Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

В 5 недель сходи на узи, не важно у какому узисту, там только посмотрят маточная или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я в ультрамед записываться буду на узи))) За неделю до узи)) Наверно в недель 6-7)))

 

В 5 недель сходи на узи, не важно у какому узисту, там только посмотрят маточная или нет

на 5 недели разве увидят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте беременную эстафету!!!

Мы родились: 25 марта в 20.25- естественные роды (без осложнений, разрывов и пр.)

Уже дома!

 

 

[quote name=Анютка:))' timestamp='1396328660' post='12137133]

Я в ультрамед записываться буду на узи))) За неделю до узи)) Наверно в недель 6-7)))

 

на 5 недели разве увидят?

 

Не на пятой неделе, а в полных 5. Т.е.- срок твой будет 5-6 недель.

У меня ИН смотрела- ровно в 5 недель.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, спасибо большое за помощь)) посмотрю тогда)) а вот еще прогик пришел 42.4 нг/мл, нормы первого триместра от 3-147. То есть мне на надо утрожестан пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте беременную эстафету!!!

Мы родились: 25 марта в 20.25- естественные роды (без осложнений, разрывов и пр.)

Уже дома!

Наташ, можно я буду первой?)))) Тихонечко утащила твою эстафету :reverans: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)),  тут тебе только врач может рекомендовать про прогестерон. Как правило, прогик всегда в норме на первых неделях. Кому то рекомендуют пить Дюфастон, кому то Утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!!! Сколько родились (рост и вес)??? Где рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

 

Поздравляю вас с малышом ))))

Я так и знала что ты уже родила )))

Так получаеться ты раньше родила ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да, я родила раньше в 36 недель. Роды срочные, ребенок доношенный, развитие 37-38 недель. Абсолютно никаких предвестников небыло. 25.03 в 8 утра начали немножко подтекать воды. Поехала в шестой роддом сделать тест на подтекание- оставили рожать! Вот так быстро всё началось))).

С врачом не успела договориться, т.к. должна была 28 марта идти на консультацию к ИН и всё решать.

Я так счастлива, что родила сама, сегодня неделя- я уже восстановилась! Ничего нигде не болит! Живот аж впалый, вообще не скажешь, что была беременной. От моего веса прибавка +3, но я думаю- это всё молочные титьки!

Роды- это жесть! даже вспоминать не хочется как это больно! И правда, аж сдохнуть хотелось! Потуги- пипец!!! Но хоть не кесарево!

 

Мне понравился 6 роддом: бригада родильная- хорошая попалась. Акушерки вообще грамотные. Помогали очень.

Я лежала в отдельной палате, чтобы муж приходил навещать. И был отдельный туалет и душ. Конечно, не "евроремонт", но все чисто и светло.

В роддоме во всех палатах: ночнушки чистые, белые, не прожженные, ни одной дырки не увидела- меняли каждый день. Я даже свои не носила. Питание тож пойдет, отличается от стандартного больничного.

 

 

 

Наташ, можно я буду первой?)))) Тихонечко утащила твою эстафету :reverans: ))

 

Ну, конечно, же!!! Будешь следующая!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, поздравляю вас растите здоровенькими и послушненькими))))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

 

Ну умничка ты )) молодчина )) рада за вас ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа,СПАСИБО :flower::reverans: !!! Так обрадовалась эстафете, что даже забыла поздравить :confusion: ! Растите здоровенькими и улыбчивыми))) Поздравляю!!!

 

P.s. Сегодня день такой Позитивно-"Поздравлятельный", Пойду на радостях съем шоколадку, на тренажере позанимаюсь :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, для 15 дпо нормальная полоска по яркости?

post-218164-0-38824400-1396410265_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)), отличная полосочка! И кстати, у меня полоски по яркости так и не сравнялись, у меня вторая полоска всегда была бледная, поэтому ты там не паникуй сразу, если завтра будет такая же полосочка!!! И хватит делать тесты, НАСЛАЖДАЙСЯ СЧАСТЬЕМ!!!!! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, это я сегодня определяла сдавать ли хгч повторно)) но полосочка поярчала и не пошла))) на узи лучше позже схожу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дёвочки, у меня тоже радость, но омрачена немного. В общем по-порядку. У меня Б по месячным 6-7 недель. На 30 дц цикла начало мазать, думала М так коряво начинаются, делала тест накануне- был отрицательным. Помазало 3-4 дня и тишина, снова сдёлала тест на всякий случай- две плоски !!!!! Я стояла и смотрела на тест минут 5 наверное, не могла поверить. Радовалась до вчерашнего дня. Как-то не хорошо тянуло пояницу и цвет выделений немного стал коричневым светлым. Решила съездить на узи. Итог: плодное яйцо 12 мм, жт 17 мм, желточный мешок 2.5 мм вроде. Маточная беременность 4-5 недель. Эмбриона не видно. Врач немного попугала, что не соответствует сроку, сказала контроль узи через неделю. Сегодня выделения усилились, были и розовые и коричневые.Я с обеда отпросилась, и в консультацию. Там как всегда полное безразличие. В начале вобще на прием не хотели пускать, так как врач моего участка ушла домой и пофиг, что у меня выделения. Выпросила у них к другому врачу. Потом врач давай возьмущаться, что я не по своему участку пришла. Это ппц полный. Я там и поревела и позлилась.Врач направление на сохранение не дала, я так поняла с ее слов, что сегодня дежурит ГБ 8, сказала что там не будут сохранять. Прописала такое лечение, дюф 3 таблетки в день, дицинон 3 таблетки в день, магний в6, и свечи с индомицином. На мой вопрос нормально ли будет магний в6 совмещаться с фемибионом, она на меня наорала, что я принимаю их без назначения врача, а на вопрос не ответила. Не знаю, что делать с этим магнием теперь. Про свечи я честно немного в шоке. В голове сразу воспоминание, что это по типу антибиотика лекарство. Пришла домой, прочла несколько статей и решила их не принимать. Больничный не дала. Сегоднялежу, а завтра на работу. Приняла дюф и дицинон, папаверин сама решила поставить. К слову вчера на узи не было ни отслойки, ни гематомы, может не увидели ? Девочки, честно у меня страх такой внутри, вторая беременность, вторая мазня на ранних сроках. В первый раз она практически не прекращалась, кончилось все выкидышем. Что еще можно сделать сейчас ? Если состояние ухудшится буду ложится в больницу. Извините за такой трактат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаVS, странно она тебе сказала, что в ГБ 8 сохранять не будут.... про БСМП ещё бы поверила,а про ГБ 8 сомневаюсь - я лежала на сохранении там на сроке 10 недель - всё прекрасно там сохраняют (на крайняк всегда можно уйти под расписку). Про совместимость лекарств не подскажу ничего, но магний назначают от тонуса. Можешь вызвать скорую и попросить, чтобы увезли именно туда - я делала именно так! хотели в БСПМ сначала, но меня "научили", чтобы только в ГБ 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, подожду наверное до завтра, если будут ухудшения в мазне. Я сама в ГБ 8 два раза лежала, и тоже во второй раз уговаривала всеми правдами и не правдами отвезти туда. Ох блин, может лучше было сразу вызвать скорую.. Молю, что бы мазня закончилась. В больнице почти те же будут препараты давать, успокаиваю себя этим. И то что вчера уже при начавшейся мазне не было видно ни тонуса, ни отслойки с гематомой. Хотя опять же прочитала, что на таких маленьких срокх этого могут просто не заметить. Голова кругом.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаVS

 

Блин прочитала аж муражки побежали !!! Главное не нервничай и не пережиаай )) у меня когда был токсикоз мама вызывала скорую и спрашивала у них кто по городу дежурный !? Ну у меня и мама то работает в ЦПк это центр переподготовки кадров где все фельдшеры и младший мед персонал получают сертификаты каждые 5 лет !!! Они говорят БСМП и 8 ка и если у тебя угроза они обязаны тебя отвезти куда ты скажешь или можешь приврать скажи у меня там мой врач !!! И я бы не тянула тебе лежать надо и в больнице при приеме возьмут все анализы и мазки и в любом случае неделю полежишь !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, сейчас вроде успокоилась я. На ежедневке чисто, показать даже не чего будет бригаде. После туалетеа мажет на бумажке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаVS

 

А ты к какой консультации относишься !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От 6 роддома, в солнечном. Я там еще ни разу нормально на прием не сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаVS

 

Ну ты не обязана туда ходить можно в любой идти.

У меня когда была проблема по женски это с яичником я поехала на узи в евромед который на зеленом рассказала что меня беспокоит меня отправили к врачу у них же и она мне выписала направление в 8 ку ! И сама к ним в приемник поехала без скорой на машине и попросила платную палату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда бы вопрос, если едешь в больницу без направления, они ложат или отправляют назад ? marusja88, там вроде не очень дорого платная палата ? Я когда лежала, были все заняты, а так порывалась туда. Мне тогда говорили не дороже 200 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаVS

 

Слушай да чет не дорого было но точно не помню правда (( там конечно не супер люкс ну хоть туалет свой и 2 х местная палата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...