Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

почему нет круглосуточного кдл((( я бы сейчас туда рванула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ИринаVS, ну вот если истерить будешь лучше не станет не в том не в другом случае! Тесты ОТСТАВИТЬ!!!!! Накапай себе валерьянки и все! Прям хорошо накапай и в 9-10 часиков спать! Завтра с утра в Евромеде по срочному за 2-3 часа сдай ХГЧ и все! Оно или есть или нет, ты хоть стопятьсот тестов сделай ничего не изменится до завтра! Омтест мне лично к 13-15 часам уже результаты присылал. Наверное все от загруженности зависит еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, в кдл в режиме "срочно" и просто одинаковая цена на анализ

 

да, я тоже обычно к обеду хгч от них получала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаVS,  да ну эти обычные тесты. Я вообще их никогда не мочила, только нервотрепка сплошная. Либо электронный КлеаБлю, либо Хгч- а остальные тесты- ерунда. У каждой первой в блогах тесты с призраками. Сгоняй до аптеки ближайшей сейчас за электронным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас только семейная открыта возле нас, там нет

 

терплю до утра, делаю эвик, еду в кдл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нет круглосуточного кдл((( я бы сейчас туда рванула

Вот вместо лаборатории рвани до аптеки открытой, чего до утра то мучится, а потом еще до получения результата...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  что у тебя с лапарой? Поговорила с врачом о переносе срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ого сколько нового за неделю!!!

Антонина_86, поздравляю с рождением сыночка, будьте здоровенькими!! Все мучения того стоили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сдала ХГЧ только в обед, а результат будет только завтра и после обеда !!! Ну а тест с утра ни чего не показал, призрак призрачный. М не начались, подмазывает немного желтым. Ерунда какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаVS, видимо гормональный сбой у тебя какой то.

И как всегда лаборотория Евромед опережает все лаборатории по качественному уровню))) Там что по срочному, что без срочного результат в этот же день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, да, гормональный сбой, результат только что получила 3,5. Вот так. Придумала сама себе несуществующее. Откуда он взялся этот сбой гормональный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаVS, случается у каждой женщины раз в несколько лет, нервы-стрессы все они так долбят нас! Все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,так был уже по осени, только-только все устаканилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаVS, не расстраивайся))) Придет и наше время)) И впредь верь только хорошим полосочками, триста раз убеждаюсь - не надо ничего там разглядывать на тесте. Одна так одна))) В конце концов когда-то же будет две :tectik: Ну а сбой бывает)) Не волнуйся)))

Изменено пользователем Анютка:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, я отказалась от госпитализации. Потом как нибудь сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые подскажите пожалуйста, собираемся ехать покупать малышу всё- от пелёнок до коляски подскажите магазины Омска где есть всё и по приемлемой цене.Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cvetok-pystjni, Приветик! наши мамочки как то хвалили магазин Аистенок по детскому трикотажу, пеленки распашонки. а магазины где есть все, у нас мало, рич фэмэли, дочки сыночки, аквариум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cvetok-pystjni

Дочки сыночки мне как то больше понравился магазин чем рич фэмили !! Ди по городу помойму их больше!!

Мне еще очень нравиться в Меге mothercare хоть и магазинчик не большой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, спасибо :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, что-то со мной странное твориться, помогите разобраться, а то я уже голову себе сломала.

Мой обычный цикл длиться примерно 41-45 дней, при этом М идут 7 дней, овуляцию находили на 24 дц. В прошлом цикле на отмене дюфастона М пришли на 29 дц, и длились 4 дня. На 14 дц пошла на фолликулометрию доминантного фоллика не было, были несколько очень маленьких в ЛЯ, и небольшое кол-во свободной жидкости в позадиматочном пространстве. На 16 дц один фоллик немного увеличился (совсем не значительно). Т.к. цикл у меня обычно длинный, решили, что следующее узи будет на 20 дц. А сегодня на 17 дц у меня внезапно начались М, причем не мазня какая-нибудь, а полноценные М!!! Как это понимать?? К врачу теперь только во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, может сбой? Тут только к врачу надо и на узи повторное :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь, что это сбой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka,  гормоны- расширенный список все-таки пересдавай, попроси врача, чтобы расписал тебе весь список гормонов. Волосы лезут, М. как попало- это точно гормональный сбой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cvetok-pystjni, в одном магазине точно не купите))

Одежда, комплект на выписку - Аистёнок действительно можно. Но, у Аистёнка странные лекала, чаще нужно брать на размер больше. Вот я сколько сейчас беру, всё на размер больше, наш размер постоянно даже визуально маленьким кажется. Особенно кофточек-распашонок это касается, плюс всегда почти очень узкие рукава).

Коляску - выбирайте по бюджету, но вот именно её, например всю мелочь (горка, тазик, комплект в кроватку и т.д.) можно взять в Рич Фэмели, я вообще люблю этот магазин. Там брали и мелочи) и кроватку, потом комод пеленальный, потом и коляску. За ходунками тоже туда поедем.

 

Девочки, привет) Я Омичка) Иногда вас читала-но шифровалась)) вот выхожу из тени)).

 

cvetok-pystjni, пелёнки или в Аистёнке, или в Аквариуме кстати можно глянуть. В аквариуме иногда проходят акции - чаще конец года, распродают абсолютно всё с 40% скидкой). Очень удачно можно прикупиться), но вам уж позже теперь). Мы пелёнки не постеснялись взять у моей сестры)) сшить тоже вроде дешевле ;)

Изменено пользователем ~Sla~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...