Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

УМВД, удачи вам! Хорошего эндометрия и отличного ХГЧ через 14 дней!!!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! И ТЫ ДАВАЙ УЖЕ ПОПРАВЛЯЙСЯ И ВПЕРЕД НА ЛАПАРОСКОПИЮ. КСТАТИ А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ДЕЛАТЬ ЕЕ В ЕВРОМЕДЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

УМВД, на Евромед надо 25 тысяч, а я планирую сделать все таки бесплатно! все равно дойду до нее когда нибудь))))) А может и правда вообще не надо меня резать)))) Так все случится)))))))))) Мы ж все верим только в хорошее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я бы все таки сделала. Вот у меня был поликистоз яичников 10 лет, и ни один врач ни в одной клиники ( а я их поменяла не мало за это время) ни разу не предложил мне ее сделать, пришла к Акулининой в апреле 13г, и она меня сразу же отправила на лапару. В июне меня прооперировал Марьенко (оперирующий, да и просто гинеколог от бога), теперь мои яичники даже меньше нормы и фолликулы хоть расти начали, а до этого 10 лет молчали. Вот почему меня нельзя было прооперировать ещё в 20 лет, а не в 30. Если честно доверилась только анестезиологам Евромеда. Отдавала 21000 вместе с анестезией и сутки пребывания в палате с питанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УМВД, не хочу больше Евромеда. В любом случае меняю врача, но пока пусть все будет так. Мне с сентября уже этих ожиданий хватило. меня тоже мучает вопрос почему Фролова не отправила на лапару в 2012 году, а ИН отправляет (и еще один доктор). Вроде два хирурга и такие разные мнения. Короче фигня какая то! Если б Фролова увидела сразу что то не то, сразу бы после ГСГ (гистеросальпингография) меня на лапару отправила, она ж хирург и на этом специализируется как то верю я ей! ИН то понятно перед ИИ отправила, так надо. ГСГ уже больше года было. Сама себя больше накрутила я! Все с трубами у меня норм! С левой прям по любому!!!! Мож на ГСГ и правда схожу заново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот наоборот поменяла кучу врачей за все это время, и нашла своего врача которому действительно доверилась. к Акулининой у меня прямо душа лежит, мне с ней так легко. А зачем тебе тогда лапару делать, эндометрий смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УМВД, убедиться что там все таки. Трубы, эндометрий, яичники. Да и после ГСГ (гистеросальпингография) прошло больше года, а как говорят мы не молодеем и там процессы все против нас))))

Поздравляю с ИН))))) , считаю что СВОИ врач это 70% успеха в нашем деле, да и в любом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что я сама медик, начала разбираться в врачах. А так бы методом тыка, пока совсем не угробили бы на этих гормонах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УМВД, да уж! вроде коллеги можно было бы по хорошему подходить, так скажем по-товарищески! ан нет, все как всегда под одну гребенку! У меня знакомая в роддоме работает, так как говорят "сапожник без сапог!" ох уж эти конвейеры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет !!

Когда уже весна ??? Хочеться тепла

Я с утра сходила а омтест отдала 4200 за анализы и загорелся чек в машине ((замечательное начала дня (((

Щас в сервисе еще на 5 пристроюсь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, может тебе, и правда, гсг повторную сделать. Кто знает как там сейчас ситуация обстоит, может сразу все сомнения в лапаре отпадут или же наоборот. Понятно, что не молодеем, и вряд ли там всё само собой улучшится. Но всё же...

 

FloraG, ты, главное, не расстраивайся, что такая фигня с твоей лапарой выходит. :( Очень всё обидно выходит, но сама прекрасно знаешь- нервы нам вообще в таком деле ни к чему. Каждая из нас столько уже нерв вымотала и слез выплакала- и врагу не пожелаешь. Видимо, и правда, всему свое время. Но, вот что скажу: поверь, когда достигнешь своей заветной цели- всё, что происходило с тобой до этого покажется таким мелким. :flower:

 

marusja88, ничего ты смельчак! утром же -30 было! Я уже неделю из дома почти не выхожу- всё в шоке от мороза :) . Муж свозил анализы сдать и домой-домой). Лежим с собакой- книжку читаем). Даже машину еще не забирала, она у меня в теплой парковке в Миллениуме стоит с 13 января)

 

marusja88, сдала я свой гемостаз- фибриноген вообще зашкаливает- норма до 4, у беременных может быть во второй половине третьего триместра до 6, у меня 6,7! за три недели сильно вырос (с 4,6 до 6,7), Флебодиа- не помогает. На Курантил непереносимость. ИН на фраксипарин на 10 дней посадила. Офигеть- 10 уколов: 2300 рублей!

Изменено пользователем Плакса Наташа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

 

Да на улице холодно очень с утра было (( я на ночь машину на автозапуск ставлю иначе никак ((

Я сдала сегодня на генетику фолатного цикла 11 дней анализ готовиться !

Мазок на уреаплазму кровь на Эпштейн-барра и герпес

А фраксипарин да дорогой зараза !

Есть же девочки которые практисески всю Б его ставят

Ты уже думала насчет роддома ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, кому нужен индийский Спеман, собралась опять заказывать, может кому нужно, чтоб доставка дешевле была??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамочки! как сбить ТТ 39,5 у племяхи? Нурофен детский как то не особо спасает! ТТ и сопли, горло чистое, кашля нет хрипов нет! Если ночью еще начнет подниматься выше то скорую вызовем конечно. Чем сейчас помочь? Мож обтереть водкой/раствором уксуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А укол жаропонижающий никто поставить не сможет (анальгин, димедрол, папаверин)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УМВД, а его разве можно купить без рецепта в аптеке? Я про димедрол? Дома нету такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще некоторые аптеки продают, если сказать что для ребенка чтобы сбить температуру. В идеале конечно можно и скорую вызвать они его уколят, а от госпитализации можно отказаться. Если такая температура не спадает в течении 4-6 часов у ребенка могут начатся судороги. Попробуйте дать обычную взрослую таблетку парацетамола 1/3-1/2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УМВД, ок! СПАСИБО!!!! Посмотрим как дальше, ночью скорою вызовем если что! Парацетомол дадим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что пиши, я же детская медсестра, уж за 11 лет работы научилась справляться с любой бедой, так что обращайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УМВД, ага, я помню! Надеюсь что мы справимся! Так малышку жалко, вялая, глаза красные, и при этом пытается еще играть и кексы мы с ней пекли и суп варили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила анализ крови общий , повышенны тромбоциты (( это что означает ???

Кто нибудь в курсе ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, ааааааааааааааааааааааааааааааааа я ж свои анализы от терапевта не забрала!!!!!!!!!!!!! Завтра неделя как готовы! Блин походу потеряют в поликлинике их!!!!!! Пипец! Вот кулема я!!!! Спасибо милая что напомнила! Я в результаты не вникала никогда.

 

УМВД, все, спала ТТ!!!! Ох, что ж это такое было то??!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

 

Да надеюсь не потеряют !

Ну я в инете уже начиталась что это такое ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, да блин холодно тащиться в больницу((((( и чего пишут про енто???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

 

Пишут что это склонность к густой крови и надо идти к гематологу или гемастозиологу , блин раньше жила себе и знать не знала о такой фигне , а теперь мозг себе парю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, не ну а че ты паришься??? Ты ж уже ходила к доктору по поводу крови! Все подкорректируют и это заодно! Уж лучше знать все и сразу, поправить, чем долго искать и капать! Не переживай! Гровь знаю точно разжижает даже обычный аспирин(ацетилка), даже читала что раз в год полезно пропить курсом. Ток не помню какие дозы. странно что ты об этом раньше не знала, биохимию и общий анализ крови частенько ведь сдаем, тем более когда Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...