Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

лисёнок//, подскажи, где ты покупаешь Гонал-Ф?

Аптека БИОМЕДСЕРВИС,когда там покупала на тот момент там была самоя низкая цена по всему Омску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Murzilenka ,как у тебя дела?Как проходит стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, привет)) Если честно, то пока не понятно, моя Г была в отпуске, и я попала на прием к другому врачу (глав. врач). Она мне расписала стимуляцию, заменила в этом цикле Пурегон на Гонал-Ф, повысила дозировку до 75 ме, я колю его с 3 дц,, вчера поставила 3-ий укол, пью клост с 5 по 9 дц. Сегодня моя Г выходит из отпуска, записалась к ней на завтра на узи, посмотрим что там наросло за эти дни. Короче пока как-то так, все сумбурно.

У тебя как дела??

 

И еще вопрос, девчонки, кто-нибудь знает в чем принципиальная разница Фолликулометрии в естественном цикле и в стимулированном, это разные процессы или как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka,  нормальный план стимуляции у тебя.

А отличие фолликулометрии в том, что в стимулированном чаще ходить надо на нее))), не более того)))

 

 

 

Девочки- беременяшки, как у вас дела? Как протекает прекрасный период? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не беременяшка))) Блин Спать охота)))) в субботу нам уже месяц! Неделю уже как живот мучает. Так  жалко крошку. Я уже восстановилась. Ни че не болит, вес уже добеременный. Малышка за месяц так изменилась. все таки второй ребенок более осознанно воспринимается. Я прям наслаждаюсь каждым днем.Плакса Наташа как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСветланы//,  привет! А нам в воскресенье 2 месяца))). Ляля смешной такой! Растем! За второй месяц 1200 набрали, так мнооооого.

Живот- это дааа! Нам тоже "поддавал жару" недели две. На ГВ то быстрее проходят колики))) добавляй в смесь Лактаза-бэби или Лактазар- не так мучить колики будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, тогда понятно почему такая разница в цене 600 р. и 2200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka,  ООО, офигеть цены!

Помнится у меня фолликулометрия стоила 350р.

Ну может 2200- это за все походы на фолликулометрию до подтверждения/ отсутствия овуляции. Это у врача спроси...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//,  я уже писала когда то: у меня М. после Дюфа всегда на 7-10 день шли, а однажды даже на 17 день после отмены. Гормональные проблемы- не иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Плакса Наташа,протекает в целом неплохо). Сдала уже скрининг, сходили на узи, посмотрели на свое чудо), теперь жду когда животик начнет расти, уже хочется пуз;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, привет,смотрела результаты фоликулометрии,ты докалываться еще будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//,  привет, я сегодня укололась, теперь в субботу опять на узи и там видно будет, нужен пятый укол или нет. Сравнила показатели с прошлым 9 дц, большой разницы не вижу, хотя может это и нормально - рано пока.

 

Кстати, как твое здоровье, как самочувствие, полегчало хоть немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да так себе... Мне кажется одного укола маловато будет...(конечно мое мнение),просто маловаты на 9 ДЦ доминатные фолики..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//,  да, фоллики маленькие, но надеюсь еще подрастут. Лишние уколы тоже страшно ставить, меня сразу напугали возможностью гиперстимуляции и что тогда придется делать пункцию, а это уже практически эко - боюсь. В общем жду субботы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, приветик,как у тебя дела?Видела результаты,что решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет))) ходили сегодня на скрининг к Шундеевой. Почти 12 недель. Сказала, что по бугорку с большой вероятностью мальчик. Она кому-нибудь ошибалась с полом? Просто интересно, насколько ее предположения о поле верны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка:)),  мне Иванова в 13 недель предположила мальчика- сбылось )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//,  привет)) фоллики подросли немного, поэтому решили уколоть сегодня еще укол, ОА (моя врач) сказала, что прогресс есть, значит должно быть все нормально, теперь на узи в понедельник. Я теперь живу от узи до узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, кулочки на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka,  у меня также медленно росли в последнем цикле, но всё получилось)))

 

Я с 4 по 12 ДЦ Гонал 75 колола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа,  я себя успокаиваю "пусть медленно, главное чтоб качественно" ))) Твой пример прекрасное этому подтверждение))

А ты гонал колола с 4 по 12, каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka,  правильно, главное, чтобы качественный ДФ вырос!

Да, каждый день. Специально вчера протокол посмотрела. Получилось 9 уколов.

 

Антонина_86,  как вы растете? Какие достижения у вас в 4 месяца? ))) Сколько прибавили за месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, нам вчера было 4 месяца))) Как время быстро летит!!!! Завтра пойдем в больничку, узнаем на сколько поправились и как выросли. переворачиваемся уже во все стороны, с боков на бок, со спины на живот и обратно... теперь только глаз да глаз. Любит обниматься!!! Я или муж берем на руки, так он сразу нас за шею обнимает.... так приятно, не описать словами!!!! Первые два зубика у нас на подходе, ждем наверное на это неделе. Десна чешет до ужаса, всем, что попадется под рукой... И теперь у нас соска лучший друг!!!! Полюбил неваляшку, я его на животик кладу, перед ним неваляшку, так он ее руками пинает и смеется))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...