Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

К меня и в первом свежем мониторили, а в крио-нет. Кровь разжижать начали еще по переноса. Теперь мне еще более не понятно, почему у меня кровь носом пошла ночью 3дпп, если ддимер повысился и кровь загустела. И на давление списать посреди сна нельзя.

. Надежда, у меня аналогичная ситуация с кровотечением была ночью на 3 дпп (перенесли двух 3_х дневок, свежий протокол) - только из уретры. Пошла в 3 часа ночи в туалет, а там кровь, у меня был кошмар, потом поняла, что кровь из уретры и через полтора часа при очередном мочеиспускании вышел маленький сгусток. Стала лопатить ночью инет, по данной ситуации ничего не нашла, в поддержке фраксипарин еще до переноса, читала инструкцию - одно из осложнений - кровотечения. Утром спросила у врача - сказала, что от фраксипарина не должно. Больше такого не повторялось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Симпотяша, а чем закончился первый удачный? Если не секрет.

Мальчишка :). На линеечке.

 

 

 

 

По-моему поняла- это день переноса,если не ошибаюсь? Если так,то мне перенос делали 24го января

 

Мне тоже 24-го, а на кровь сказали 7, ну, можно 6 = го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, Иногда подташнивает, бессонница, и еще один признак рассказывать не буду =)

Грудь не набухла, на запахи не реагирую, сонливости нет, правда, сегодня, пока ехала домой в поезде, все время плакать хотелось. Яичники продолжают ныть, врач сказала - такое бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вам скольких малышей переносили?)

Мне одного, я сама попросила. Двоих выносить сложно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, день не была с вами - столько всего пропустила!!!!!!!

 

Про тесты: я вчера получила хгч, а сегодня сделала тест =)))) Это, наверное, самое правильное решение!!!!!!!!!!!!!!!! Не грузитесь тестами, они правда могут врать. У меня при хгч 153 вчера, сегодня контрольная значительно светлее тестовой.

 

Про перенос: у меня два, хотя сначала просила 3, но доктор отговорила. Может, и правильно.

 

Про хгч волнуюсь: очень хочется, что бы там было 2 крошки. Врач назначила повторную сдачу анализа на вторник, а я хотела идти в понедельник. Ну, а дальше УЗИ =)

 

Всем желаю полосатых тестов, трехзначных ХГЧ и счастливых мужей.

 

Как и обещала - обчихаю всех через 2 недели, после УЗИ,

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,вот и я в ваши ряды) Вчера перенесли мне 2-х пятидневочек,ощущений пока никаких)) На хгч 14.02 :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshine, пока и рано для каких-либо ощущений, но всех индивидуально. У меня были. Лежи побольше и жди своих крошек!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,вот и я в ваши ряды) Вчера перенесли мне 2-х пятидневочек,ощущений пока никаких)) На хгч 14.02 :)

Удачи! желаю терпения и железной выдержки на эти дни! Забыть про тесты и хгч:)

Все обязательно получится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshine, пока и рано для каких-либо ощущений, но всех индивидуально. У меня были. Лежи побольше и жди своих крошек!!

Я понимаю что рано,но все же прислушиваюсь) Лежу,встаю только в туалет :)

 

Удачи! желаю терпения и железной выдержки на эти дни! Забыть про тесты и хгч :)

Все обязательно получится :)

Спасибо большое :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshine, добро пожаловать в наши ряди ожидающих дня Х :day_x: Желаю, что бы День Святого Валентина был для тебя счастливым и берменным! :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

У меня сегодня 9 дпп крио, 2 бластоцисточки, на тесте увидела на 7 дпп вечером призрачный призрак призрака. Утром 8 дпп капельку виднее, но всё равно вглядываться надо, сегодня опять поярчал, уже заметно на белом фоне полосочку. Ощущений ноль. Ни живот, ни грудь, ни аппетит, ничего. Только бессоница утренняя третий день, и было секундное головокружение пару дней назад. Всё. Небольшие ощущения с 7 дпп в правом яичнике, но они настолько приглушённые, что я бы и не заметила в обычной жизни.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

У меня сегодня 9 дпп крио, 2 бластоцисточки, на тесте увидела на 7 дпп вечером призрачный призрак призрака. Утром 8 дпп капельку виднее, но всё равно вглядываться надо, сегодня опять поярчал, уже заметно на белом фоне полосочку. Ощущений ноль. Ни живот, ни грудь, ни аппетит, ничего. Только бессоница утренняя третий день, и было секундное головокружение пару дней назад. Всё. Небольшие ощущения с 7 дпп в правом яичнике, но они настолько приглушённые, что я бы и не заметила в обычной жизни.

Радостно от таких новостей))) Желаю,чтоб полосочки только ярчали с каждым днем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска, Яло, поздравляю с приветами от малышей! :)

 

Я была уверена, что признаки должны появляться уже на 6-7 ДПП (для бластоцист)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshine,  пусть в этом году будет самый счастливый 14 февраля!

 

 

ЯLo,  как здорово, что малыши приветы передают уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯLo,

, это замечательно,что уж есть полосочки. ждем от тебя в скором времени хорошего хгч. и у меня похожие признаки, особенно бессонница меня удивила, я-то ожидала сонливость, а все наоборот =)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, KatrinSM, Лена Новоросс, marinesha,

Девочки, спасибо за добрые слова, но рано пока радоваться. ХГЧ прояснит что да как там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша,  мне 9го на хгч,а 16 врач ждет на УЗИ,у меня к сожалению ничего не осталось на крио,было 6 яйцеклеток,три не пошли в развитии,одна остановилось,так что все надежды на моих двух крох:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот и появились первые вопросы..с часов 12 поднялась т 37-37.5, сильно потею(извините), и начала ощущать переодически коликт над лобком. Почему так может быть? Бт вообще 37.7,переживаю

 

*Sunshine,  пусть в этом году будет самый счастливый 14 февраля!

 

 

ЯLo,  как здорово, что малыши приветы передают уже!

спасибочки,жду этого подарка с нетерпением))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshineутрик есть в поддержке-от него ТТ повышается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshine, а я предположила, что это пошла имплантация. у меня в этом цикле, с криошками на 2-3 день после подсадки (точно не помню) страшно в жар кидало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshineутрик есть в поддержке-от него ТТ повышается

утрик есть но он у меня с 26 числа ТТ не разу не было а сегодня появилась

 

*Sunshine, а я предположила, что это пошла имплантация. у меня в этом цикле, с криошками на 2-3 день после подсадки (точно не помню) страшно в жар кидало. У меня в 12 часов было сутки после переноса 2-х пятидневочек,тоесть пошли вторые сутки,не рановато для имплантации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 12 часов было сутки после переноса 2-х пятидневочек,тоесть пошли вторые сутки,не рановато для имплантации?

У меня в свежем имплантация была в 1 ДПП, а в крио я это определить не смогла, но мне кажется как раз на 2-3-й день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня в свежем имплантация была в 1 ДПП, а в крио я это определить не смогла, но мне кажется как раз на 2-3-й день.

Дай Бог чтобы так!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshine, ты меньше к себе прислушивайся (если, конечно, сможешь, я, лично, не смогла :) ) и побольше отдыхай, отлеживайся. Деньки до анализа летят хоть и медленно, но летят, поверь моему опыту =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loveri13 Настена

Настя, как у тебя дела? когда на узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...