Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Анютка:)),  очень красиво! Прям ооочень!

Завидую тем у кого усидчивости хватает вышивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анютка:)), хорошо получилось :class:!!!

Чуть косит - слева снизу больше канвы, чем справа ;) - но почти незаметно)))))

А в багетку - это значит багетная мастерская - там и натянут, и паспарту, и рамку сделают.

Я на 261 страничке выкладывала свои работы - они все в багетке оформлены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, хорошо)) посмотрю)) да я на фото заметила уже что косит)) уже поправила)))

 

Плакса Наташа, я долго вышивала - 1.5 месяца, при учете что я не работаю))

 

Карамель, я оказывается, ваши работы смотрела уже)) очень красиво)) а где ты делала? Сколько стоит? Красиво смотрится)) А мы сегодня в икеа купили простую рамку и все)) поставила возле кровати)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)), а что на вы-то вдруг? :D

Я делала в багетке "Вернисаж" на Масленникова. Конечно, не дешево обходится - каждая из тех работ 600-800 стоила.... Но у них очень красивые фигурные паспарту. Если для себя то, конечно, можно и самой в рамку вставить, а если на подарок - то тут уже без красивого оформления никак :sorry: Или если работа большая, то натянуть ровно очень тяжело....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня к вам вопрос не по теме. Ухх, бабушка сума сходит, что то прям вообще с головой не хорошо, мама едет в Молдавию ее забирать. может кто слышал или знает, как пенсионеров устраивать в дом престарелых, в нашем случае в неврологический. Нашла в инете что есть в тарском районе два неврологических. Конечно завтра буду звонить, но мож кто чего знает. Или есть знакомые чтоб помочь устроить. Мама на севере, мы в омске, бабушка в Молдавии, капец все в шоке. как быть что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, даже не знаю что у меня запала на вы))))) И тут же пишу ты))) Ну да прикольно))) Просто аккуратнее смотрится)) Я хочу когда забеременею еще с датой рождения чего-нибудь вышить) Ну как ты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

 

Я позже поеду узнаю у мамы насчет твоего вопроса !!

Но если ты пишешь что с головой проблемы это ложат в психушку а туда очень сложно устроиться !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, если с ума сходит то не неврология, а психиатрия вроде. Я в дубльгисе набрала вроде есть андреевский психоневрологический интернат и омский психоневрологический интернат. У омского даже есть сайт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  в прошлом году знакомые свою родственницу пытались пристроить: деньги есть, знакомств нет (не получилось, но позже уже не понадобилось). Это очень сложно будет сделать, скорее из разряда невозможного, по знакомству и за бешеные деньги. Ей гражданство нужно, прописка, заключения комиссий всяких, а если она здесь на учете нигде не стояла, то даже не знаю как ее определят в интернат, там очереди(

 

 

Как вы ей элементарно гражданство будете делать, если у нее слабоумие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, гражданство Россия, и прописка на севере у мамы. а вот заключений нет, и на учете естественно нигде не состоит.

 

Анютка:)), спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

 

У нас с бабушкой такие же проблемы (((

С папиной мамой !! По ночам вещи собирает, незнает где находиться , паспорт прячет (((

Бяда прям на ночь Тетя дает по пол таблетки донормила чтоб ночью спала и не ходила а днем под присмотром чутким !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  в любом случае для психоневролог. интерната на учете в психбольнице должна стоять. Начинайте пока с этого. В обычный дом престарелых со слабоумием ее точно не возьмут. И, вообще, это всё очень сложно, думаю, вряд ли получится у вас пристроить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Если помнит меня кто еще))) Огромная загруженность на работе. Работаю с 8, прихожу в в восемь-девять вечера домой, ем и опять за работу, поэтому и не пишу. Вобщем сегодня я схожу с ума. У меня 33 дц., по проге сегодня как раз должны пойти М, а по моим обычным срокам 30 дней - цикл, сегодня 3 ий день задержки. Тест сделала сегодня, на первый взгляд ни чего, ладно - выкинула. Потом любопытство взяло вверх, достала с мусора минут через 10, ну а там очень бледная, но вторая полоска, крутила - вертела, всё-таки есть. Но блин, на такой день уже должно быть не бледно ! В общем в обед попросила мужа свозить в кдл, он подъехал к 12 ти, я перед выходом пошла в туалет, а там розовое на бумаге. Руки трясутся от обиды. пошла села к нему в машину, говорю, всё не поедем, месячные начались. И вот уже пол дня прошло а так они и не расходятся, что то мажущее есть, а полноценных нет. Сделала еще сейчас тест, правда промежуток после последнего похода в туалет был 40 минут и это после кружки чая. На тесте ни чего не оказалось, хотя глаза выдумывают призрака. короче вот так, буду ждать утра, или снова тест делать или М настоящих ждать. Какая-то глупая надежда.... Скажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаVS, может все же стоило до кдл дойти, овуля поздняя была допустим и 33дц еще только только задержка предстоит! Повтори тест с утра, а там уже видно будет! тьфу тьфу тьфу! пусть все таки это будет та самая долгожданная вторая полосочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаVS, привет)) у меня также было в прошлом цикле. Фото теста на 12 дпо девчонкам даже выставляла на 266 странице. И потом тесты с такими призрачными признаками. Потом через 2 дня задержки еле мазало, на следующий день тоже не густо. Короче месячные не месячные. Пошла на узи. Сказали все нормально. Просто сбой. И теперь решила для себя никаких тестов пока не будет задержка. И не призраки высматривать. А пока реально не будет второй полоски. Себе нервы не трепать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, нервы это да, сегодня явно буду плохо спать. Сбой у меня был, но это уже третий цикл как всё восстановилось (наверное !), если придут М пойду сдавать гормоны, замучалась уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще всем девочкам желаю двух полосочек))) Двух жирнющих полосочек!!!! :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: Пусть наша мечта сбудется))))) :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

ИринаVS, я как раз сдавала в том цикле гормоны)) Все в норме были, только прогик повышен)) Но это и хорошо, как врач сказала)) Вот просто бывает такое от переживаний)) Или еще от чего)) Не поймешь :sorry: Сами уже ребеночка планируем 7 цикл :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы утрешнего теста выложила, но муж мусор вынес так некстати, а вечерний бестолку фоткать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаVS

 

Сходи завтра сдай ХГЧ и не мучай себя !!

 

У меня до трясучки доходило если выдавал призрака (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таки меня тоже подтряхивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаVS

 

Накапай каких нибудь капелек и с утра в КДЛ топай))

Все будет хорошо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это вот совсем недавний, там не видно ни чего, зачем выкладываю не знаю ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаVS

 

Блин уже глаза сломала !! Рассматриваю сижу по мне так из далека что то есть ! А близко нет !

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в голове так много мыслей 1. если это М то почему до сих пор не пошли нормально 2. Если это Б то почему такая слабая полоска была с утра 3. И если это всё-таки Б, то опять всё начинается с мазни !!!! Разрывается мозг от этих мыслей. Правда надо было ехать в кдл и сдать, теперь до утра мучаться.

 

У меня еще тестов 7 дома, я наверное пока их сегодня не изведу - не успокоюсь ( На утро Эвик припасен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаVS

 

Не делай уже с утра не изводи себя так !

Может и правда О припозднилась

 

Хотя тут трудно успокоить сама такая же !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...