Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

marusja88, и какой только заразы не бывает.Пока ни у кого не наблюдаюсь,может кто из девчонок посоветует хорошего врача. Планируем давно,но на инфекции сдали первый раз,муж только сейчас решился.У него,кстати ничего не нашли, хотя пишут,что у мужчин сложнее выявить.Мы сдавали в Омтесте,не знаете, у них правдивые результаты? Сейчас думаю сделать анализ на антитела,иначе пишут сложно подобрать антибиотики и к врачу пойдем,правда еще не знаем к какому.А ты (ничего,что на "ты"?)) вместе с мужем лечилась?

 

juliya_33, Ого себе, лечение не дешевое однако.Только одни таблетки прописали? свечи не прописывали?Вместе с мужем лечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_Tori_там целая схема лечения: 3 вида свечей и 3 вида таблеток ;) Муж так и не сдал анализы, говорит меня ничего не беспокоит и поэтому не пойду Не получилось убедить. А осенью хочешь не хочешь к эко готовится, придется ему сдавать анализы, там и посмотрим.

Если долго не получается, то может к репродуктологу, она вам сама и назначит анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliya_33, так вот где найти хорошего то врача.Ты у кого наблюдаешься? А ты не делала анализ на антитела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально пришла к Тирс*кой в евромед, вылечила инфекцию, сделала гсг и всё. Теперь эко, буду делать там же, но у Акул*ниной. Планирую начинать сдавать анализы осенью. Пока на антитела ничего не сдавала.

Вообще врачи в Омске есть хорошие, надо походить посмотреть и найти своего, с кем будет комфортно проходить обследования и чьё мнение ты будешь воспринимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tori_,  привет! Правильно девочки говорят, надо своего врача искать- так просто не посоветуешь у кого планировать- дело то серьезное.

Читай отзывы о врачах и сама делай выводы.

Я заБ. у Акулининой. Про других врачей ничего не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки. Буду искать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka,  уууух тыыыыжжж!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Крепко держитесь друг за друга!

 

П.с: это всё моя эстафета)))))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа,  Спасибо)))) Конечно, твоя эстафета, она самая!!!! Очень прошу свою кнопочку, держаться покрепче, до февраля!! Главное, чтоб узи теперь показало, что все нормально!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka,  ну вот- значит ждите сыночка))))

всё будет хорошо! А переживать теперь будешь постоянно): от узи к узи- это нормально, у всех так))) и ничего с этим не поделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, ну вот- значит ждите сыночка))))

всё будет хорошо! А переживать теперь будешь постоянно): от узи к узи- это нормально, у всех так))) и ничего с этим не поделаешь.

Дааа, пустырник стал моим лучшим другом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, Ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Крепитесь, растите и развивайтесь!!!! И будьте ЗДОРОВЫ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, я записалась на прием к Василевич Марии Васильевне в Евромеде, Акулинина в отпуске оказалась. Кто-нибудь знает про нее что-нибудь? Так охота уже попасть на нормального врача.

Изменено пользователем Shakira08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakira08,  очень хороший врач. Я несколько раз у нее была, когда ИН была в отпуске. Знакомая у нее после инсеминации заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, спасибо большое! Вся надежда на нее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки Омички, всем привет. У меня остались препараты для планирующих для стимуляции кому нужно - утрожестан 12 капсул,клостилбегит 5 таблеток, дивигель 13 саше, продам

 

Пишите на электронку [email protected]

Надеюсь и вам поможет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , милые, планюшки привет) Принимайте беременную эстафету! Уж очень хочется родить в эти выходные, срок наносу уже!

Беременность легкая ттттт, но долгожданная планировали с марта 2012г., вот теперь на свет готовиться появиться наша девочка. Уж если не рожу до 22.07 там в род дом положат, а так не хочется.

 

Апхиииии на вас на всех! Пусть по скорее у всех все получится)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings принимаю вашу девчачью эстафету ,ну ОЧЕНЬ ЖДЕМ НАШЕГО МАЛЫША :reverans::tectik: .А вам желаю поскорей родить,и что б роды прошли быстро,легко и незаметно!!!! :heart:

 

Чих словила,пусть он будет заразный,призаразный :)

Изменено пользователем лисёнок//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, спасибо за пожелание!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик !!! Смотрю тут уже и пополнение)))))

 

Я тоже занимаюсь потихоньку своим здоровьем хожу теперь на Березовую к Бесман И.В впечатление осталось очень хорошее надеюсь я нашла своего врача !!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет))

лисёнок//, Зайка, Поздравляю тебя с эстафетой!!! Как у тебя дела??

marusja88, я была у Бесман на приеме, когда моя ОА была в отпуске, колоритная девушка, но мне она понравилась, очень грамотные вещи говорит, дала пару советов очень полезных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka

 

Ну мне тоже она много что объяснила про мою проблему вселила хоть немного позитива ))))

Смотрю у вас хорошие новости )))) очень рада за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, приветики,дорогая :flower: !У меня все без изменения,вчера был последний день приема утрика,жду месяки (что б их............)!Как у тебя дела?Была на приеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, блин, даже не знаю как сказать, новости были хорошими, но у нас, видимо, так просто хорошо, не может быть :(

 

лисёнок//, а я так, в душе, надеялась что у тебя может быть ОНО :confusion: . Да, у врачей была, теперь хожу на физио (электрофорез с лидазой), отправляют в санаторий, не знаю куда ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, вот как то так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka

 

Блин прочитала у тебя на страничке ((( ничего и на нашей улице будет праздник!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...