в одном помещение с магазином "По карману".

 

А как меришь температуру? В одно время, не вставая с кровати, одним градусником??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...