Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

До смешного, молочница, чем уже только ее не лечила, никаких симптомов нет, а в анализах вылезает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

До смешного, молочница, чем уже только ее не лечила, никаких симптомов нет, а в анализах вылезает(((

Да уж. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, спасибо за поздравление!! Очень приятно, что вспомнила)))

как сыночек поживает??? Тоже уже наверное готовитесь отмечать первый годик????

 

Девочки всем приветик!!! Что-то я совсем потерялась)))) Буду исправляться))))

Нам уже целый 1 год!!! Время пролетело незаметно, помню роды и день выписки как будто это вчера было, прям не вериться, что он у меня уже такой большой!!!!

 

Вот такие мы хохотунчики))) Обожаем мыльные пузыри!!!

Ссылки скрыты.

 

DreamTeam, я тоже наблюдалась у ИН, нам понадобилось всего 5 месяцев))) Результат чуть выше на фото))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, привет! Какие вы большие уже! Зубастые! 8 зубов? Сколько весите и рост?

Мы растем: сегодня 11 месяцев: ходим с 10,5, имеем 7 зубов, весим 9,5 и Рост 72см.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, приветик!!! Мы сейчас весим 10950, рост 76 см и у нас уже 15 зубов!!!! Врач был в шоке, когда комиссию в год проходили)))) А вот ходить мы начали только 6 февраля, поздно. Но теперь уже бегает)))

А вы в каком районе живете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,  как 15???? Ого-го!!! Это почти все что ли вылезли?

Как пережила это момент? Какие зубы лезли тяжелее всего?

У нас тьфу-тьфу-тьфу зубы без проблем лезли.

Мы живем на Левом берегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, в конце декабря было 8 зубов. А за январь вылезли сперва 4 клыка (причем 2 из них в один день), а потом и 3 маляра, сейчас 4 лезет. Тьфу, тьфу вообще без проблем зубы вылезли. Ни температуры, ни криков. Сама не ожидала.

 

Мы в нефтах живем. Готовитесь уже ко Дню рождения или не будите отмечать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа,  Пока не думала как отмечать. Мы пойдем на большую фотосессию всей семьей (бабушки-дедушки в том числе). У нас была фотосессия на крестины (16 декабря крестились в монастыре), потом новогодняя фотосессия (только Даню в разных новогодних костюмах и не только). Сейчас буду заказывать фотокниги из этих фото.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, совсем времени нет на интернет))) но читаю вас))

Нам вот 10 месяцев стукнуло) рос 76 см вес 9300 кг. Сейчас заболели гриппом, я думала свихнусь три дня температура 39,6, жесть конечно((( Зубов всего 2 нижних, зато прорезывались, так неделями не спали( Ползаем давно с 6-ти месс, а вот ходить, че-то на прошлой неделе сделала 2-3 шага, а на это совсем не хочет, ну ни че побежит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello: Девочки, ваши малыши поднимают настроение) надо доверять ИН, неспроста ведь столько положительных примеров.

Я сходила на ГСГ (гистеросальпингография). Перенервничала, и все-таки больно было чертовски, когда влили контраст, даже сплохело слегка. Потом аппарат рентгеновский завис... Но в итоге трубы оказались проходимы! Гора с плеч!

Правда пересдала гормоны и оказался АМГ повышен аж до 7,96 и тестостероны высоковаты - близки к границе нормы. К врачу пойду только на след.цикл, даже не знаю, что это.

Кто-нибудь знает про этот антимюллеров гормон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamTeam,

АМГ показывает запас яйцеклеток .У тебя случайно не СПКЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, я пока не знаю точно. Раньше когда делала УЗИ всегда фолликов было до 10, после ОК - пару циклов было до 8. Потом были такие результаты: более 10, до 12, до 13 штук на яичник. Тогда врач и упомянула, что подозревает у меня СПКЯ. Но потом об этом не говорила ничего больше, в генетику углубилась)) А я подумала, что это актовегин так подействовал, что фолликов стало много. Так и остался вопрос в подвешенном состоянии(( А какие еще признаки СПКЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamTeam

Нет Д фоликула, отсутствие овуляции (но у некоторых бывает редко своя овуля )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamTeam, У меня тоже АМГ завышен, не переживай, это даже хорошо, просто у тебя в запасе больше яйцеклеток, чем у большинства женщин, а это повышает шанс, что все получится рано или поздно, и уменьшает шанс на преждевременное истощение яичников если вдруг назначат стимуляцию :class:

 

DreamTeam,

Нет Д фоликула, отсутствие овуляции (но у некоторых бывает редко своя овуля )

+1 :yes:

Д фолликул бывает растет, но редко сам лопается, может перерастать в кисту, еще частый симптом повышенная масса тела, в этом случае, иногда помогает похудение, достаточно сбросить 10% веса, чтобы запустить яичники, как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamTeam, У меня тоже АМГ завышен, не переживай, это даже хорошо, просто у тебя в запасе больше яйцеклеток, чем у большинства женщин, а это повышает шанс, что все получится рано или поздно, и уменьшает шанс на преждевременное истощение яичников если вдруг назначат стимуляцию :class:

Это очень радует) А то я уже начиталась про СПКЯ и загрустила... Почти все признаки у себя нашла, разве что овуля своя есть, во всяком случае 3 фолликулометрии подряд ее подтвердили. А вот весить я могла бы и поменьше, так что еще один стимул схуднуть себе в копилочку закинула) Планировать все равно запретили в этом месяце.

 

Правда нарисовалась новая неприятность - после ГСГ (гистеросальпингография) 4-й день мазня не проходит и темп. 37,1 ((( Надо наверное звонить врачу или не паниковать? Девочки, у вас после ГСГ было что-нибудь подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, сделала в этом цикле первую ИИ в Евромеде. Думала все будет сложнее, пью дюфастон, правда как-будто низ живота тянет, может это в голове у меня, хочется верить, что получилось. Буду ждать двух полосочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakira08,  кулачки за тебя держим!

Кто ИИ делал? Сколько вливаний? Стимуляция была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вливание одно было в естественном цикле, фоликул почти сразу лопнул. Делала Василевич в Еврмоеде, за 36 часов сделали укол Хорагона 10 000 единиц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто делал стимуляцию удачно и где??? очень важно,не знаю куда податься(( в полном разочаровании от наших врачей... Поскажите хорошего доктора в этом направлении please :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всех с праздником! Пусть исполнятся наши заветные мечты!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  я делала стимуляцию у Макаркиной в ЦпРс. Даже не знаю, как её оценить да и вообще она нужна тогда была. Овуляция была своя, но решили перед ИИ чтобы было несколько яйцеклеток. В итоге созрели и лопнули 2 шт, но дозу гормонов я выпила только половинную. Результата положительного тогда не было.

 

Shakira08,  дежру кулачки и кидаю грязнющими памперсами в тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже послезавтра будет известен результат)))

Изменено пользователем Shakira08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  привет! читай тему выше, буквально, страницу назад всё написано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поликистоз все-таки :( Врач подтвердила мои опасения, сказала, что он у меня то ли неявный, то ли не ярко выраженный, вроде того. После ГСГ (гистеросальпингография) ставлю лонгидазу. Этот никчемный цикл непонятно когда закончится. Сейчас еще и на работе гонят на флюру, облучусь по полной((( Навалилась хандра... Есть у кого-нибудь хорошие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сдала кровь на ХГЧ, пролет с первой инсеминацией((( будем дальше стараться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...