Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Murzilenka, как я поняла, это Омский центр репродуктивной медицины? Прием стоит 700 руб?

 

marusja88, а вы сколько старались до ГСГ (гистеросальпингография)? Проходимость была хорошая, или что выявили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анютка:)), Да, он самый) Раньше наблюдалась в Евромеде и Клинике Шаталовой, но там у меня "не сложилось" только потеряла деньги и время - видимо "не мое".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:))

 

До ГСГ (гистеросальпингография) 3 года анализов и стараний без результата !

На ГСГ показало что трубы проходимы но мне было дико больно (((

Врач сказала что скорее были спайки из за этого больно и за счет введения препарата они прочистились !! Объяснила своими словами

В следующем цикле мы за Б после ГСГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)), уууу пол года а ты сума уже сходишь!!! Ты чего! Расслабься и любите друг друга! И правильно чаще не значит лучше! Там же у мужа должно все накопиться и созреть))))))) Трубы проверять лучше после года планирования, так как только после года ставят первичное бесплодие и потом начинают действия уже серьезные! Ранее врачи чаще отправляют с мужем под одеяло и не более))) Я прошла ГСГ (гистеросальпингография) больно ну не так прям что бы! Как сильно болезненные монстры! И при этом чего то с правой трубой было не так, а теперь все по тем же снимкам говорят что трубы обе не рабочие!

 

Murzilenka, качественный анализ на АСАТ (антиспермальные антитела) это ты по видимому мазок сдавала, там как раз и пишут обнаружено/не обнаружено. А по крови делают количественный, там цифры в значениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, да, я мазок сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, спасибо девчонки)) ну расслабимся пока тогда, чтож делать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)), пейте витаминки и старайтесь с удовольствием, все обязательно получится :tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!! Я на днях обязательно напишу рассказ про роды. А так у нас все хорошо, растем и меняемся каждый день!!!! Если честно не могу понять девушек у которых хватает времени после рождения ребенка сидеть в одноклассниках или на форумах))))) У меня минуты свободной нет и так хочется спаааааать!!!! Это моя мечта!!!!!

Это сообщение я писала в течении 2-х часов... ээээххххх

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86

:flower: ждемс с нетерпением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, да ну эти сайты и соц сети!!! Лучше лишние 3 минутки поспи)))) Растите милые взрослейте! А мы будем ждать от вас весточек!!! Будьте ЗДОРОВЫ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, и правда, наслаждайся каждой минуткой! Растите большими! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет !!

Куда все спрятались ???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  привет, видимо все усердно стараются ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka

 

Точно подметила )))

Я заатра к врачу еду на прием пришли мои анализы на генетику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж уехал(( Так что как раз в овульку уехал. Тест на овуляцию делала перед его отъездом. Еле видная полоска. Я думаю на 14-16 дц как всегда овулька будет. Может еще успеет приехать))) Пока муж уехал олимпиаду смотрю все)) Дел домашних то не)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:))

 

У меня муж тоже уехал в командировку (( уже 2я неделя пошла блин хоть бы к 14 приехал !!

А я не могу уже смотреть олимпиаду нервов не хватает ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) Физкульт привет болельщикам!!! Как то не очень радуют наши спортсмены! Фигуристы конечно тьфу тьфу тьфу!!!! Пусть будут только лучше!

 

У меня в это цикле фигня какая то! Эндометрий нормальный намерила мне узистка, а М ваще никакие.

 

marusja88, давай ждем подробного рассказа как сходили и что сказали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прям катастрофа, начали выпадать волосы, не знаю, из-за таблеток или еще какая-то проблема. Потеряла уже наверное половину моей и без того не шикарной шевелюры, что делать?? Может, знает кто витамины хорошие, действенные??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я вот катаюсь присматриваю приданое для лялюшки. Опять сделала вывод, что живем мы в такоооом колхозе! Какая то фигня и ширпотреб везде продается от носочков до кровати! С коляской- беда прям- нечего купить и всё!!!

О, кстати, а наша Мариша по-тихому пади умотала в столицу? Совсем пропала.

 

Murzilenka,  я вот считаю, что волосы сыпятся только из-за гормонов. Что у тебя с эстрогеном и андрогенами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, гормоны у меня всегда в норме, что удивляет моих врачей, которые ставят диагноз СПКЯ. Вот и не знаю, где искать причину выпадения волос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, что есть, то есть. Оч мало нормальных качественных вещей((( Китай то у нас ВЕЗДЕЕЕЕЕ! Вчера муж креветки привет, так на упаковке написано "Сделано в Китае", ппц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

 

У меня короче по генетике фигня полная по анализам ни одного нормального гена полное нарушения фолатного цикла (((

Конечно расскажу че седня скажет !!

 

Плакса Наташа

 

У меня муж все привозил с Москвы !

Кроватку с комодом фирму Pali брали и коляску тоже от туда привозил и одежду больше половины от туда вез !

У нас голяк ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, полностью согласна!!! А то что по качеству хорошее и красивое стоит неимоверных денег!!! В Москве по-моему дешевле можно взять.... Мы коляску так и не купили до сих пор((( Не могу выбрать, ничего не нравиться((( Хорошо нам пока гулять не надо, но скоро она понадобиться, а ее нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, Приветик! Ну как вы с малышастиком? Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я сходила в воскресенье на ГСГ (гистеросальпингография) к Кучинской, скажу, что процедура не из приятных, мне было больно, первый снимок не показал, что жидкость вылилась в брюшную полость, второй добавила ее, было больно и жидкость прошла, ощущение, что действительно мелкие спайки разошлись. Потому как всем остальным было не больно. В заключении написано, что трубы проходимы, одна труба визуализируется, а вторая за маткой и матка сильно влево отклонена. Кто-нибудь сталкивался с таким, это вообще нормально и как понять проходима ли в таком случае та скрытая труба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...