Перейти к публикации

Восстановление фигуры после родов (косметика, физкультура)


va.golovina

Полезные сообщения

bagema74, супер!

P.S где ты купила такой топ для кормления?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, traveler, спасибо, девочки, топ я покупала еще в беременность, в свитмама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, надо наведаться туда, спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, надо наведаться туда, спасибо )))

да не за что) в инете сначала можешь посмотреть) и ценник нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не за что) в инете сначала можешь посмотреть) и ценник нормальный

Бюстгальтеры для кормления

 

Указана цена для г. Москвы и заказа в интернет-магазине. Уточняйте цены в магазине своего города.

По вашим параметрам запроса товаров не найдено

SWEETMAMA MAGAZINE

 

 

Эх.... вот так всегда.... :this_1: И зачем в фильтр размер F ставить, если у них его в принципе нет??? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, эх, тяжело на размер F найти что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, это у тебя вот такой?

Ссылки скрыты.

/fashion/shop/underwear/nursing/BM0205.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, по ссылке не перешло, но артикул: BM0205

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багема, красотка. Сколько раз получается в неделю 2-3?

Я тоже хочу в зал , но поймала себя на мысле, что стесняюсь и боюсь. Ни разу там не была, не знаю что делать. Дайте мне пинка пжл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дам пинка как коллега коллеге (по неопытности). Ща малую спать вынесу и напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, твой коммент особенно ждала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багема, красотка. Сколько раз получается в неделю 2-3?

Я тоже хочу в зал , но поймала себя на мысле, что стесняюсь и боюсь. Ни разу там не была, не знаю что делать. Дайте мне пинка пжл

спасибо)) два, три не выпускают)

да мне даже после перерыва, было не очень, но! тамвсе такие и суть тренажерки, чтобы приходили новые люди, это они в тебе заинтересованы состороны бизнеса, а ты состороны здоровья, я вообще с мамой хожу, а у мамы был большой перерыв и ничего, хожу тренера достаю, причем из 4-х одного только))))))) так и говорю,я не помню, покажите, ну а если личного брать, так он не отойдет, главное первый раз дойти и всё))))))))))

 

что-то пробел у меня плохо работает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, я вообще в зал в жизни своей не ходила. Только бассейн, мне хватало для поддержания формы. А тут стало ясно, что без железа только одним бассом в форму я прийду через год) А летом чет не хочется выглядеть так печально)

я чайник в тренажерах абсолютный, поэтому мне только тренер. Там стооолько тренажеров, я две недели почти занимаюсь, так большую половтну еще не трогала даже. Чем хорош тренер - он видит твои проблемные места, определяет, какую нагрузку дать, какие упражнения на потом отложить и т.д.Ну и ямный пень, показыаает, как правильно использовать тренажеры, а это ведь оч важно для результата. Я даже сейчас уже вижу, что многие девченки вообще не правильно выполняют упражнения на некоторых тренажерах. А тренер моя вообще ржет с таких, грит вот пришли, потому что модно, походят месяц, и пропадут.

И еще, занятия с тренером они организуют, в смысле так бы я профилонила день, два, три, а так договариваюсь ведь с человеком на конкретное время и иду обязательно.

Короче Саша, рекомендую тебе купить абонемент и сразу записаться к тренеру, это реально здорово.

пы.сы. я за две недели похудела на 2,5 кг)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, умничка!

Жень, а ты между кормлениями успеваешь или сцеживаешься?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я живу в таком тупом месте, что рядом только ну пиндец какая дорогая тренажерка, и не могу я никуда сходить (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, умничка!

Жень, а ты между кормлениями успеваешь или сцеживаешься?

спасибо) между) кормлю перед до отвала, но папа попросил, чтобы сцеживалась, а мужа я отправляю гулять, так вернее будет)))

 

Кристина, скажи пожалуйста, что там решили с л-карнитином? можно ли его? и можно ли коктейли протеиновые после тренировки?я раньше пила, сейчас не знаю, вроде как для мышц ведь лучше пить, что в три раза активнее весь процесс происходит построения, чем если ты не ешь несколько часов? мне пока сбросить вес, от этого и мышцы очертятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я читала у двух девочек ( про Сашу Версаль ты мне писала?) Вот у нее и у Арины Скоромной, что карнитин и протеин можно употреблять при гв. Я со следующей недели протеин и мальтодекстрин буду намешивать. Вот почитай про окна углеводные и белковые.http://ironzen.org/system/physiology/696-uglevodnoe-i-belkovoe-okno.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, спасибо)) я писала)

недавно читала, но еще раз будет полезно, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня всегда попа классная)) надеюсь, у Мимиши в меня будет, не в папу)))

 

а у вас папка беспопный?) у меня жопастик. Больше, чем у меня отрастил)))

 

bagema74,

я в контакте постеснялась к тебе приставать)) ресницы и правда шикарные, в жизни б не поверила, что свои. И всё остальное)) :love: Повезло твоим мальчишкам с женой-мамой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astarta_007, плоскопопный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astarta_007, спасибо большое))) очень приятно)))

 

KristiHair, Кристин, а похудению это не помешает?)) загруз в окно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: я просто постою в сторонке и позавидую залу... днем не вариант ходит...не с кем мелкого оставить..а вечером...все устали..никто не берет...а в выходные муж со свекровью ходят :bye2: нет у меня зала..а карта есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а питание какое у тебя? если ходить в зал но и жрать все подряд - врятли похудеешь! поделись, плиз, как питаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а питание какое у тебя? если ходить в зал но и жрать все подряд - врятли похудеешь! поделись, плиз, как питаешься?

конечно, не жру все подряд, вернее вообще не ем сладкое, мучное, жареное, что еще...в общем как бабуля с гастритом)

я пытаюсь правильно питаться:

завтрак в 9:00 до этого стакан воды, как встала, на завтрак каша овсяная и бутер с сыром (даю еще послабления, тк кормлю)/ овсяноблин (яйца_несколько ложек овсянки на разогретую сковороду и потом внутрь творожный сыр и помидорки)/омлет,

12:00 перекус банан/йогурт/яблоко,

14:00 обед кура вареная+ сельдерей+огурцы+авокадо+зелень+помидорки или кукуруза разные вариации/ мясо отварное/индейка,

17:00 перекус йогурт/ фрукты/ кусочек сыра с хлебцем/ кефир

19:00 ужин рыба в фольге в духовке или кура или салат, разнообразием не блещет меню

единственное, это печеньки Мария с творожным сыром, но в первой половине дня, в дни трени не позволяю

а, творог, как же я его любимый забыла, практически каждый день) в один из приемов пищи

как-то так

вот завтра буду делать бигус, попробую ввести капусту, но наверное буду делать без картошки, посмотрим.

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот , я так и думала! а я так люблю пожрать все подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...