Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

juliya_33,  воды, конечно, можно. Всё же лучше сдать гормоны до 11- максимум 12 часов, но пролактин не ранее 3 часов после пробуждения.

 

marusja88,  а я вот зал не люблю, скучно и надоедает быстро. Прыгательно-скакательные тоже не нра. Почти три года ходила на групповые: hot iron и body pump.

Сейчас только бассейн)

Изменено пользователем Плакса Наташа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да я вот вся в сомнениях, то ли напрягаться и сдавать завтра, но раньше 12 никак или плюнуть да на 3 дц, т.е во-вторник их сдать?

Плакса Наташа С Марьенко насчет ГСГ (гистеросальпингография) надо как-то заранее договариваться и кроме мазков надо кровь на сахар и экг? Ты на какой день цикла делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliya_33

 

Я бы на 3 день сдала

 

Плакса Наташа

 

Бассейн тоже хочу пару раз в неделю думаю насчет альбатроса ! Он как то поближе мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliya_33,  я бы не парилась и сдала на 3 ДЦ.

Про анализы лучше уточняй в Евромеде, а то мало ли какие изменения. Звони на прямую Марьенко. А вообще, меня на все процедуры записывала мой врач.

 

marusja88,  ой, ну прям грех не ходить, если рядом с домом))) я в Альбатрос езжу, хотя он от меня дальше всех, все пробки собираю по городу. Остальные бассейны у нас в ужасном состоянии. В Альбатрос надо ходить в промежуток с 11 до 13- в остальное время там дети на тренировке, ваще копец, иногда одна дорожка для свободного плавания и та бабками занята (((

 

marusja88,  ))) теперь буду лилии твои шикарные высматривать при посещении бассейна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда не буду напрягаться и поеду во-вторник утром да сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

 

А какие у них требования для бассейна ???? Там шапочка , шлепки , справка от доктора ???

И сколько у них цена ??? Разовое посещение вроде 200 р?? Или больше !?

Да уж мои шикарные лилии не просмотришь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, получила результаты анализов на гормоны, долго с врачом смеялись, все опять в пределах нормы, это при том что у меня цикл начался на 17 день когда обычно идет дней 40. Вот что за фигня? Назначили дополнительные анализы. Пришлось перенести лапару на следующий цикл. Блин, как же я устала бегать по больницам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  купальник, шапка, тапки, мыломоющие, полотенце. Справку уже сто лет назад для бассейнов отменили. Разовое до 17.00 -250р, а после 17.00 и в выходные/праздничные- 300р, потому что сауна работает в эти часы/дни.

 

Murzilenka,  а какие гормоны ты сдавала в этот раз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если про бассейн, то хороший бассейн Иртыш. Мы туда ходим с мужем. 350 руб за 2 часа. Шапочку не надо, вода теплая, сауна и спортзал есть. Находится возле к/т маяковского. Еще приноровились в сказку ездить. Там вечерние сеансы в будние дни 300 руб за 2 часа, 4 горки есть, но это удобно ездить, если есть машина.

Изменено пользователем Анютка:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)),  по мне так в такие бассейны только досуг проводить, поплюхаться- не более того, а вот спортом заниматься и вообще для пользы только Альбатрос) Но у каждого свои требования и ожидания от похода в бассейн)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, и там и там дорожки есть))) Но у нас и не стояла самоцель похудение.

 

Девчонки, хочу сходить к Акулининой Ирине Николаевне в Евромеде. Что можете про нее сказать? Проблем пока у нас с мужем никаких не нашли, 7 месяцев стараемся, но пока никак(((

 

А вообще у нас в городе есть врач-репродуктолог, чтоб сразу супружескую пару рассматривать - и мужа, и меня. Который бы специализировался именно на планировании беременности. Муж уже вообще готов, хоть что заплатить, чтоб уже забеременела. Инсеминацию или ЭКО. Говорит за деньги можно что угодно сделать. А где делать не знаю((((

 

Уже просто устала с этим планирование(((( И не работаю специально, чтоб спокойно вынашивать, а оно вон как затянулось((( Спермограмма хорошая, у меня все проверили кроме проходимости труб, но моя врач говорит что все проходимо у меня должно быть, так как анализы хорошие, абортов не было.

 

Еще посткоитальный тест хотим сделать в этом месяце.

Изменено пользователем Анютка:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)), если видимых проблем нет, то лучший способ это "забить на планирование". ))) Ну а трубы все равно необходимо проверить (я проверяла в Евромеде, без наркоза, совсем не больно). 7 месяцев это не срок. ))) У нас вот без видимых проблем чуть больше чем 3 года прошло. И зачали именно в в том цикле, когда соовсем о планировании не думали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСветланы//, а каким способом трубу проверяли? да забить как-то не получается(((((( каждый месяц реву как месячные(((( а эко делают только если есть на это причины? просто так за деньги не могут сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)), на Съездовской врач Давыдов поставил катетер, потом УЗИ у Шундеевой. Это называется ЭХО -ГСГ (гистеросальпингография) вроде.

Про каждый месяц реву, это мы проходили))))))) ни че потом начала искать плюсы жизни без маленького ребенка, и успокоилась. По поводу ЭКО без показаний это я тебе не скажу. Ты сходи к Акулининой, она занимается всякими стимуляциями, ИИ и ЭКО. Она тебе все и подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)), ну и нафига вам ЭКО и ИИ если вы здоровы? Ты после стимуляции хочешь кучу времени восстанавливаться? Или все эти гормоны так как витаминки пройдут? Ну а то что все анализы хорошие и абортов не было, это к сожалению не говорит что трубы в норме! Сходи сама запишись на ГСГ (гистеросальпингография) рентгеном. Про ИН ну что она вас и будет отправлять именно на ИИ. Раз вам уже 7 месяцев срок! МамаСветланы//, абсолютно права, нет проблем, оба здоровы! Все выброси из головы иди поработай и все прийдет! Именно тогда когда не будет думок в голове!

 

Про посткоинтальный тест, могу тебе так сказать, что столичные врачи репродуктологи, врачи европейских стран, не считаю что это преграда! Так как для зачатия нужен всего один сперкимк! И уже за год два но он проскочит! Купи Актиферт, попробуйте с ним заБ, это гель смазка аптечный! Как раз он способствует необходимой среде для движения спермиков!

 

За деньги ЭКО сделают хоть кому! Только вот зачем? У нас даже диагноз бесплодие первичное ставят не ранее чем через год активных стараний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСветланы//, а к гсг надо как-то готовиться? анализы сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)), мазок, кровь и моча. все это надо сдать перед гсг и все. но в каждой больнице по разному позвони уточни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, Актиферт попробуем. Монтавит пробывали, чет он нам не помог((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка :))

А ты овуляцию проверяешь? Я проверяла тестами, но мне врач сказала что это ерунда и надо мерить базальную температуру. И вот что удивительно, я думала что она у меня регулярная, но в этом месяце ее как-бы и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гсг все таки узи или рентген лучше? при рентгене вроде надо предохраняться

 

Анютка :))

А ты овуляцию проверяешь? Я проверяла тестами, но мне врач сказала что это ерунда и надо мерить базальную температуру. И вот что удивительно, я думала что она у меня регулярная, но в этом месяце ее как-бы и не было.

Проверяю тестами, еще пару раз делала узи, вроде в норме было все. Вот хочу еще прям на фолликулометрию сходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)), я делала рентген, но про предохранение ничего не говорили, думаю потому как все это занимает 10 секунд и облучение маленькое. предохраняться точно надо до гсг. Все это лучше конечно с врачом обсудить кто будет ГСГ (гистеросальпингография) делать. Про тесты на О, у меня лично вообще всегда отрицательные, даже тогда когда овуля по узи наблюдали. Как то не реагируют они на меня))) Узи это самый достоверный метод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, схожу наверно к акулининой. Посмотрим что она скажет. Моя врач сказала пока просто стараться. Короче не знаю девочки((( Сегодня опять месячные должны начаться, и у меня как всегда паника(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)), меня записала сама Акулинина, на 6 день цикла (когда совсем выделения прекратятся), из анализов мазок на флору, тож Акулинина сразу взяла и микрореакция, там же в Евромеде сдала. Ты сначала иди к ней, а она сама все тебе расскажет и скажет. Только все свои обследования и мужа облесдования возьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)), ну вот с таким упадческим настроением уж точно каши не сваришь! ИН репродуктолог! Конечно она с удовольствием проведет вам ИИ! И даже ЭКО но только нужно ли сейчас вам это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка :) ) Я с FloraG полностью согласна, что к репродуктологу не стоит торопиться. У меня у самой никаких намеков на беременность, уж сколько лет... И и то я пошла к обычному гинекологу, чтоб всё проверить, а уж потом если действительно будут показания к репродуктологу, только тогда и пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...