Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

FloraG, привет, да иду скорее всего в воскресенье в диагностический центр, завтра сдам все анализы и вперед))

juliya_33, мне Марьенко и Лазарев в Евромеде делали лапароскопию и аспирацию при ВБ, хорошие врачи, очень внимательные, только я не вижу смысла в общем наркозе, в начале года делала ГСГ (гистеросальпингография) в ДЦ без наркоза совсем, все оказалось терпимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Murzilenka, терпимо это я с тобой 100% согласна, меня вот смущает этот вечный вопрос спазма. ну да фиг с ним!

Зачем тебе гсг? у тебя отличные хирурги на лапаре были, что не смотрели проходимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG То что не информативный, я тоже читала, но мне лапару нельзя делать. Я думаю после гсг он скажет стоит ли делать лапару чтоб восстановить трубу или нет. У меня одна вообще непроходима, а другая стала проходима после гсг и я надеялась что можно сделать лапару и восстановить, но он сказал не надо, т.к. спаек и так хватает. Я после него ходила на консультацию еще к врачу и его слова полностью подтвердили, поэтому если придется идти еще на какую-нибудь малоприятную процедура, то пойду к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, без ГСГ (гистеросальпингография) меня на стимуляцию не берут, у меня с правой трубой непонятки. Сразу после операции врачи моей маме сказали что почистили оставшуюся трубу, а в протоколах операции вообще ничего о ней не написано, спросила у врача что с трубой он мне сказал что они ее не трогали, т.к. она в нормальном состоянии. И вот, что теперь там в самом деле, неизвестно, так что надо на ГСГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka я делала под наркозом тк знала что у меня спайки и когда трубы непроходимы, то гсг довольно болезненно переносится. Я если честно, трусиха, хотя перенесла 2 сложных операции, поэтому если меня отправят на гистеру, то тоже буду делать с наркозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliya_33, мне тоже сказали что лишний раз на лапару лучше не ходить, т.к. это бОльший риск развития спаек, даже если до лапары их не было

 

я тоже трусиха, вот уже неделю с копейками не могу заставить себя сходить зуб мудрости удалить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka спайки это гадость приличная, ведь после любого хирургического вмешательства они образуються и тут уж как повезет кто-то с ними справляеться, а кто то нет (я про себя). Поэтому мне М*рьенко сказал, что только эко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, когда собираешься на проверку труб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, понятно! У меня в выписке вообще ни слова про оставшуюся, только хам врач при попытках вытянуть денег обреченно покачал головой сказал что не очень, но можно полечить, санаторно курортное лечение. и на этом ВСЕ! Или в ЖД идти к Фроловой или Марьенко в Евромед. Но все таки идти надо, от неизвестности очень страшно, три месяца подряд после овули, на каждый кольнуло потянуло в обмороке)))

 

Пока не знаю, но точно после НГ, еще и решить надо что все таки лапара или гсг, это ж еще и финансовая сторона вопроса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все таки идти надо, от неизвестности очень страшно, три месяца подряд после овули, на каждый кольнуло потянуло в обмороке)))

Вот это 100%, причин для паники после ВБ стало на порядок больше :shok: :shok:

я диагностический центр тоже выбирала по финансовым соображениям, все-таки дешевле чем в Евромеде.

 

juliya_33, ЭКО у кого делать будешь, решила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MurzilenkaОй, это прям больной вопрос для меня. Была я у А*улининой и Б*ровой (когда она еще в оцрм работала) и однозначного вывода не смогла сделать (причем до прочтения форума на пробирке :) ) а потом вообще в голове каша какая-то стала. Я планировала в этом году делать, но не получилось и перенесли на весну с мужем. Если честно, я бы поехала в Новок-цк, только из-за того что у врача очень большой послужной список, но тк я собираюсь в 1 раз делать эко, то я почему-то переживаю как это всё дистанционно будет проходить :cry: Поэтому даже не знаю где буду делать... А ты тоже на эко нацеливаешься, у какого врача наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliya_33, у меня пока все не понятно, после ВБ удалили левую трубу, теперь в воскресенье пойду на ГСГ (гистеросальпингография) проверять правую, и от этого зависит ВСЕ. Если правая труба проходима, то начинаю снова стимуляцию, если нет, тогда прямой дорогой на ЭКО. Мой врач Л*обода АО из ОЦРМ, после долгих скитаний по разным клиникам и врачам, я ее нашла! Если делать ЭКО то, скорее всего у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka Конечно, если врачу доверяешь, то надо однозначно у ней и наблюдаться. А так, желаю чтоб с трубой всё в порядке было т.к. если есть шанс на естественную беременность надо его использовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все в поисках подарков? Чёт темка заглохла совсем :( у нас даже и настроения нет, новогоднего то.. Не ощущается праздник почему то... Еще и деньги эти.. Не пойми что будет завтра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, эт точно,у меня тож чего то его нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик ! Я 24 иду на прием к Литневской , сдала анализы на 13 тыщ и мужу еще осталось спермограмму сдать. По моим анализам ничего хорошего , сама уже все прочитала а насчет настроения вы правы его прям вообще нет ни денег ни настроения !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, ох уж эта Литневская,любит она анализы да побольше назначить,я то же у нее была !Скорей всего на плазмоферез отправит.Практически всем назначает,я кстати у нее наблюдалась на 15 тыс. анализы сдавала,пролечилась,снова анализы но только те где показатели были не гуд,теперь только ее рекомендации выполняю (цибор и метипред)Слышала девочки хвалили в 1 роддом гемастазиолога,и еще вроде Лапшин (они половина анализов отсекают ,что Л. назначает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, девочки, я в ШОКЕ :blym::shok: !!!!!! Вы чего это удумали??? Как без Новогоднего настроения :shok9: ???? А ну-ка, соберитесь, и дружными рядами вдыхать дух волшебства :bat: !!!! С тем кошмаром, что в стране происходит, только в чудо и надо верить! Это же самый "наш" праздник!!! Мне бабушка мужа рассказывала, что у них на Урале, если в семье детишек долго не было они в новый год "заманухи" делали, обязательно вешали на елку подарок будущему малышу, детки подарки любят, и всегда за ними приходят!!! Главное, чтоб у родителей в душе всегда место волшебству было, по другому нИзяя!!

Я уже присмотрела что на елку повесить :confusion:

 

Чудо ждет когда вы в него поверите!!! :novgod:

wpid-Go25tEghJ5k.jpg

 

14_main10.jpg

 

Для поднятия вам настроения)))15-babyphoto10.jpg113b68fdf22c.jpgbaby-christmas-gifts.jpg

zMcAzIL4K4k.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, ох уж эта Литневская,любит она анализы да побольше назначить,я то же у нее была !Скорей всего на плазмоферез отправит.Практически всем назначает,я кстати у нее наблюдалась на 15 тыс. анализы сдавала,пролечилась,снова анализы но только те где показатели были не гуд,теперь только ее рекомендации выполняю (цибор и метипред)Слышала девочки хвалили в 1 роддом гемастазиолога,и еще вроде Лапшин (они половина анализов отсекают ,что Л. назначает).

да вроде ничего лишнего не назначила развернутую гемостазиограмму да и все что связанно с моей кровью !!! У меня д диммер на верхней границе нормы, РМФК в 2 раза больше нормы и фибриноген на границе к норме !!

 

А насчет первого роддома меня сама заведущая этого роддома 1 отправила к Литневской !!! Сама как то я не очень то и хотела к ней идти судя по отзывам в Омск маме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, с днем рождения!!!!! Пусть все совершится! Будь самой счастливой и здоровой! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, Спасибо БОЛЬШУЩИЕ!!! :love: :love: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Примите меня в свои планирующие ряды!

Немножко о себе расскажу:

у нас уже было 2 эко+икси - пролет полнейший не хотят наши эмбриошки развиваться.

Причин как таковых нет.

 

п.с. Дюймовочка, это я, Люба! Я к тебе сюда пришла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Примите меня в свои планирующие ряды!

Немножко о себе расскажу:

у нас уже было 2 эко+икси - пролет полнейший не хотят наши эмбриошки развиваться.

Причин как таковых нет.

 

п.с. Дюймовочка, это я, Люба! Я к тебе сюда пришла!

Приветик !! Конечно присоеденяйся к нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuba041,  Люба! Добро пожаловать! Ты знаешь, я рада тебе всегда и везде!! :) Мурзилка! С днем рождения!! Сбычу мечт желаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, можно самой себе назначить гсг? я уже делала весной в 13году, но какие то подозрения у меня не добрые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...