Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Murzilenka, Фролова клевая!!!!!!!! Только вот по моим снимкам ГСГ (гистеросальпингография) она сказала что левая труба хорошая, а в правой "шняга какая то"(цитата)))) Никогда ее слов не забуду)))))))))) А теперь по этим же снимкам мне говорят что обе глухо! Сказали два врача, один из них тоже хирург! Вот и вопрос кто из них ошибся! Очень надеюсь что те двое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FloraG

 

Привет дорогая ! Куды пропала ? Какие новости у тебя ???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, приветик! Да не я тут всегда!))))))))))) Новости, да блин приболела я! А завтра анализы сдавать, в среду к лору обязательно, а горло то болит зараза! Вот лечусь усиленно! Полоскаю, пшикаю, чай теплый с медом. ТТ 37 сегодня, переживаю что СОЭ и лейкоциты сдадут меня! А так, на глицине конечно, волнуюсь!

 

Вы как? Как милыймуж?))))))))))))))) Что там с твоим лечением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

 

Мне от горла лизобакт хорошо помогает ! Ну а болеть конечно сейчас не к чему тебе уже чуток и большое дело в твоей жизни будет сделано и главное очень нужное для тебя )))

Завтра едем на поспорта отдавать на загран ну и все тихо спокойно )))

Щас пью тэблы надо месяц пропить курс а дальше перездавать анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, главное не стоять на месте!!!! Вы куда хотите полететь?

 

Сегодня на узи была, так замечательная тетя намерила мой эндометрий аж на 9,2мм, и фоллик 19мм))))))))))))) Это все на 16ДЦ, для меня енто ваще мега супер))))))))))) Вот оно отключение мозгов)))) Для горла у меня тантумверде, тонзилог, шалфей полоскать, вооружена я нормально, времени просто почти нет на лечение! Молюсь чтоб анализы были хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

 

Ого как здорово померила ))))

А у меня уже 2 месяц после отмены ОК меськи приходят прям ровно на 31 день для меня это прям чудо чудное цикл раньше был просто ужасный ((

Я в этом цикле пойду на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

 

 

Спасибо, за ответ. Попробую позвонить записаться на прием на след. неделе. Хочу проконсультироваться по поводу стоит ли делать гсг-рентген, когда знаешь что спайки после 2-полосных операций есть. Не знаю блин, чё делать, в Евромеде меня на гсг отправляют, а надо ли, если мне она сразу сказала бесплодие трубного характера...

 

 

Murzilenka

 

А сколько стоит у них операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliya_33, я пока не знаю, у меня сначала будет консультация у Фроловой, она должна посмотреть снимки ГСГ (гистеросальпингография),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliya_33, я пока не знаю, у меня сначала будет консультация у Фроловой, она должна посмотреть снимки ГСГ,

Напишешь как прием прошел и какое впечатление вообще от врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliya_33, хорошо)) У кого наблюдаешься в Евромеде??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliya_33, хорошо)) У кого наблюдаешься в Евромеде??

У Тирской Ю.И., но я у нее 2 раза только была. Она меня сразу на ГСГ (гистеросальпингография) отправила, да вот микрофлора подкачала. Выписала лечение на 1 мес, потом опять сдаю мазки и на рентген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, привет! Да я давно на БП. Просто сижу в Январятах 2013, ну и в блогах, вопросах, тут впервые. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,  ниче сыночек то как в животике засел))) как хорошо ему с мамочкой)))

 

Антонина_86,  тебе вроде в ЖК еще месяц назад говорили, что вот вот родишь. Опять компетенция бюджетных врачей подвела? Или это норма на месяц ошибиться)?

 

В любом случае, если еще не родила, самых легких родов!!!

 

marusja88,  мы вернулись(((( ну и погодка же нас в Омске встретила(((

Еще раз повторюсь- пока лучше Пхукета я еще ничего не видела))) отдых, наверное, получился один из лучших!) Конечно, мое пузатое положение) внесло коррективы, но всё равно всё было просто супер!!! Погода- шик! Море- вообще неописуемо)!

Про отель долго писать- слишком много нюансов. Ты лучше определяйся с отелями, а я тебе подскажу каком лучше остановиться. Единственное, что могу сказать- пляж Карон лучше пляжа Ката)- советую рассматривать его.

 

marusja88,  молодец, что уже всё разузнала про свой диагноз, думаю, скорее нужно не колоть лекарства и глотать таблетки, а контролировать гемостаз сразу после ДПО. Я сразу после ИИ 10 дней колола Клексан, ну а потом ты знаешь: контроль гемостаза постоянный, курантил, флебодиа. Завтра пойду пересдавать гемостаз- перед отдыхом сдавала: фибриноген повышаться стал, ИН сказала, что если еще повыситься- буду колоть фраксипарин.

 

Мариша1709,  про прогестерон: у меня он по анализам и до и после О и без О. вообще всегда-всегда в норме, а эндометрий самый дохлый на свете. Вот такой загадочный и непредсказуемый женский организм, думаю, что пониженный и повышенный в крови он тоже мало о чем скажет.

 

 

 

Ой, девушки, чувствую, "урожайным" будет 2014 год! Подготовка, смотрю, у всех идет полным ходом! Молодцы! Так держать! И ааапчхииии на вас всех самым заразным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, можно ли надеяться? 2 дня назад тянул живот и как будто тепло было в матке. Может себе и напридумываю(((((

 

Фото затемнила, так вообще не видать(((

post-218164-0-66551800-1390987478_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)), вижу что-то да и задержки ещё нет..... пусть это будет оно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)), Я тоже вижу!! Надеюсь, это оно)) держим кулачки :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)), и я вижу ;) . А тестик как называется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~НаталиЯ~, Эвитест делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:))

 

Конечно это оно ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого мужа отправляли на такой анализ "Микроскопия сока простаты"?? Где его можно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого мужа отправляли на такой анализ "Микроскопия сока простаты"?? Где его можно сдать?

Кажется мой сдавал, в Евромеде, брал врач-андролог Спектор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka

У меня после этого анализа муж мой со мной неделю не разговаривал (((

А делал он у Лавришина в поликлинике возле 2 й МСЧ

 

Плакса Наташа

Вы прям вернулись в самые холода )))

Мы в марте собираемся ну пока не знаю куда еще не можем определиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  а какие варианты у вас по отдыху?

 

Правильно, съездишь на море и вернешься как я из Испании с положительным тестом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka

У меня после этого анализа муж мой со мной неделю не разговаривал (((

А делал он у Лавришина в поликлинике возле 2 й МСЧ

Я этого тоже боюсь, он в позапрошлом году после УЗИ урологического 2 дня молчал, а в этот раз ему и УЗИ и "сок простаты" назначили. Хорошо он еще не знает, что такое анализ на "сок простаты" - иначе бы точно не согласился.

 

девочки, а сколько это "удовольствие" стоит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

Думаем Египет или Тайланд

А насчет // прям уже мечтаю об этом в сердце есть пустота и ее надо заполнить )))

 

Murzilenka

Сок из простаты берут путем массирования пальцем в попе и как то надавливают и выходит сок простаты из писюна !! Это мне так муж объяснил ну губы дул долго потом сказал ради ребенка все вытерплю

 

Плакса Наташа

Хотя я наверно больше за Тай

Я не любительница лежать целыми днями на пляже

Мне надо ходить ))) по глазеть по сторонам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...