Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Murzilenka, да. я тоже в этом магазинчике покупала))) да, не вставая с кровати, одним градусником. но время немного прыгает. встаю в 9-10.

 

FloraG, я тоже наверно подумала это не мое. вот доделаю один и наверно хватит.

 

Кстати, вот вчера наткнулось про антимюллеров гормон. Раньше про него не слышала. Надо было его тоже сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анютка:)),  в тайланде- 3 раз, Пхукет вообще ни на что из более-менее доступного отдыха не променяю. Тоже хотела в ОАЭ, но мне надо море, а сейчас там холодно; на Экскурсии мне сейчас нельзя, а шопинг тем более)- не понятно как сейчас шопинговать с Б.формами тела)))

 

Анютка:)),  и я в графиках полный ноль! Мы только за фолликулометрию!))) более достоверного способа не бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)),  график будет не информативен если разница во времени больше 10 минут, поэтому я перестала меришь БТ (базальная температура) , т.к. просыпаюсь всегда в разное время.

Про АМГ я узнала только в прошлом месяце (впервые за 5 лет планирования), в эту пятницу сдала кровь, теперь сижу жду результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, ну вот мы с тобой по одной тропе идем))))) тоже может сдам в следующем месяце)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!! А я все дома(((( Дали на 22 направление в роддом если не рожу... Ну вот как уговорить сыночка родиться?????

 

Сделали узи позавчера, сказали уже 3750 весит, а чувствует себя хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,  привееет! ))) ну не хотела на новогодние каникулы рожать ведь, вот сыночек какой послушный, сидит в пузяке)))!

3750- прекрасный вес))) Хомячок то какой будет)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, Точно! Послушный сыночка растет! Раз вы хорошо себя чувствуете значит все отлично! Родите когда надо будет! Чихни на нас тут уже большим мальчуковым))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Антонина_86, эмммм, думаю думаю скоро)) Выбирай любую дату, например 21 ! Или 19)) какое больше нравится?

Это же ж хорошо,что самочувствие прекрасное.

У меня вот вчера начался новый цикл.... грущу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, а я второй день бегаю. Турагенство "Мой горящий тур" аннулировала в одностороннем порядке тур и договор. Объясняют, это тем что на сайте была не правильная у них цена, ошиблись типа. И тур был указан не за 2 чел, а за одного. Хотя договор подписан. Все четко указано. Короче теперь судебные тяжбы вместо отдыха(( А еще овулька вчера была, прям почувствовала. И тест на овульку полосатый. Вот стараемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)),  у вас туроператором кто выступал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Турагент "Мой горящий тур", и туроператор "Библио-глобус". Оба во флагмане на 8 и 9 этаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)) базальную температуру нужно измерять в одно и то же время, обязательно утром, желательно до 8-ми, потом, с каждым часом она повышается, поэтому значения графика будут некорректными. Так что, на график не обращай внимания) удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)),  так вот два дня назад читала новости на НГС (сразу после того как ты написала,что купили горящий тур в ОАЭ) что Пегас и Библиоглобус остановили с января полеты в ОАЭ из Омска из-за нерентабельности. Еще подумала каким же вы оператором летите) (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, а мы через Новосибирск летели бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)),  уууу, ну тогда вообще безпредел какой-то. Конечно же, судиться теперь. Жалко, что отдых испорчен и никакие компенсации не помогут(((.

Просите в суде организацию аналогичного отдыха за ту же стоимость.

 

 

 

Девочки, с крещением вас! Кто в прорубь?)))

Мы, за не имением проруби, пойдем заныривать в море)))

А моему пузу сегодня 6 календарных месяцев))) Маленький, аккуратненький такой- мой драгоценный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, да какой. не нужен теперь мне их отдых. Буду просить пеню, штраф, моралку. Так в 2,5 раза больше набегает, чем я заплатила. Юриста уже нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:))

 

Странную контору вы нашли !!! Я всегда за проверенные агенства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, ну "мой горящий тур" это большое турагенство. Во многих городах они. Поэтому и доверяла. Да ладно, что уж теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:))

Значит тур агент что то напортачил пусть деньги вернут хоть !!

И не порть себе нервы ))

А в Эмиратах щас холодно по крайней мере для меня )))

 

Плакса Наташа

Давай рассказывай как отель ??

Как называеться ???

Как погодка ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Анютка:))' timestamp='1389920750' post='11514966]

Murzilenka, ну вот мы с тобой по одной тропе идем))))) тоже может сдам в следующем месяце)))

Это точно, по одной тропе, главное чтобы она нас к заветной цели привела ;)

 

В это воскресенье прошла ГСГ (гистеросальпингография), больше боялась!!! Больно не было абсолютно, было неприятно, когда катетер устанавливали, не более. Результат - обе трубы проходимы, но есть признаки сальпингита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, Солнышко мое, тебе персональный, самый заразный и слюнявый АААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ!!!! Это последний))) Через 2 часа в больничку, оттуда уже только с памперсами выйду)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86 Легких родов тебе! Здоровенького малыша, вкусного и в достаточном количестве молочка и быстрого восстановления!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, От всей души желаю благополучных родов! Держу кулачки, все будет ХОРОШО! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, СПАСИБО милая, это точно самый заразный чих!!!!!!!!!! Легких вам родов! Хороших врачей вокруг много вкусного молочка!!!! Пусть все сложится хорошо и удачно! Легко и быстро! Что уже завтра ты сказала "я приду к вам за вторым)))" Ждем вас уже с памперсами! и рассказами про сколько раз по-какали и сколько раз по-пукали))))

 

Приветик девочки! чего притихли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет омичкам! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...