Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Я наверное если заберем., то 9 месяцев от знакомых буду прятаться, т.к очень желанный был бы ребеночек. Знаешь, говорят чем больше мы переживаем на земле, тем лучше будет там...Поэтому, наверное надо всё это пережить, может для того чтобы понять что-то.

Мне когда в 16 лет сделали операцию(делали в Казахстане) мне же весь живот изуродовали, я думала за что мне, толком еще и жить не начала, а потом вроде осознание пришло, что всё ни просто так. Сейчас вообще к жизни "философски" отношусь.

Я кстати, за свои 32 года жизни 2 раза тест делала и то из любопытства. для меня беременность, это что то из области фантастики, я даже не представляю какие могут быть эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

juliya_33

 

Я тоже тесты стала делать с мужем только )))

До этого как то и не задумывалась об этом !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliya_33,  ну и правильно, что под наркозом решила ГСГ (гистеросальпингография) делать- нафиг страдать, тем более в Евромеде наркоз качественный- через 5 минут будешь как новенькая- факт. Никаких денег не жалко.

Это в госуд.больницах- пипец как вспомню после чистки как я отходила, думала, я вообще живая или нет. В 12 почистили, я до 18 даже говорить не могла, язык не ворочался, ни ногой ни рукой пошевелилить, голову от подушки оторвать не могла. Брррр. Прокляла нашу бесплатную медицину на всегда.

Про спермограмму: капризная вещь очень: сегодня в норме, через две недели- беда. Проверено на муже! Так что вообще не тяните- вдруг подлечиться придется. Я так вообще думаю, что успех моей ИИ с первого раза- это отличная сперма мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliya_33, marusja88, ох девченки, я как вспомню наши первые ощущения от полосатого теста....

Мы отдыхали в Красноярке с друзьями. Ну я так невзначай подруге говорю, блин че-то месячные на 1 день задерживаются...., а она мол давай сделает тест ради прикола))) Я посмеялась, говорю что уже не верю в положительные результаты. Ну и смех-смехом, купили тест, приехали в котедж, я пошла в туалет (причем при этом мы гуляли в лесу, я выпила 1л. пивка) и ОФИГЕЛА, когда увидела вторую полоску. Выхожу...в шоке....она ржет. Вот мол говорит, что чуяла. Я мужу показываю, он тоже обомлел, говорит мож бракованный? На след.день опять купили. вторая полоска оказалась бледной-обледной....я уже не пила пива со вчерашнего вечера. В понедельник как в город вернулись, сразу в евромед, анализ и через 2 часа приходит на почту результат......ХГЧ-234!!!!!!!! Я реву, звоню мужу, он дрожащим голосом говорит "Это от меня?" (бедный уже не верил что может иметь детей). Через неделю повторила анализ ХГЧ был уже 8265.....и тут меня накрыл токс..........ровно с 6-ой по 13-ю неделю. А сейчас до сих пор, подойду к мужу и говорю "Стас, прикинь, я беременна)))))" до сих пор не верю своему счастью)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,  не знала про "Адель", спасибо за наводку. Обязательно съезжу- посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, я была в Адель, мне не понравилось, все синтетика, сшито как-попало(((((((и фасончики прощай-молодость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСветланы//, ну выкидывать 10-12 тысяч на пуховик, в котором 1-2 месяца ходить будешь, не у всех финансы позволяют :sorry: "Зимним" беременным вообще тяжело с гардеробом - доча у меня февральская - самый пик беременности - декабрь-январь-февраль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, согласна. У кого как финансы позволяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, если ещё актуально, трусы Хартман в Аквариуме.

Не знаю какой район, на остановке Полёт, как ехать на Московку, есть магазин домашней одежды. Наши отечественные шикарные комплекты есть...до 1000 можно рубашку-грудь на пуговках + халат, купить.

Но я лежала в платной палате в 4рд - всё равно рубашка и халат их).

Кстати, с любым врачом можно заранее договориться, походить на приёмы и в последующем лечь в её палату. Мужчины там только в реанимации)). Если срок - немного простимулируют в нужный день, если КС - ещё проще. Ну если оплачивать врача вообще, то наверное и приедут в роды...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

Мне муж сказал, что экономить на медицине не будем, понятно что слепо я не доверяюсь, если будут сомнения пойду перепроверюсь у другого врача.

Бывают, конечно и исключения в наших больницах, но походу это уже редкость. Я в 98 году лежала в хирургии в областной, тогда да были врачи, но то была "старая гвардия".

Мне гормоны на 2 дн назначили, а если к примеру мес. начались вечером, то можно их сдать на 3 дн? Не знаю как быть, должны уже были начаться, но из-за лечения задержка, а я сейчас за городом и если начнутся то специально в субботу или воскресенье ехать не с руки.

 

МамаСветланы//

У меня тоже Стас зовут, наверное также буду ему говорить)))

Я своему говорю, представляешь когда возьмешь своего ребеночка на руки, наверное плакать будешь. Думаю так и будет, если честно, мне кажется он больше меня хочет ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliya_33, вторая беременность у меня такая прям осознанная, желанная))))) всей семьей меня оберегаем)) И старшая дочь так трепетно ко мне относится, всеми своими сладостями всегда предлагаем поделитя со мной. Вместе с ней гладим все приданное, вместе расскладываем))))))) А наши походы на УЗИ это вообще: идем все втроем, я муж и страшенькая, потом долго-долго еще обсуждаем, рассматриваем фоточки)))) Вот прям разница в 10 лет у детей оч хорошая. Старшенькая уже все понимает и помогает. Полы она моет, пылесосит, сапоги мнне растегивает, застегивает..я рада что получилась такая большая разница в возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСветланы// У наших друзей такая же почти ситуация. Старшей дочери 11 и малыш должен в конце мая в начале июня появится. Тоже помощница, правда хотела сестренку, а будет мальчик, я говорю любить все равно меньше не будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСветланы//

 

Ты меня прям растрогала до слез !!)))))

Как это здорово ))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliya_33,  гормоны сдают на 2-5 день цикла (у нас тут у многих есть "знаменитый" список с перечнем обследований от Евромеда- там так написано). Так что не переживай- сдавай, когда удобнее тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

Спасибо, тогда так и сделаю, а то на месяц не охота откладывать. тем более по узи эндометрий недоразвит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliya_33,  ты к кому на узи ходишь? Как часто фоллуколометрию делаешь? Сколько эндометрий до овуляции и на какой день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

Меня врач направляла к Шундеевой и Темеревой. У Шундеевой всё расписано было, поэтому пошла к Темеревой. Кстати она зав отделения и вполне приятная тетенька. Штук 10 фоток матки распечатала и сказала, что она у меня седловидной формы( Но в принципе не пугала сказала что всё нормально и подтвердила, что есть спаечный процесс, что правая труба к матке припаяна), тут только гсг расставит всё по свои местам.Делала на 22 день, размеры так не помню, а выписка в городе (я в деревне сейчас)

.Фолликулометрию пока не делали. Я сразу как к ней пришла всё рассказала, она взяла у меня мазки и если всё было бы нормально то на гсг, а бак посев увидел вагиноз. Вот месяц прошел, жду крит. дни и пойду опять мазки сдавать. Кровь еще сдам на гормоны и пойду на прием, наверное чё-нибудь пропишет, т.к на узи мне сказли, что эндометрий недоразвит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСветланы//, я вот тоже когда была беременна, не верилось, что это с нами происходит. А теперь смотрю на сынка и нам не верится, что 9 месяцев он в животике был и что это счастье все наше!!!! И насмотреться на него не могу прям!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliya_33ГСГ (гистеросальпингография) всяко делать надо, но и на фолликулометрию надо походить прям несколько циклов подряд: смотреть овулю и эндометрий.

Мой пример: у меня главная проблема в гипоплазии эндометрии была.

 

Антонина_86,  я вот так до сих и не верю, что Б.))) И мне кажется, что когда рожу- не поверю, что это моё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

Мне врач тоже сказала про фолликул-ию, что нужно делать. Это не проблема, буду ходить. Главное это трубы, если вот они не проходимы, то тогда не знаю... Я с 10 года не предохраняюсь и ниче, при том что овуля есть (я еще и базальную темп. мерю) У меня послеоперационные спайки и на узи тоже это подтвердили, я поэтому особо в облаках ми не летаю, но надеюсь на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УМВД,  привет! Случился у вас в этом цикле перенос?

 

 

 

Че то девушки затихли))) Блины за обе щеки, наверное, уплетаем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в Великое Прощенное Воскресенье -

Ты прости меня! Не суди других!

Пощади себя! И живи любя!

Не держи обид... Не таи ты зла...

Если ты простишь - Бог простит тебя!

 

Плакса Наташа

 

Я напекла блинов вчера !! Но не ела сама ((( я на диете со следующей неделе иду в спортзал

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  вот молодец какая! Ты просто в тренажерный? Или на групповые занятия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Подскажите, завтра еду сдавать гормоны (на 2дц) и я знаю что надо натощак, но с утра у меня не получится, а где-то в 12-13 часов и что даже водички попить нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

 

Блин наверно в зал для начала ! А потом и попрыгать бы можно )))

 

juliya_33

 

Наверно водички то можно попить ну кушать вроде точно не желательно !!

для меня кушать с утра не проблема я до 12.00 спокойно могу не есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...