Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

FloraG

 

Так вот самое интересное что раньше то и никогда не было плохих результатов крови ((

А уже 2 й раз пересдаю и какие то плюсы вылазиют при том ,что пью флебодия 600 и веселл ду еф

Щас дождусь результатов на генетические дефекты фолатного цикла он готовиться 11 дней и пойду на прием к Кадциной посмотрим чего дальше скажет делать

Изменено пользователем marusja88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marusja88, мож чего не так сдала эти тромбоциты? И пересдать просто надо? или на фоне лечения они как то меняются? Подождь паниковать то!

 

Антонина_86, МИЛАЯ!!!!!!!!!!!!! Я вижу тебя)))))))) Как вы дорогие? Как сынулик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

 

Да я не паникую в принципе хочу ее распросить по результатм можно ли мне начинать Б и если я за Б то какое лечение меня ожидает и какие припараты возможно назначат при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, я думаю все ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПОЛОСАТО!!!! Еще отпуск вам светит)))) Историю Наташи надо повторить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

 

Да конечно все будет супер полосато )))))

У меня у подруги есть знакомая девушка она ее знает еще с детства , но общались они мало с мужем они не могли за Б лет так 11 -12 сейчас уже Б 2й девочкой вот и так бывает в жизни!

И когда я была в роддоме меня медсестра успакаивала и говорит у них у работницы такая же беда была как и у меня , а теперь из декрета не вылазит !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, вооот!!!!!!!!!! я тоже считаю что главное правильные мысли в голове!!!!! Не биться головой об стенку! делать то что нужно по мере необходимости и жить полной жизнью а не зацикливанием! Я уверенна что довела себя за 2 года до того что овуля своя пропала, а ведь была и я это теперь точно знаю!!! и М были такие что 2-3 день аж тонула. значит эндометрий отличный был! а вот истерия, градусник в опе, тесты не понятно для чего все хана нервам и правильной работе организма! Только хорошие мысли!!!!!!

 

У нас сейчас большие перемены! Муж уволился, сейчас в полном поиске нового места, на старом допекли его. Я в поисках нового места работы, сестра вернулась из деревни тоже на работу устраивается в городе, прям 2014 начинается с новой работы у всей семьи)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

 

Да все будет у нас хорошо !

Будем мыслить позитивно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, про тромбоциты: наверное, играет роль на сколько критично они повышены. Чего раньше времени выводы делать, врач тебе все и расскажет. Напиши потом чего это такое...

Про роддом: вся прям в раздумьях, так трудно выбирать: не знаю еще сделали ли Евромед себе палату в 6 роддоме и кто у них врач. Если сделали, то, скорее всего, там))), в принципе он у меня и по прописке. Но точно знаю, что буду лежать исключительно одна в палате, мне вот точно никаких соседок не надо, и чтобы было разрешено прибывание родственников. А вообще, главное правило, выбирать не роддом, а врача!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

 

Как схожу к врачу конечно расскажу ))

Про 6 мама говорила там хорошие специалисты !

У меня правда все подруги рожали на Березовой по знакомству конечно ))

Ну вот одна мне показывала фотки с палаты она там одна была и на след день после родов пришел муж и мама это конечно здорово

Я бы конечно в следующую Б подумала о эпидуралке на время схваток об этом тоже заранее нужно с врачом разговаривать !

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, о, спасибо, надо бы почитать и проконсультироваться, я даже не знаю чего за "зверь" такой на время схваток.

я вообще уже очкую чёта)))... Все так готовятся уже (на форуме в Апрелятах 2014)- покупки: коляски, кроватки, одежда и прочее. Сумки в роддом уже некоторые собирают. Я еще ничего не покупала((( и даже не выбирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

 

Это все индивидуально насчет болезненности схваток, но вытерпеть можно надо правильно дышать стараться и не орать ))

А насчет сумки в роддом это все мелочи в родовую точно с ней не пустят главное послеродовые прокладки лучше Hartmann и трусы в сетку той же фирмы а то с тряпками ходить как то не айс и если еще и швы на промежность наложат больно прям.

Я думаю Антонина успеет поделиться своим опытом в этом ))

А у тебя какой срок стоит на апрель ?

У меня подруга в апреле рожает )) 21 ей поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, ок! Записала)

Думаю, что мне очень больно будет, я на инсеминации чуть не умерла от боли, когда мне катетер вводили и вливали. А когда Пайпель биопсию эндометрия делала после чистки ваще чуть не сдохла. Поэтому на счет обезболивания я буду думать, спасибо!

 

У меня ПДР 24.04)

И, да, очень жду рассказ Антонина_86. Как там наша новоиспеченная мамочка?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

 

Все будет хорошо ))) Не переживай

Я вот даже за партнерские роды но муж у меня не выдержит такого точно знаю

Думаю маму с собой взять на следующий раз ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Давно вам не писала, но читаю вас))) Плакса Наташа как у тебя с весом дела обстоят..??? у меня 27 неделя, всего набрала 6 кг. вот и думаю много это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСветланы//

 

А у тебя свой вес какой ?

Я до 28 недель вообще не набирала затем резко начала поправляться

и порвались бока (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, при росте в 170 см доБ вес был 60. Лишнего не было. Вся была стройная и подтянутая))) сейчас 66 кг. Тити ОГРОМНЫЕ+ лашечки появились. Больше изменений никаких (ну кроме живота, его обхват уже 93 см, талия была 61)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСветланы// Да мне кажеться все хорошо у тебя !

У меня подруга когда ходила Б поравилась на 20 кг ну у нее рост 172 и весила 55 кг до Б

Родила и через неделю весь вес у нее ушел :) смотрю на нее и такое чувство что и как будто вообще не рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, подскажите, чем может грозить повышенный уровень АМГ он у меня 13,4 при норме от 1-10,6???

Кстати, куда потерялась Анютка:)), показала нам тестик и молчит как там дела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, спасибо)), на приеме врач не обратила внимание на это, и я спросить забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСветланы//, Привет! Совсем ты что-то потерялась))) Как УЗИ в 24 недели? Что с твоей плацентой?

 

По поводу веса: у меня 30-я неделя (кстати, официальный декрет на следующей неделе))) и я набрала около 6-6,5 кг, давно не взвешивалась), но в нашем сроке как раз самый быстрый набор веса идет, а так не хочется(. У меня живот вроде небольшой (можешь посмотреть у меня в галерее)), титьки с самого начала как резко выросли на 1,5-2 размера так и остаются пока, ляхи тоже немного потолстели(.

 

МамаСветланы//, вы уже определились какую коляску и кроватку будете покупать?

 

МамаСветланы//, на Омскмаме прочитала, что роддом на Березовой в апреле на помывку закрывают, ничего не слышала? Получается его совсем нет смысла рассматривать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

 

Посмотрела твое пузико ))) такие вы миниатюрные ))))

Щас как вырастите на последних недельках )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, ))) чего и боюсь)))

 

Это на Пхукете фотка была сделана, щас уже покруглее стал живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

 

А может и не вылезет пузико большое !

Может у тебя емкий таз и ляля там прячется )))

Мне так в роддоме акушерка сказала сразу таз узкий ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, ой девчонки. у меня вообще атас((( два дня задержка, потом мазало, потом 1.5 суток сильные месячные. Потом тишина и через 2 суток опять стало мазать((( А живот разрывается прям((( Очень болит((( Завтра на узи, что вот скажет((( Обычно 3-4 дня обычные месячные, без всякого мазанья((( И живот болит только первый день(( Короче переживаю я, вот и не заглядывала к вам(((

Изменено пользователем Анютка:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...