Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Я была один раз в Эмбио, у Дво....новой. Мне не понравилось. Лечение назначают без подтверждения диагноза, т.е. без анализов. Рекомендуют сразу ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Победительница,  как хорошо что Вы оставили свой отзыв! А то говорят что в Эмбио заставляют сдавать кучу ненужных анализов. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, ну, я думаю, если бы у мужа была хорошая СГ, то назначили бы мне как минимум лапару. А так мне выписали таблетки от эндометриоза по симптомам. А полноценным лечением моми сказали, что займуться при подготовке к ЭКО. Как считаете лучше так, чем сдавать анализы, сделать ту же гистеру? А вдруг заболевания нет, а выписали ведь не витаминки. На Эко я бы пошла в Эмбио, хочу туда по ОМС идти.

 

Еще я была у Литневской - куча анализов, а диагноза нет. Хотя я не считаю, что здорова - мажет уже 7 лет за 5-10 дней перед М.

 

Теперь записалась к Акулининой - посмотрим, что там скужут, но на сайте она отвечала, что надо делать гисеры - возможно эндометриоз или эндометрит. Но Эко в Евромед не пошла бы делать, даже если врач понравиться. Статистика у них мне не внушает доверия - может эмбриолог не очень, не знаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonm, привет! Ну в 101 раз я не буду писать про своего врача, не ленись и почитай нашу ветку, сама сделаешь выводы.

Девочки, возможно, вы правы, но не в этом случае, вопрос не в лени. У всех разных график работы. не все заканчивают в 5 и предоставлены сами себе.

 

писать про врача не надо - выбрали - значит довольны. Достаточно фамилию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победительница,  возможно ДТВ более опытная чем Акулина, и ей хватило вашего рассказа чтоб убедится что у Вас эндометриоз? Я никого не защищаю, каждый врач имеет свои +\- Бесконечно можно говорить что Эмбио лучше, а Евромед хуже, и наоборот. Что в одну клинику, что в другую, всегда будет поток клиентов, это такое дело.. Что одному плохо, то другому кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я клинику не ругаю, рассказала лишь свою историю. А насчет опыта, ну, не знаю - диагноза у меня пока нет. И кто был прав лишь по симптомам судить рано. А лечение мне было мало того назначено без диагноза, так даже не сказали как пить таблетки (Визанну), о том, что они вгоняют в ИК. На приеме я подумала, ну, начну пить эти таблы, а как почитала - сказала нет уж. Без диагноза так шокировать свой организм я не стану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литневская- она занимается кровью ,и невынашиванием .Сама паролельно наблюдаюмь у не по крови .

В свое время была я у Акулининой- ни ногой к ней ,уже писала в теме почему ,да и правда говорите в Еврамеде маленькая статистика,в свое время делала там плазмоферез,и узнавала на счет Эко,сами врачи не советовали делать у них ......Я скажу так ,ищите своего врача ,я много поменяла пока своего нашла !И мы хвалим того врача у кого получилось ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, кого нашли, где работает? А почему Акулинина не понравилась - можно в 2 словах, а то тему перечитывать сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//,  как понять маленькая статистика? На основании каких выводов?

Я тебе обратное могу доказать))): из опыта и личного наблюдения)

Евромед недавно на рынке ЭКО, естественно, у эмбио и 1рд статистика выше, т.к.они 100 лет ЭКО практикуют, разве нет?

 

 

Победительница

Я заБ и вынашивала Б.у Акулининой. Все "за" на моей линеечке)

 

вопрос не в лени. У всех разных график работы. не все заканчивают в 5 и предоставлены сами себе.

Ну неее, не согласна, выбор врача -это 99% успеха! Как можно основываться только на фамилии? У нас здесь у всех были/есть разные проблемы и причины "бесплодия" и, соот-во, разные методы лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа,  впринцыпе и на моей линейке результат Эмбио. Так что не Евромедом единым...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

Я спорить и что то доказывать никому ничего не собираюсь .Многое зависит от диагнозов еще ,а как я помню вам помогло ИИ ,а речь идет об ЭКО это совсем другая история !!!!!!И поверьте Дай Бог каждой девочки Б ,без таких процедур ,через что здесь многие проходят ! Ну а если уж дошло до этого ,пусть ПЕРВЫЙ протокол будет ПОБЕДНЫЙ //

 

И если вы с этим не сталкивались ,ненужно об этом говорить ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//

Так и не надо ничего никому доказывать... Лично я за объективность. Как можно так огульно говорить, что где то лучше, где то хуже.

 

И с этим чем я не сталкивалась? О чем мне не нужно говорить?

Слава Богу мне хватило ИИ с первого раза, и мы не дошли до ЭКО (может успех в грамотном подходе к лечению?))

 

 

 

Дюй_мовочка,  здорово! Искренне поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

Сама задаешь вопросы ,на них же отвечаешь !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасье! Ну вообщем все снова повторяется....

Победительница, ни на одном форуме вы не найдете врача по отзывам пока сами не походите на приемы, только так и не иначе.

По мне Акулинина не мой доктор, в ее квалификации никто не сомневается, но не мое. Какая то она сухая, не говорит толком, пишет пишет, много терминов, если б не изучение темы Б на сайтах форумах, понимать ее не легко. Ходила к ней 1,5 года, результата нет, были АСАТ (антиспермальные антитела), несовместимость, потом бросили это хождение, через пол года случилась самостоятельная Б, но внематочная.

Теперь только лапара ну, а там если надо то эко и однозначно Бурова. Она правда очень приятная, вникает в проблему, и знаете у нее прям интерес к вам как к пациенту, мне показалось она хочет разгадать загадку неБ каждой. Вот такое впечатление с 1го приема.

Хвалят в 1РД врача Сворову (ИО не помню), на березовой новый доктор, тоже интересно как и кто она. Но в любом случает это только самостоятельный поиск, у всех них есть результаты пузатые и уже родившие, желаю Вам удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа,  ты говори говори, да не заговаривайся!!! Тебе не кажется что проблема которая решается ИИ, в сто тыщ раз проще чем та, которая требует ЭКО и подход к проблеме не причём?! Дай Бог, чтоб второго и последующих деток, тебе принёс аист, а не врач, с той же искренностью этого желаю, с которой ты меня поздравляешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра Абсолютно с вами согласна.

Сама была у АИН и БОМ и остановилась на Ольге Михайловне, у нее подход другой и он располагает к доверию.

А вообще мое мнение, что надо однозначно искать врача, да это определенная трата денег, но здоровье важнее.

Мне в Евромеде нравится Тирск*я Ю.И. если просто лечение или обследование, то я бы ее рекомендовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, спасибо!

 

Девочки, а Бурова же из Эмбио? А можно к ней прийти на прием, хотя на меня карточку заводила ДТВ?

 

Конечно слушать сильно не нужно других, я имею ввиду отзывы на форумах о врачах, но если через одного пишут, что врач никакой, то тут поверишь и врядли захочешь деньги даже на прием выкидывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победительница, ну те врачи о которых чаще всего пишут на форумах и о которых реально есть отзывы, назвать "никакими" нельзя. Никаких уже давно вычислили и и отсеяли. Реально в Омске если и есть кучка докторов знающих, умеющих и помогающих, то из них как раз выбирать сложно по отзывам, только методом личного контакта.

На самом деле город хоть и миллионник, а во всех вопросах медицины 1,2 или 3 максимум специалиста, кто действительно специалист.

У меня сейчас встал вопрос о лапаре, и снова три фамилии Лихачев, Фролова, Марьенко...все супер о всех отзывы хорошие, куда идти, кому поддаться, кому одаться??? :D Ведь идешь с одной надеждой что врачи Боги и нам помогут и обязательно все все вылечат и сохранят, но они к сожалению не Боги....

Крис! Спешал фо Ю! ;) В пятницу 13-го в 13.00 иду к Марьенко, попробую подсунуть ему мою правую трубу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра

Иди в Жд больницу ,кому советовала все остались довольны ,и ценник не такой космический .Да и сама там делала в 2011 году ,и отношение.Осталась довольная !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, привет! я тоже была в ЖД, на ГСГ (гистеросальпингография), с Фроловой знакома лично, с нее начался мой пути планирования.Она умничка! Тут нет сомнений. Но этот Марьенко, расхвален тоже подружками, прям вот чуть ли не зановорожденной от него уходят :D схожу погляжу что он за фрукт, а там буду думать. По цене да, 30-35 выйдет лапара, но это еще ориентировочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати делала гистеру в конце того года у Лихачева в 1 Р., осталась довольна ,но я к нему именно подходила и сама просила ,что бы именно он делал ,не отказал :)

Про Марьенко тоже слышала и +/-

 

Чу-Чундра

Главное после лапоры попасть к хорошему специалисту ,и не терять время после лапоры!!!

Удачи !Пусть МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, ну вот о чем и говорю, трое их, и надо выбрать кто порежет, труба то последняя осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра:) здорово! Значит все будет пучком!! :) я сама иду 13 к двум врачам. Тоже думаю что все будет ок :) мне ещё надо к педиатру попасть. А там вечно народу, как в Мавзолей. Попробую в четверг попасть. Вроде как день здорового ребёнка. Может получится зайти в кабинет и всего лишь оставить данные о том, что у них скоро ребёнок на патронаже появится. Тоже дуристика блин. Такие данные могли бы и из роддома передавать. А они только факт выписки передают. А о том что появится, должна извещать мамаша. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, :Crazy: РосМиздрав он и в НУРе РосМинздрав, все через одно место! Как вы там? МАлышок дает маме покоя? Я тут увидела как пельмеха в пузе гоняет, ШОК ШОК ШОК!!! Такое ощущение что мама сама по себе, живот сам по себе))))) То растянется, то сплющит, то волной идет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра,  ой Анечка. Он ходуном ходит. На левом боку вообще нельзя лежать, сразу пинает, типа "чейта ты, раскабанилась?! Мне же не удобно!!!" У меня уже пролежни справа. Лежать на одном боку не айс, сама понимаешь. :) ребёнок сильный такой. Откуда столько сил, я не знаю. Но пинается/пихается он знатно :) скоро ты поймёшь о чем я. :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...