Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Murzilenka, приветик! Я по квоте делала - ждала примерно 1,5 года, потом еще 3 месяца подготавливали меня, проблемы со свертываемостью были и еще некоторые, вобщем. что понравилась, так это то. что не торопилась врач , а размеренно с толком и надеждой на положительный результат все хотела провести! А в плане подготовки до этого.... уже и не помню... у меня долгие годы в подготовке и ожидании прошли... Желаю всем девочкам обзавестись пузожителями!!! Главное - верить и не сдаваться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки! кто наблюдается у Акулининой, подскажите пожалуйста, она принимает? в отпуск не собирается? в командировку не уехала? я пока после рентгена отдыхала, совсем потерялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! кто наблюдается у Акулининой, подскажите пожалуйста, она принимает? в отпуск не собирается? в командировку не уехала? я пока после рентгена отдыхала, совсем потерялась.

Привет, сегодня была в Евромеде, видела ее, так что принимает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakira08, ок, спасибо)

 

Девчата, я тут начала расстраиваться и вот что нашла

Ссылки скрыты.

Там много историй со счастливым концом. Мне помогло. Может кому из вас пригодится для поднятия боевого духа :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello: Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста, стоит ли делать инсеминацию или повременить? Врач мне предложила попробовать ИИ, хотя показаний нет (сг норм, посткоитальный норм.). Смущает меня, что тактику мы не меням, то есть ИИ в ест.цикле, для эндометрия не назначено НИЧЕГО, одну только фольку пью. А если говорит не получится, то гистероскопию (аденомиоз посмотреть). Я читала, что если аденомиоз, то потом в искуственный климакс надо на полгода. И получается зря я сдам весь список недешевых обследований. И бедный мой муж на соскобы второй раз вряд ли согласится. Или инсеминация повысит шансы на беременность, чем естественные ПА при прочих равных условиях??? Что думаете, девчата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello: Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста, стоит ли делать инсеминацию или повременить? Врач мне предложила попробовать ИИ, хотя показаний нет (сг норм, посткоитальный норм.). Смущает меня, что тактику мы не меням, то есть ИИ в ест.цикле, для эндометрия не назначено НИЧЕГО, одну только фольку пью. А если говорит не получится, то гистероскопию (аденомиоз посмотреть). Я читала, что если аденомиоз, то потом в искуственный климакс надо на полгода. И получается зря я сдам весь список недешевых обследований. И бедный мой муж на соскобы второй раз вряд ли согласится. Или инсеминация повысит шансы на беременность, чем естественные ПА при прочих равных условиях??? Что думаете, девчата?

Привет, лично мне ИИ не помогли, причем в одном из циклов было максимальное количество вливаний, три... Гистероскопию делала после неудач, все было в норме))) Хотя знакомая забеременела после ИИ... Слушай своего врача!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamTeam, я в Евромеде уже две сделала, но пока безрезультатно, третью не стали делать, показатели спермограммы ухудшились. На самом деле при этом я считаю, что процедура вполне себе небесполезная. По мне так я лучше семь раз сделаю ИИ, чем к примеру после двух неудачных попыток отправлюсь прямиком на ЭКО пить гормоны и ложиться под общий наркоз. Я бы посоветовала согласиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю пробуйте ,ловите овульку и вперед ,главное делайте не одно вливание. Я делала 2 раза в 1 р. не получилось ,пошли дальше. УДАЧИ ВАМ !!!

 

babochka2410

Поздравляю с пузиком, растите и развивайтесь по сроку :)

У вас самих получилось, если не секрет ?

 

Murzilenka

ты куда пропала? Как у тебя дела ,таблы не нужны уже ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//,  Привет, спасибо)))) мы делали эко в евромеде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka

ты куда пропала? Как у тебя дела ,таблы не нужны уже ?

Привет родная))) все собираюсь тебе написать чтобы встретиться, как ты отдыхаешь в праздники?? Я со своей работой уже день с ночью путаю!

 

5 мая иду в Минздрав к Э на прием, а выписка еще не готова, уже вторую неделю ее жду((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamTeam,  я заБ.. с первой попытки ИИ. Было два вливания, до и после подтвержденной О. в стимулированном цикле.

На ИИ настояла Я, врач отправляла беременеть самостоятельно.

Всю свою историю я писала выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, Shakira08, лисёнок//, Спасибо вам за советы, девчата! Наверное стоит пробовать ИИ. Надеюсь успеем с мужем пройти все анализы. Особенно радует разрешение терапевта. Хорошо хоть благословение из церкви Минздрав не требует)))

Плакса Наташа, да, я помню твою схему лечения. У меня тоже она не настаивает категорично на ИИ, предложила попробовать. Я за эндометрий переживаю 8,7 мм был на 30 д.ц.(( Самодеятельно боюсь наращивать. Чувствую, пролечу я с ИИ на таком эндометрии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamTeam,  а почему боишься сама Э.наращивать?

Когда ДФ достигнет хороших размеров, но не раньше 9-10 ДЦ, попробуй Дивигель 1 саше в сутки до овуляции.

А сколько Э. у тебя был к моменту овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410

кто то актовегин хотел забрать !?

 

Murzilenka

я дома ,не работаю .девочки может у кого то есть на работе свободные вакансии ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже не нужно))) извини, что не отписалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410

да ничего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, , у меня завтра и после завтра выходные, давай попробуем встретиться. Я тебе завтра позваню, хорошо)?

P.s. Кстати, у нас есть вакансии, но не знаю насколько они тебе актуальны будут. Для меня главный критерий был официальное трудоустройство, и полный соц пакет. встретимся, все расскажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka

ОК. Мой телефон остался ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, просто напросто я не знала, как правильно это делать, гормоны все-таки. Да еще этот аденомиоз подкармливается эстрогенами. А эндик у меня к овуляции всегда от 7 до 8 мм, на актовегине дорастал до 9 мм. Итого: мой рекорд 9 мм! Спасибо, что подсказала с дивигелем, думаю, от него хуже не будет. Намажусь пожалуй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamTeam, у меня на дивигеле очень хорошо рос эндометрий, оч советую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Я к вам новенькая.Планируем с мужем 3 года второго ребеночка,были и в 1 р.д и в Евромеде у Давыдова, в мае иду к Акулининой....и снова все с начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧАТА -ОМИЧКИ, НУЖНА ПОМОЩЬ! Может кто подскажет адрес или телефон хорошей , проверенной бабушки-знахарки,которая лечит молитвами,порчи снимает? Очень нужно!!! На мою подругу просто сыпятся неприятности и болезни без остановки. Все бы ничего,но болеет ребенок.Переломы руки и ноги это уже все было,теперь новая напасть, диабет, от куда что берется? Уже на себя рукой махнула,некогда собой заниматься,растит сына без мужа. Умница и симпатичная, но не везет и все, в женское свое счастье уже и верить перестала. Ее сынок- это мой крестник, переживаю очень! Они конечно лечатся и не будут бросать традиционную медицину,но мне кажется нужно все возожности использовать.Я сама не верила в чудеса,пока моей семье не помогла такая бабушка,жаль живу я далеко от Омска.А у них нет возможности приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

89083130321 альбина она не бабушка,но лечит

 

89609997742 люба-узбечка она,лечит вместе с сестрой

 

я сама не лечилась,была у той и другой - сказали лечить нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

89083130321 альбина она не бабушка,но лечит

 

89609997742 люба-узбечка она,лечит вместе с сестрой

 

я сама не лечилась,была у той и другой - сказали лечить нечего

Спасибо большое! А это в пределах Омска? Передам телефоны подруге. Очень надеюсь что жизнь изменится в лучшую сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всё, накрылась моя инсеминация :bye2: В 101-й раз пересдали с мужем все инфекции, мазки и кровь, уже за заключением к терапевту записалась, и овуляция приближается, и вот откуда ни возьмись моя цитология показала воспаление шейки и какой-то Экзоцервицит. Ну сколько можно :dash_kolob_girl: уж там точно не ожидала подвоха, эрозию прижгла давно и всегда цитология была хорошей. Похоже это после вскрытия шейки на ГСГ (гистеросальпингография). Ведь еще спросила врача, нужно ли что-то для профилактики воспаления - нет говорит. и вот результат! Начиталась кошмаров, что может спровоцировать от воспаления матки и труб до внутриутробного инфицирования плода :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...