Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

marusja88ОК прописывали уже после того как киста лопнула? Может пока она целая ее еще как-то лечат??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marusja88

Я уже столько денег оставила в кдл, не сосчитать. Там цены обдираловка настоящая.

Я от ОК поправлялась сильно, пила и диану и регивидон, который мне выдавали в больнице.

Ты пила уже ОК ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от ОК поправлялась сильно, пила и диану и регивидон, который мне выдавали в больнице.

А я наоборот от ОК похудела на 1,5 кг за 3 месяца когда пила Ярину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88 у тебя скидки нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, тебе повезло больше))) я за 3 месяца регивидона поправилась на 6 кг, потом скинула в тренажерном зале, но это было ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаVS,  это мне врач посоветовала пить их перед сном, чтобы проспать чувство голода, реально помогает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  привет! Я бы пила ОК, цикла 2-3. И киста быстрее уйдет, и для эндометрия полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//

 

Скидка 5% вроде

 

Девочки я за 1.5 месяца скинула 7 кг )))

 

Плакса Наташа

 

Ну думаю буду пить тогда )))) как у вас дела ??? Как масик ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, ну ты даешь, сильно конечно. Смотри, у меня на фоне резкого похудения сбился цикл. Ты пока притормози))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  какая ты молодец! 7 кг- это достижение!

У меня вес как до родов))) так рада, даже живота нет, как и вовсе неберем была)))

Ляля растет- за три недели набрали уже 750г, щечки наели. Спать жутко хочется, вообще не высыпаюсь, от каждого его вздоха вскакиваю.

 

marusja88,  надо чтобы тебе ОК Г. подобрал от кисты. У них же разное действие: какие то с антиандрогенным действием, другие ЛГ снижают. Или при кисте без разницы какие пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки мне бы еще 7 скинуть ((( я сильно очень поправилась во время Б !!

 

 

Плакса Наташа

 

Молодцы так рада за вас ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаVS

 

Блин к врачу честно я не ходила (( ходила на узи уже 2 раза потому что у меня была уже киста правда в левом яичнике и она лопнула и была у меня апоплексия яичника и после этого мне прописывали принимать ОК на 3 мес !! Врач на узи тоже самое мне сказала что нужно бы пропит ОК я уже о врачей устала честно (((

Тут зашла чтобы мне посчитали сколько будут стоить повторные анализы в омтесте мне насчитали 6700 это капец какой то (((

 

Насилюшка //

 

В заключении узи написано киста вероятно эндометриодного характера а и еще у меня эндометрий не полноценный (((

тогда стоит попить...

marusja88, ну ты даешь, сильно конечно. Смотри, у меня на фоне резкого похудения сбился цикл. Ты пока притормози))

а я на фоне быстрого похудения заБ.))))

всем привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на фоне быстрого похудения заБ.))))

всем привет!!!!

Привет, вообще врачи даже рекомендуют похудеть, если есть лишний вес. Во многих случаях лишней вес является причиной бесплодия. Мне тоже врач говорила что нужно схуднуть, только вот блин не получается(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, у меня после Б., то ж не получается...((( хотим второго, вот сбросить бы лишнее, но что-то никак((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насилюшка //, да, это беда, я хочу в бассейн записаться, только не знаю будет ли время ходить с моим графиком работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka

 

У меня тоже долго не получалось я вот от стресса и нервов наоборот начинаю пухнуть ! ((

После роддома мой вес был 80 хотя и на учет вставала с весом 78 кг к зиме уже вес стал 83 при том что я не ем много не ем булки и шоколад и жаренное не могу кушать !!

Ну тут мое терпение лопнуло пошла в зал через день по 1,5 часа кардио тренировки и 2 раза в неделю силовые и правильное питание и считала каллории, общая сумма каллорий у меня не превышала 1000 !

Еще надо скинуть 7 кг и я буду рада ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusja88 А ты не пробовала без углеводную диету? У меня муж больше 10 кг сбросил.

Забыла поздороваться :reverans: , Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliya_33

 

Приветик !! Даже незнаю надо попробовыть хотя я кушаю все за исключением сладкого, жирного, жареного )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88 Ты почитай, это "кремлевская диета" Он у меня курить бросил, так его и разнесло и один приятель у него сбросил 23 кг за несколько месяцев, особо не напрягаясь. Там суть в чем, нельзя есть углеводную еду (это хлебо-булочные изделия, сахар во всех проявлениях будь то фрукты, конфеты и т.д., картошку, крупы, соки сладкие, пиво, сладкие алкогольные напитки и т. д.)Можно есть: мясо (жареное, пареное, вареное), рыбу, морепродукты, яйца, сыр, некоторые виды овощей, алкоголь (вино сухое, коньяк, текила, ну вообщем где нет сахара)

В принципе, по началу ему было тяжело без хлеба есть чай без сахара, а сейчас смотрю,ничё кофе горький и то пьет. Правда меня заставляет готовить, чтоб я ему высчитывала углеводы, для этих целей весы кухонные купила, взвешиваю.

он у меня, кстати тоже ни сладкое не печеное не ел, изредка горький шоколад, а вес только прибавлялся и вот когда стал есть мало углеводов так процесс похудения и пошел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет))) Давно к вам не заходила))) мы растем)) На узи была. Увидели ПЯ и желточный мешочек. А эмбриончика пока не видно. Чуть попозже пойду на повторное узи)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:))

 

Какие вы молодцы ))) в какую консультацию будешь вставать на учет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, На маяковского, к какой и отношусь))) Только боюсь чтоб первый роддом в декабре был не на мойке. Читала, что его обычно в декабре моют(((( А у меня ПДР в декабре((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на Маяковского не понравилось честно я туда больше не ногой и когда случилось все с моим ребенком они даже не отдали мою карту сказали что потеряли (((

 

А в 1 й роддом тем более шагу не ступлю !! У моего брата лучший друг есть его жена там рожала недавно так ее положили в обсервацию и рожала она в грязном отделении типа мест у них не было я вообще в шоке была и рожала она 12 часов вся порвалась потому что никто толком ничего не объяснял и кололи окситоцин чтоб быстрее разродилась !!

При выписке дали бумагу что у ребенка была асфексия и нужно наблюдение невролога а так все хорошо сказали !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, таких историй у каждого роддома полно. Это конечно плохо(((( Ну а какой еще? В областной меня никто не возьмет, знакомых нет, 70 тыс. платить я не хочу за платные роды. А остальные роддома примерно одинаковые отзывы. А в первом у меня сестра рожала. Ей все понравилось. Тут как попадешь. Наверно везде такое может быть. А какой посоветуете вы девчонки?

 

А жк на маяковского в принципе хорошие отзывы, да и я там наблюдаюсь еще лет 5. Все устраивает. Врач на участке хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:))

 

Не да понятно что везде всякого хватает я не хочу тебя отговаривать просто у меня наверно такой негатив после моих ужасных дней проведенных там и связанны воспоминания не хорошие ((((

А так то да если Б не проблемная то там и рожать хорошо !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...