Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

FloraG,  Ань, самое что.. Я там такая Баба Яга получилась :) и я ушла, а они остались. Жалко девочек,кто остались там. Парочка. Любушка и Кристина. :(

 

Чтоб не скучали мои птички нежные! :) :) :)

 

FloraG,  Ань, прочти на последок еще раз.. Говорю же. Баба Яга )))))))

post-3759-0-59261300-1417111887_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дюй_мовочка, ааааааааааааааааааааааааа вы там капессссссссссс как замерзаете :blym:

 

Дюй_мовочка, мы с тобой когда за ляльками пойдем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//,  мы привыкли :) :) на выходных потеплеть должно. Села ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, у нас сегодня почти 20 давила,я задубела,на улицу нос даже не хотела высовывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, так может еще парочку сбацать? Лялек то?! Давай? ;)

вот честно что-то не хочется как-то пока..... меня после 1,5 года сидения дома бесконечный день сурка чуть не лишил рассудка)))))) так плохо мне ещё никогда не было - накрывало меня жестко.... да и помимо сидения в четырех стенах ещё проблем хватало - так что получила стресс во всю голову.....

:girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

 

лисёнок//, и нам приятно тут. Всё же тут круче, чем коегдесамазнаешьгде. :)

почитала последние новости на коегдесамазнаешьгде....

Я там никогда не писала, но читаю постоянно - и в последнее время тоже прям хотелось написать в защиту Омска. Объясните, зачем писать такие посты??? - вот к примеру пришли бы новые девочки - а им прям в лоб в омской ветке "едьте в Новокузню! здесь делать нечего!!!" Ведь есть куча девочек заБ. в Омске - там же в ветке сидят парочка, но молчат почему-то.... А теперь уже везде плохо в Омске - и ЭКО, и гистера, и не сохраняют, и СГ читать не умеют, и Минздрав дураки...

Читала на Сибмаме дневник одной девочки - тот же МАГ не помог ей....она раз 5 ЭКО у него делала.... Сейчас она в Авиценну ушла... Так что у каждого своя история....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, да как только так сразу :Crazy::day_x:

Карамель, отбилось желание вообще туда ходить и связываться с :confusion: безумными женщинами :confusion: Окончательно убедилась что тут у нас, очень хорошо! и пускай иногда вдвоем пишемся, но зато любя :flower::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все приветики !! Вы чет прям страсти какие то пишите я чет не в теме наверно !!)))

Я кроме нашей веточки ни шагу я наверно однолюб )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все приветики !! Вы чет прям страсти какие то пишите я чет не в теме наверно !!)))

Я кроме нашей веточки ни шагу я наверно однолюб )))

так мы тоже преданные БП - я только на этом сайте))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все приветики !! Вы чет прям страсти какие то пишите я чет не в теме наверно !!)))

Ага, я тоже читаю, и думаю где это наш Омск обижают, надо им ата-та!!!! Девочки, сдавайте все явки и пароли, тоже хотим быть в курсе������

Изменено пользователем Murzilenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, писька ты тараканья , :regulations:"вдвоем пишемся", кто то вообще потерялся не знаешь ли :bat:!У меня хоть и был КОНКРЕТНЫЙ ДЕПРЕСНЯК,но БП не изменяла,все равно на него заходила,и за девочками тихооооооооооонечко подглядывала,все думала ну когда,ну когда же выйдет наша Кристиночка :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, Ася, ну начнем с того, что я ушла на пробирку в поисках одномышленников. Наша тема тут, больше подходит для обсуждения естественных беременностей. Там попыталась пообщаться дружно-мирно, но с появлением некоторых личностей, в той теме не возможно стало общаться. И тебе бы, как знакомой со мной лично, вместо того чтоб меня немного хотя бы поддержать, ты просто смотрела на все эти оскорбления, которые льются, до сих пор в мою сторону.. И после такого ты пишешь о каком то

ну когда же выйдет наша Кристиночка :orden:
Я была на пробирке открытой к общению, нам ничего не мешало дружить там. Но увы.. не сложилось.

 

Murzilenka, я не знаю как Вас зовут, :confusion: речь идет о сайте пробирка, тема про омск. Там вообще страсти Христовы, последние три страницы. Прочтите, если есть желание :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, Кристин,ну вот честное слово ,неужели ты все близко к сердцу принимаешь,меня тут кое где тоже засаживали "это не правда,да вы мол врете"!!! Да я ни буду никому ничего доказывать,смысл!? люди не пробивные!!!!Нервы будут здоровее!!!Да и тебе бы не советовала,пусть что хотят то и пишут.

А к тебе я всегда с теплотой относилась и искренне переживала за тебя...... :this_1:

Если ты таково мнения обо мне ,очень жаль,ничем не хотела тебя обидеть или задеть.....

 

На счет нашей темы про ЕБ,я бы с тобой поспорила,тут не только девочки с ЕБ но и те кто ходил на стимуляцию,делал ИИ .

Изменено пользователем лисёнок//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//,  там тема дохлая. Эта Мари ковал воду мутит и мозг закакивает девочкам.. Но это пройденный этап жизни. Сейчас все будет иначе. Будем тут делиться радостями. А те... Пускай к Магу едут :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, Будем в Омске добиваться положительного результата :sling:

 

Девочки,я не могу,мне так нравится эта картинка,я прям млею

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к вам вопросик такой !! У меня середина цикла сейчас, появились боли странные в низу живота прям над лобком если быть точнее (( прям уже боюсь что это !!! На узи 3 декабря записалась к Шундеевой на кровоток и доплер в матке ! Ну боли меня эти пугают прям ((( после свечки папаверина все проходит !!

 

Лисенок фотка супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  ну чёт матка сокращается.. Бог ее знает, чего хочет :) мож УЗИ прояснит ситуацию :) ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала я ветку на пробирке. Не берите вы в голову, неадыкваты везде найдутся, хочется им туда ехать, пусть едут!!! И чем быстрее, тем лучше, глядишь у нас очереди на ЭКО поменьше станут. Во всех ситуациях есть позитив))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka,  вот точно. Пускай едут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет !! Сходила я на доплер и узи , овуляция была желтое тело 19 мм эндометрий 7,6 и ассиметрия кровотока за счет обеднения задней стенки , ИР в базальных артериях передней стенки 0,56-0,58!

Я прям вышла из кабинета ,быстро оделась и разрыдалась в машине !!

Ни один врач из стольки которых я уже обошла ни разу мне не назначили узи с доплером кровотока а Шундеева мне сказала это самое первое что вы должны были сделать при планировании а я хожу уже год сдаю кучу анализов и толку 0 !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  ну ну ну.. Не рыдай! Актовегинчику попьешь, или лучше покапаешь, а может уколы назначат. В нашем деле он как витаминки идет. Странно что никто не смотрел у тя его, наша Ольга Михайловна, всегда смотрит кровоток в матке. Это ведь обычное дело.. Спросила про колики в животике? Или там и колики сразу прошли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка приветик !! Спросила и про колики мои )) она все посмотрела по узи все в норме , сказала что может так овуляция болезненно прошла !!

Думаю про пиявки ,может походить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  попробуй! Еще иголки советуют. Я ходила. Вышло 8 или 10 тыщ за курс, 10 сеансов. На ост Большевичка их центр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, привет! Ты на гсг идешь? выбрала все таки клинику? Сижу голову ломаю, ГСГ (гистеросальпингография) или лапара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, привет! Ты на гсг идешь? выбрала все таки клинику? Сижу голову ломаю, ГСГ или лапара.

Девочки, добрый день! Я по по поводу гсг. Сама делала в марте у М*рьенко в Е*ромеде осталась очень довольна. Делала под наркозом, хотя можно и без. По деньгам вышло 5200. Наркоз легкий, отошла легко и ничего не болело потом. После рентгена зашла к нему в кабинет, он всё рассказал, показал, отдал снимки и дал рекомендации.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliya_33, я тоже с наркозом если уже делать ГСГ (гистеросальпингография), не из за боли, а только лишь чтоб не было вероятности спазма. И без того ГСГ не самый информативный способ диагностики. в 2012 была ГСГ в ЖД больнице, нормуль выжила, а ту после ВБ мне никто ничего про оставшуюся не сказал. как и что там, а они и не смотрели, 8 гб живодеры и не более того!

М*рьенко. вообще хвалят как отличного хирурга, он мою подругу после родов оперировал, ее зашили как попало, вот он и исправлял, говорят пытается сохранить функцию женщины до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...