Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Карамель

 

Вечерком тебе напишу все !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marusja88,  ))))) ой не могууу. Писала про грудь и в конце я прочитала "фотку позже покажу" слово тату я пропустила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

 

Ну насмешила )))) я даже незнаю насчет груди конечо ))))

 

Карамель

 

У меня тупит телефон после обновления пипец ((( щас мама свой ноут принесет и я тебе напишу все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88

Добрый вечер! Я хотела спросить про уреаплазму, дело в том что у меня ее тоже нашли (причем только в 3 ^, вроде не надо и лечить но при планировании вроде как необходимо), прописали лечение на месяц, я только всё закончила пить и пойду сдавать мазки и вообщем нужно было с мужем, но он у меня упертый, сказал не буду ничё пить и всё. Вам тоже совместное лечение или только тебе? У меня кстати вообще другие препараты были выписаны, вообщем лечение в 5 тыс. обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliya_33

 

Приветик !!

У меня с мужем такая же фигня ))) ему еще трудно объяснить что такое уреаплазма ))

Я его посылаю сдать мазок ну и на таблетки вроде согласился )) а так да врач сказала мужу такое же лечение как и мне выписала !

Если не секрет , а что вам прописали ???

 

А мне сказали сдавать повторные мазки через 4 недели после окончания лечения.

Изменено пользователем marusja88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, давай еще раз! фокус не удался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин че за фигня

 

c175e36f5350.png

 

Уж простите за мой целлюлит :D

Изменено пользователем marusja88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, какие лилии!!!!! очень красиво! а простите целлюлит где???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

 

Он есть ))) я его удачно спрятала )))

Надо 5 ю сделать ! У меня их 4 говорят нельзя хотя не очень в это верю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, здоровооооо, большая прям такая! тож хочу ещё! а остальные 3 где???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  тату- просто класс!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, офигеть 4 штуки)))))))) Ты прям разукрашка))) Это у меня племяха так мужа называет. У него тоже тату на руке, из армии, черная и только контур, так она вместе с мамой акриловыми красками разукрашивают мужа)))) А если уж затянет то и на спину переходят, как на холсте кистью водят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

 

Я имела ввиду у меня 4 лилии на ноге надо 5 цветочек бы доделать ))))

А татуировки всего 2 одна на ноге и еще на крестце

Я люблю тату но в меру и чтоб их можно было прикрыть в нужное время

в моем случае одел штаны и усе , ниче не видно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88

У меня вагиноз на фоне уреаплазмы и лечение выписала такое: авелокс 14дн по 1 таб (она мне в рецепте написала моксифлоксацин таких таб. нет это компонент, но оочень жуткие конечно таблетки, колбасит от них прилично), полиоксидоний ректально с 1 дня цикла, после авелокса метронидазол 10 дн по 2 таб., после критических дней свечи далацин 9 дней, триожиналь 14 дней и флюкостат на 3 и 10 день.

Она мне сильно агрессивное лечение конечно назначила при том, что меня ничего не беспокоило, но думаю перед ГСГ (гистеросальпингография) лучше всё сделать чтоб последствий не было. А мазки сдавать сразу после крит. дней, т.е. ждать не надо, хотя я тоже читала что обычно сдают через 2-4 недели после окончания лечения.

У меня муж и на таблетки не согласился, единственное на спермограмму с большим трудом вроде соглашается, но после рентгена. Я сколько читала, про эту уреаплазму и спрашивала, поняла так что лечи не лечи она живет "своей жизнью" захотела появилась, захотела спряталась :think1:

P.S. Тату красивая, тоже всё хотела, но видимо не судьба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliya_33

 

Нда уж !!! Я щас далацин буду ставить на 6 дней !

А за Б я после ГСГ (гистеросальпингография) хотя и спермограмма у мужа не очень так сказать ,он ее делал у меня месяца так 1,5 настраивался точнее )))

Вот щас уже 2 месяц прошу чтобы сдал все никак не дойдет до Омтеста )))

Эх мужики эти !!

А где ГСГ будешь делать ???

У кого наблюдаешься ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, нифига се.....я б точно не решилась! это ж больно! ну клево-клево!!!

 

Вчера по магазам гуляла. Искала себе на весну че-нить, а то в шерстяных платьях уже жарко. так вот столкнулась с проблемой. ничего на пузо не лезит. колготы так вообще беда, резинка давит. пробовала колготы для Б, ппц не удобные. этот двойной шов на животе спадает..........аааааааааа..............хочу уже нормальную одежду! Девочки а вы что носили во время Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСветланы//

 

Больно !!! Да не то слово ))) мне цветы делали за один раз 5 часов так я как с кушетки встала и идти не могу, а еще надо было до дома доехать и на педали нажимать)))

Ну это молодость ))) щас уже такого ни-ни

 

МамаСветланы//

 

В каскаде есть на первом этаже отдел колготок и чулок !! колготки как легинсы плотные безшовные , у них мягкая резинка и шва нет ни где и высокая посадка либо под пузик можно завернуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСветланы//,  конечно, проблема одеться!!! У меня легинсы с высокой посадкой и широкой талией, хорошо пока на пузо садятся. Штаны и джинсы, наоборот, с низкой посадкой, широкие в талии- специально такие покупала- под животом прекрасно застегиваются и не давят пока). В колготках я обычных хожу- никакого дискомфорта пока не испытываю. Платья обычные трикотажные пока нормально сидят.

А вот с верхней одеждой беда начинается- шуба в титьках узкая и на животе уже плохо застегивается. Пуховики 2 шт ниже попы- пока еще застегиваются, но плотненько. Думаю с таким пузоростом недели через две не влезу.

Дома придется до родов сидеть)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, вижу лилиями перекрывали другую? а что до этого было?

у меня на правой икре - иероглифы и сакура, хочу теперь на левой лопатке - но сейчас уже и ценник повыше и пока выберешь что хочется)))))

Плакса Наташа, я покупала в нашей омской фирме "Адель" куртку для беременных - простенькая на синтепоне тонком - на весну вообще класс! Но я в ней и январь-февраль отбегала, но на машине была постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88

Я в евромеде у Тирской Ю.И. Пока так ничё определенного не могу сказать про нее, но больше "за" чем "против".

У нас больше мой фактор чем мужа. Меня в 16 лет чуть на "тот свет не отправили", не определили аппендицит и у меня из-за него начался перитонит. Короче 3 операции за год, 2 из них полостные, в следствии чего спаеченый процесс. Овуля есть, цикл регулярный, но беременности нет, значит трубы не проходимы. Гсг буду в евромеде у Марьенко делать с наркозом(не хочу на своих нервах экономить, да и читала когда непроходимость то боль жуткая), а там может и лапару сделаю. Вообщем, к искусственные методам пока не хочу прибегать.

Я пока решила мужу сильно на мозги не капать. а то он и так нервный стал, подожду результатов рентгена, там и буду думать. так то вообще у него сын от первого брака есть, хотя возраст нервозы тоже своё дело делают :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель

 

У меня там были цветы ну по размерам меньше чем сейчас ))) просто не удачные в Испании делала и цвет стал позорный капец ((( вот и пришлось накладывать на старую новую !!

Ооо а сакура моя мечта ))) всю жизнь была )))

 

juliya_33

 

Мне ГСГ (гистеросальпингография) очень больно было делать !! Я прям орала , мне так стыдно перед врачом было и мед сестрой(((

Ну а насчет фактора что у мужа могут быть проблемки нельзя исключать в любом случае !

Спермограмма вещь такая сегодня хорошая через год не очень !

Так будем стараться что бы все у нас получилось ))))

Я верю в это !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusja88

Я поэтому и хочу наркоз, если уж Бог даст рожать, там и поорем, там хоть есть ради чего помучиться, а так ну ее эту боль..

Мужа, всё равно дожму, никуда не денется, пойдет сдавать спермограмму как миленький.

Да я тоже позитивно настроена, просто каждому своё время, наше значит где-то на подходе. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliya_33

 

Ну у меня была уже Б правда печально закончилась (((

Надеюсь моя доча ангелочек мой мне поможет !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusja88

Я читала про твою историю, искренне сочувствую.

Я думаю ангелочек твой видит, как мама хочет ребеночка и поможет обязательно (блин, слезы накатываются, я вообще как беременных вижу так плачу, не от зависти, а о том как женщина расцветает и понимаю что ради этого счастья готова на любые трудности!)

"Будет и а нашей улице праздник", тем более когда его так ждут!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c11763fb6e9e.png

 

Чтоб у нас такие лица были увидев // полосочки )))))

 

Я вообще по началу думала не переживу этого!! Все думала за что ?? Почему ??

Почему именно я ???

Поделилась тут своей историей , почитала чужие ! Мне стало легче , да девочки поддержали надежду вселили !

Можно сказать благодарна этому сайту и нашим девчонкам за поддержку !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...