Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Антонина_86,  ого как зубы рано! А как себя ведет на зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плакса Наташа, ну те дни ничего терпимо было, а сегодня прям много плачет и не спит почти, но там прям уже набухло все и проклевывается... быстрее уже бы вылезли... У меня в 4 месяца уже 2 зуба было))) это он в меня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как дела, что все притихли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka

 

Все ждут лета и тепла ))) а я жду горячую воду )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Все ждут лета и тепла ))) а я жду горячую воду )))

Это точно))) А у нас воду еще не отключали, но чувствую недолго осталось ждать сезон тазиков и кастрюлек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня воду отключают. А мы когда новую квартиру покупали, я мужу сразу сказала- первой моей покупкой в нее будет водонагреватель! Я прям жить не могу без горячей воды, мне минут 15 надо под душем утром постоять- а то не человек буду.

А вот сейчас с лялей не удается толком намываться с утра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

 

Я вот тоже что первое куплю в новую квартиру это водоногреватель)))

Как ваша ляля ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отдыхал кто на о.Байкал на авто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//,  мы собираемся первый раз поехать только в следующем году, в этом у нас отпуск поздно, в октябре. А вы когда собираетесь ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, 21 июня хотим выехать!Как у тебя самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, потом расскажешь как съездили, и где останавливались

 

Все нормально, правда не знаю чем себя занять на ближайшие 10 дней, чтобы не начать истерично делать тесты на Б)) У меня лопнули сразу 2 фоллика, надеюсь хоть один "выстрелит", теперь жду 13 июня :day_x:.

Как у тебя дела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  тьфу-тьфу, все замечательно! Растем!

У тебя как на личном и с лечением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! SOS!!!! Кто нибудь что нибудь знает о работе в таких компаниях как Деловые линии и ЛюксСофт????? Приглашают на работу, а в инете отзывы на столько не информативны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

 

Молодцы какие )))

Я пока ничего не делаю и никуда не хожу имею ввиду по врачам ((

Пью ОК и не хочу морочить себе голову ))

 

FloraG

 

А чем контора эта занимается ?? Чет первый раз такую слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, Держу кулачки на трехзначное ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!У меня все без изменения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//,  спасибо огромное)))) На Байкале места силы есть, обязательно туда загляните, все что там искренне попросить, обязательно получится! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@

 

Ссылки скрыты.

это "орел и решка" про Байкал

 

FloraG,  про люкссофт ничего не скажу, не слышала о них, а деловые линии, если я не ошибаюсь, эта транспортная компания. Они довольно крупная фирма, давно на рынке, возят грузы по всей России, вроде стабильные ребята. Правда, как там работается не знаю. А кем ты туда хочешь, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, на прием заявок. Ну то что фирма не вчерашняя понимаю. меня именно интересует как там изнутри! Карьерный рост, развитие вообще есть ли какое, естественно уровень зп, ответственность. ЛюксСофт это фирма занимается программным обеспечением на заказ, туда секретарем приглашают, далее надо разговорным англ. языком владеть, а у меня он хромает на обе ноги))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, у меня муж хотел в ЛюксСофт, туда довольно непросто попасть, берут знакомых, друзей, з/п там хорошие весьма, во всяком случае у программистов. Думаю и ответственность соответствующая. Пару друзей его там работают, не жалуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakira08, ооо, СПАСИБО! Они сами мне позвонили, причем московский код. Жду теперь когда назначат день собеседования, попробовать секретарем можно в принципе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  а зачем тебе отзывы про конторы и карьерный рост? Иди туда, где зарплата больше, ну или, например, ближе к дому) Все равно в декрет пойдешь в ближайшее время. И на вряд ли после назад туда пойдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! SOS!!!! Кто нибудь что нибудь знает о работе в таких компаниях как Деловые линии и ЛюксСофт????? Приглашают на работу, а в инете отзывы на столько не информативны!

Я знаю про люксофт немного. А кем приглашают ? Это ведь две разные компании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаVS, Я понимаю, в люкс приглашают секретарем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!! :reverans: Давненько я сюда не заходила. Подскажите, у кого-нибудь обнаруживали уреплазму?Сдали с мужем анализ на инфекции,у мужа чисто,а у меня уреплазма 10*5.Что это за бяка?Кто-нибудь лечил? Может посоветуете врача хорошего для планирования ляльки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tori_

 

Приветик !! У меня эта фигня вылезла ((( пролечила толку ноль но у меня 10*4 была так и осталась щас пройдут меськи пойду опять мазок сдавать!!

А у кого наблюдаешься ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tori_ У меня тоже была это ерунда, причем никаких симптомов. Лечилась у Тирс*ой Ю.В. в Евромеде. Через месяц контрольный анализ и инфекции не было. Она мне выписывала моксифлоксацин и говорила что только он помогает. Таблетки дорогие, но эффект есть. Вообщем лечение мне обошлось примерно в 5 т. руб.

Осенью буду к эко готовиться, опять придется сдавать на уреплазму, самой интересно вылезет она или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...