Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

я думаю если они были проходимы и никаких воспаление, внутренних вмешательств не было, то они и должны быть проходимы. А так анализ гсг действителен 3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

до этого гсг была лапара, на которой была обнаружена окклюзия маточных труб (и были похожие боли).....

 

Надо идти к дохтору!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если лапара была, то без спаек не обойтись к сожалению.

У меня 2 трубы непроходимы, так у меня боли постоянно какие-то и даже во время интима боли бывают, но увы с этим ничего не сделаешь, мне так врач сказал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки всем приветики и всех вас с наступающим !!!

Сходила я на повторный прием к Литневской посмотрела она мои анализы ну из назначений только пока озон 10 сеансов при этом дала как бы направление в ультрамед к своей знакомой врачихе а по отзывам читала в ультрамеде это и не такое дешовое удовольствие (((

Делитесь может кто делал эту процедуру и где ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, приветик! Спрошу у подружки - она делала буквально с неделю назад, тоже по назначению Литн***ой, но не в Ультрамеде.

 

marusja88, спросила)))) - делала она на Андрианова, 20. Гинеколог посоветовал ей именно подкожно (Ультрамед так не делает). Там они записывают на прием к их гине, а она уже назначение делает

надо паспорт+полис+кажется страховое+ их копии. По цене - подкожно-200 за процедуру, аутогемотерапия-250.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель спроси если не трудно ! А то я думаю может в 1 й род дом податься на дневной сиационар там вроде тоже делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, я написала уже :D

 

в то же сообщение и добавилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спасибо прочитала )) спасибо за инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающий Новым годом! Пусть он подарит вам исполнение самого заветного желания! Успехов вам в планировании!

 

Вот такого всем подарка!

post-35080-0-56481900-1420003869_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам в планирующие присоединяюсь. Уже 3 цикл пошел, и каждый раз кажется, что вот-вот... сейчас точно получится...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel, :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

У одной знакомой из Омска определили поликистоз (СПКЯ), подскажите, пожалуйста, куда ей лучше обратиться, к какому врачу в вашем городе? Очень хочется ей помочь.

Может, кто-то из вас наблюдается у толкового гинеколога-эндокринолога или репродуктолога? в какой центр или клинику ей лучше обратиться?

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

У одной знакомой из Омска определили поликистоз (СПКЯ), подскажите, пожалуйста, куда ей лучше обратиться, к какому врачу в вашем городе? Очень хочется ей помочь.

Может, кто-то из вас наблюдается у толкового гинеколога-эндокринолога или репродуктолога? в какой центр или клинику ей лучше обратиться?

Спасибо.

Приветик ! Я у многих была врачей сейчас хожу к Литневской но у меня проблема с гемостазом , девочкам нравится Акулинина она в Евромеде но вроде она сейчас больше как по ЭКО точно незнаю еще мне нравится Васина Г.В к ней можно и по полюсу попасть она в роддоме 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули Привет :girl_bye: , С прошедшими праздниками вас :novgod: !! Как настроение, что нового??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик !! Всех тоже с праздниками и со старым Новым годом !!!

Я сегодня ездила в первый роддом , сходила к Васиной она мне дала направление в дневной стационар на озон и еще дали мне направление на физио терапию, озон стоит у них 300 р в день оплачиваешь и еще сама покупаешь актовегин в ампулах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

У одной знакомой из Омска определили поликистоз (СПКЯ), подскажите, пожалуйста, куда ей лучше обратиться, к какому врачу в вашем городе? Очень хочется ей помочь.

Может, кто-то из вас наблюдается у толкового гинеколога-эндокринолога или репродуктолога? в какой центр или клинику ей лучше обратиться?

Спасибо.

Макаркина Людмила Геннадьевна принимает в центре планирования на герцена при первом роддоме.

 

Прием там бесплатный, но она всегда делает узи на первом приеме, а вот за него нужно платить , раньше стоило 550. И там частенько бывают очередь растягивается на час.

Изменено пользователем good innings
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings

приветик! Ты у нее наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, привет)))))))))))) да у нее, мы нашу дочу ждали год и восемь месяцев, все анализы у меня были идеальные, узи, гормоны, гсг. У мужа плоховата была спермограмма - на нижних границах нормы морфология, но все нам говорили, что это не повлияет. Даже делали ИИ в феврале 2013, но безрезультатно. Уже с врачом начали собирать документы на федеральную квоту ЭКО, и вот в ноябре 2013, я узнала, что беременна) Макаркина мне в том цикле назначила пить дюфастон, до 25 дня цикла, а я пила до 28 дней (еще про себя подумала, а вдруг беременна, брошу и пить и хуже сделаю) В общем решила не тратить деньги на тесты, а сразу сделала анализ ХГЧ, а там 54 единицы))))))))))) Я вообще не ожидала!!! Беременность прошла гладко, но я наблюдалась дальше в своей ЖК на маяковского, а Макаркина даже и не знает, что в том цикле я забеременела.

Собственно, мы уже вторую лялю планируем, но пока не активно. Так, что если до весны не получится самим, то в мае -июне опять к ней пойду.

 

Девочки, а подскажите, пожалуйста, что за центр такой открылся embio? Зашла а там врачи Дворнинова, Бурова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Я со своими АСАТ (антиспермальные антитела) и плохой спермограммой мужа, собираю анализы для ИИ. Буду делать у Василевич в Евромеде. Очень надеюсь, если после трех раз не выйдет, буду рассматривать ЭКО. Кажется время летит неумолимо, три года попыток, но безрезультатно. У мужа спермограмма от препаратов не меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,  поздравляю Кирюшу с первым днем рождения!!! Здоровья малышу! Маме и папе сил в воспитании! Ребенок - это самое великое счастье!

 

Как быстро год пролетел! )))

post-35080-0-92425300-1422267643_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девчата, привет! я тут новичок, можно к вам? на сайт заглядываю давненько, решила зарегистрироваться. Планирую 1 год и 2 месяца, наблюдаюсь у АИН в Евромеде. Посоветоваться не с кем, осталась одна надежда на бэбиплан :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamTeam,  привет! А у нас тут темка заглохла что-то. Девочки, наверное, убежали в другое место планировать)))

Я тоже планировала у АИН и делала у нее стимуляцию + ИИ: результат на линеечке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я пока разбираюсь тут с сайтом, как отвечать, поэтому извиняюсь, если накосячила))

Очень обнадеживает линеечка, я рада очень, как раз высматривала, у кого в итоге все получилось!!!

АИН я доверяю, кроме нее ни у кого и не была (не считая ЖК). Просто мне кажется, у нее стало совсем мало времени и много девчат. И я немного засомневалась, как мне быть. Сейчас попытаюсь в кратце написать свою ситуацию

 

Из истории: в 2013 г. осенью была ЗБ, после нее я пришла к АИН и обследовалась вдоль и поперек, нашли аденомиоз, хотя я его сама подозревала давно, и совпадения с мужем по HLA II класс, я оказалась гомозигота ((( остальное более менее, овуляция есть по узи, поздняя правда. У мужа СГ норм. Посткоитальный тест норм. НО! беременность больше не наступает((( С этими совпадениями по HLA АИН назначала нам ЛИТы. А их не делают в нашем городе, а у мужа с работой сложно отлучиться. Я как альтернативу капала иммуноглобулины, плазмаферез делала. И потом не вспоминали о них, а когда последний раз разбор пролетов делали с АИН, она так строго сказала, что мол "не хотите ЛИТ - ваше дело, но беременность не наступает." а в инете вообще о них противоречивые сведения пишут, кто-то все это опровергает, и пишут, что влиет на вынашивание, а не на зачатие. В итоге АИН назначила мне ГСГ (гистеросальпингография) (рентген) "Посмотрим, есть ли смысл дальше планировать ЕБ" и тут я загрустила совсем. Потом засомневалась, а надо ли??? если беременность была маточная? и боюсь очень этот анализ. к тому же яйцеклеточки мои облучат рентгеном, и планировать нельзя в этом цикле как минимум. не знаю, как быть(( Слушать врача и топать на ГСГ? муж вообще ругается, что я заморочилась, давай мол еще год сами пыхтеть. Ну ему процесс нравится))) а я результат хочу очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamTeam,  у меня тоже ЗБ была в 2011г, после никак не получалось, НО у меня своя овуляция- редкий гость и гипоплазия эндометрия на фон ХЭ. Лечили с ИН как могли 1,5 года, она и дальше настаивала на ЕБ, но сколько можно ждать эту ЕБ (мне сейчас 32 года) до климакса что-ли. В 2013г я настояла на стимуляции и ИИ. Первая стимуляция клостом + Гонал ничего не дала: ДФ не созрел, эндометрий тоже. Вторая стимуляция Гоналом в след.месяце + ИИ дала результат. Беременность вела и вынашивала у АИН.

 

Про ГСГ (гистеросальпингография)- ничего не подскажу, но здесь не одна в итоге получила внематочную (опять же можешь выше почитать). Может всё же лучше предупредить, чем потом получить необратимые последствия?

Да, АИН сейчас, видимо, на ЭКО больше специализируется, приоритеты поменялись)

 

Если ты читала нашу тему, то могла сделать вывод, что АИН здесь не любят, наверное, те, кто не смог заБ у нее и за ее методы работы. Но здесь, как говорится, каждому свое...

Многие здесь делали ГСГ, может и подскажут тебе что-то.

 

 

Про ЛИТы- вообще ничего не знаю, первые раз слышу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...