Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

лалала, привет ОМИЧКА)))))) Какими судьбами к нам?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FloraG

Приветик !!! Смотрю и в правду все притихли )))

Тебе уже скоро на лапару )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, да, скоро! Но как то я не верю в это что все таки произойдет(((( С понедельника начну сдавать анализы. направления уже взяла, на УЗИ осталось записаться))))))) Нашла самое дешевое УЗИ в хеликсе за 500р)))))))))) три месяца у ИН делала. не вижу смысла снова бежать к особо проверенным врачам, так как что могло измениться за 3 месяца)))) Для пропуска на лапару сойдет! Заодно проверю, мож там хороший доктор и мне понравится)))

 

сегодня начну глицин форте принимать на ночь, в пятницу тиржинан поставлю дня три, потом пойду мазок сдам и все 29 все анализы уже на руках будут. 30 на прием ко врачу на березку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

 

Молодец ! Скоро все будет ясно и понятно )))

А я жду свои Меськи и начну принимать Вессел ду ф и тромбо асс их нужно хотя бы месяц принять до планирования затем, повторно сдать анализы крови и дальше будем стараться делать лялю )))

Узнала как при моем диагнозе сохранить Беременность

Нужно будет колоть до 13 недели фраксипарин затем таблетки Вессел ду ф до 35 недели и в 37 кесарево !

Как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, как с мужем то дела? он одумался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

 

Да все нормально помирились ))) слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, была на приеме у Г, с результатами ГСГ (гистеросальпингография). Рано я обрадовалась, хоть трубы и проходимы для контрастной жидкости, но сальпингит сделал свое дело, появились спайки. Теперь мне светит лапароскопия :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, НУ СЛАВА БОГУ!!!!!!! Очень за вас рада! Тьфу тьфу тьфу! Что больше такого не было!

 

Murzilenka, ну ниче! Лапара не самое страшное в нашем деле! Мне вот она тоже светит! Жду прям не дождусь! С огромной надеждой что после нее все пойдет как по маслу! Не тяни время! Иди прям как можно раньше! Я вот очень в большом смятении почему меня сразу в 2012 году не отправили! Мы ж не молодеем, а спайки тоже не замирают, а делают свое дело супротив нашего желания! Так что давай в бой!!!

 

Антонина_86, родила наша мамочка наверное уже! Милая, мы очень ждем от тебя новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  да, меня вот тоже такой вопрос заинтересовал, почему меня раньше никто не отправил трубы проверять, ведь 3 года лечилась в Евромеде, и до этого еще в клинике Шаталовой. А на ГСГ (гистеросальпингография) и теперь на лапару отправили только с Березовой, причем сделали это одним из первых пунктов.

Если не секрет, подскажи, куда собираешься на лапару, и сколько это будет стоить?? Думаю, что чем раньше запишусь, тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не знаю, есть среди нас Танюшки или студентки, но Поздравляю Всех с днем Татьяны и с днем Студента!!!

24042_8be57ce28096fead41ac4c5cc30a26b7

 

Итак, она звалась Татьяна!

И в знаменательный сей день

Столь изумительная дама

Кружила головы парням!

Желаем мы Татьяне бойкой

Удачи, радости, добра!

Всегда быть радостной, но стойкой!

И брать от жизни все сполна!

Изменено пользователем Murzilenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  а вот и не угадала, не торопится мой малыш)))) в понедельник сказали будут прокалывать пузырь, остался один день моему сыну одуматбся и родиться самому... Уже устала здесь лежать, а насмотрелась сколько на эти схватки, аж плохо становится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки((( Сдавала сегодня прогестерон, и не удержалась сдала хгч. И опять отрицательный((( Ну уже 6 месяц не можем забеременеть(((( Уже и муж расстроен и я(((( Сижу реву(((( Год не пьем с ним, все готовились(((( А сегодня прям выпить захотелось, сил уже нет(((( Но сдержались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86

 

Я уже тоже думала что вы уже родились !!

Давай уговаривай масика чтоб родился сам )))

А тебе просто пузырь проколят и наверно окситоцин ставить будут ??

Ты в каком роддоме ?

 

Анютка:))

 

Не расстраивайся так !! Пол года это совсем еще не срок ))

Все у вас получиться главное сильно не зацикливайся на этом !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты по прогесторону 20.9 нг/мл. А норма до 15.9 нг/мл. Девчонки, у кого-нибудь так была? Получается повышен. Сдавала на 22 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)), повышенный прогик во второй фазе говорит о том, что у тебя произошла овуляция. И овуляция хорошая. Нет у него норм особых, после овули у прогика пик показателей, перед месячными он падает, в день месячных - самый низкий показатель, ну а потом, расти медленно начинает и снова взлетает, если состоялась овуля. Если ее нет, то он будет ниже среднего или на среднем уровне. Как-то так, короче.

 

Девочки всем привет)))

Антонина_86 давай километры наматывай по лестнице :D легких родов поскорее уже!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, то есть такое повышение прогестерона не страшно? А то я уже расстроилась. Может еще есть вероятность беременности. Хгч то сдавала на 8 дпо. Так сказать до кучи, из любопытства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:))

У меня в беременном цикле прогестерон был 17, 6 это я еще сдавала до задержки !

Так что конечно все возможно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)), он и должен быть высоким во второй фазе) а если он низкий, значит у тебя либо ановуляторный цикл, либо недостаточность второй фазы. Просто каждый гормон ведет себя определенно в разные дни цикла. У прогестерона вот такое поведение. Поэтому и сдают его после овули, чтобы по повышению увидеть, что она была) ну а если у тебя совсем он высокий, то тоже вроде как есть шанс на беременость, потомучто при ее наличии, прогик активно, усиленно начинает вырабатываться организмом для поддержания работы жт, улучшения состояния эндометрия)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки :) Я более менее уже успокоилась. Посоветовалась с врачом одним, вроде говорит что лучше чуть повышен, чем низкий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)), если он низкий, как у меня, например, то ходить тебе бОльшую половину беременности с пачкой дюфастона или утрика в кармане, сумочке, за пазухой и так далее, чтобы не дай Бог не забыть выпить)) а у тебя твой прогик говорит о том, что все в порядке, так что хвост пистолетом!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я новенькая, можно к вам? :reverans: Подскажите пожалуйста кто-нибудь был у Картусова А.Н. на приеме по поводу лапароскопии или делал? Какие отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliya_33, привет! Проходи располагайся! Мой первый прием так у Кортусова и не сложился, на приеме была у Гладышевой и у Фроловой. Фролова оч приятная женщина!!!! Кортусова очень хвалят, но как мне сказали в 2012 году он работает со сложными случаями, поэтому к нему я так и не попала, говорят он сам и редко оперирует, в основном руководит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliya_33, привет, я сегодня пыталась к нему записаться на лапароскопию - не получилось, записали к Фроловой. А так, много хороших отзывов о нем читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliya_33

 

Приветик ! Присоединяйся к нам ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...